PUROLOVE.com
PUROLOVE.com - Alles rund ums Thema ''Puroresu''!
Newsboard | Puroresu Guide | Historien / Artikel | Around the World | Awards | Rivalitäten
  PUROLOVE.com
NEW JAPAN
Vorstellung
Results & Schedule
(Sub-) Brands
NJPW in USA
Roster
Titel & Turniere
Greatest Wrestlers
YouTube Channel (Jap)
YouTube Channel (US)
NJPW World (Streaming)

NOAH
Vorstellung
Results & Schedule
SEM
Roster
Titel & Turniere
Kenta Kobashi Special
YouTube Channel
Wrestle Universe (Stream)

ALL JAPAN
Vorstellung
Results & Schedule
Roster
Titel & Turniere
YouTube Channel
All Japan TV (Streaming)

ZERO1
Vorstellung
Results & Schedule
Roster
Titel & Turniere
YouTube Channel

DRAGON GATE
Vorstellung
Results & Schedule
Dragon Gate USA
Dragon Gate NEX
Prime Zone
Mochizuki Buyuden
Roster
Dragon System Alumni
Titel & Turniere
DG Network (Streaming)

VERSCHIEDENE AKTIV
Indy Profile

Big Japan:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
- BJW Core (Streaming)
DDT:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Hard Hit
- BOYZ
- Cruiser's Game
- DNA
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
- Wrestle Universe (Stream)
Dradition:
- Results & Schedule
- Roster
- YouTube Channel
FREEDOMS:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel
2AW:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
Michinoku Pro:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
Osaka Pro:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
Osaka Style:
- Results & Schedule
JUST TAP OUT:
- Results & Schedule
- Roster
- YouTube Channel
Strong Style:
- Results & Schedule
GLEAT:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel
- YouTube Channel
Tenryu Project:
- Results & Schedule
FMWE:
- Results & Schedule
Colega Pro:
- Results & Schedule
- Roster
- YouTube Channel
---
Misc Indy:
- Results & Schedule
Toshikoshi Pro:
- Results & Schedule

JOSHI PURORESU
Vorstellung/Historie
Profile

Diana:
- Results & Schedule
- Titel
- YouTube Channel
Ice Ribbon:
- Results & Schedule
- Titel
- YouTube Channel
OZ Academy:
- Results & Schedule
- Titel
- YouTube Channel
Prominence:
- Results & Schedule
PURE-J:
- Results & Schedule
- Titel
- YouTube Channel
SEAdLINNNG:
- Results & Schedule
- Titel
- YouTube Channel
SENDAI GIRLS:
- Results & Schedule
- Titel
- YouTube Channel
Stardom:
- Results & Schedule
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
- Stardom World (Streaming)
Tokyo Joshi Pro:
- Results & Schedule
- That's J-PW Results
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
- Wrestle Universe (Stream)
WAVE:
- Results & Schedule
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
---
Joshi Misc:
- Results & Schedule
Assemble:
- Results & Schedule
---
Inaktiv:
All Japan Women's:
- Vorstellung
- Results
- Titel & Turniere
Arsion:
- Results
- Titel
Daijo:
- Results
Fuka Matsuri:
- Results
GAEA Japan:
- Results
- Titel & Turniere
Gakenohuchi Pro:
- Results
IBUKI:
- Results
JD Star:
- Results
JWP:
- Results
- Titel
LLPW:
- Results
- Titel
M's Style:
- Results
NEO:
- Results
- Titel & Turniere
REINA:
- Results
- Titel
SUN:
- Results
Yuzupon Matsuri:
- Results

FIGHTING/MMA
Vorstellung/Historie

Inaktiv:
DREAM:
- Results
HERO'S:
- Results
K-1:
- Results
PRIDE:
- Results
SRC:
- Results

VERSCHIEDENE INAKTIV
Apache Army:
- Results
- Titel
BattlARTS:
- Results
- Roster
BIG MOUTH LOUD:
- Vorstellung
- Results
- WRESTLE-1 Results
Bikkuri Pro:
- Results
Diamond Ring:
- Results
- Roster
dragondoor (d2p):
- Results
El Dorado:
- Results
FMW:
- Vorstellung
- Results
- Titel
Fukumen MANIA:
- Results
- YouTube Channel
Futen:
- Results
- Roster
Fuyuki Army:
- Results
GPWA:
- Results
Heisei Ishingun:
- Results
HUSTLE:
- Vorstellung
- Results
- Titel
IGF / NEW:
- Results
- Roster
- Titel
Inoki Bom-Ba-Ye:
- Results
IWA Japan:
- Results
Japan Pro:
- Results
KAGEKI:
- Results
- Roster
- Titel
Kingdom:
- Results
Kings Road:
- Results
Legend Pro:
- Results
LOCK UP:
- Results
MAP:
- Results
Mr. Gannosuke:
- Results
Oudou:
- Results
Pro-Wrestling Summit:
- Results
Riki Pro:
- Results
Ring Soul:
- Results
Secret Base:
- Results
- Roster
SMASH:
- Results
- Roster
- YouTube Channel
Super Battle FMW:
- Results & Schedule
Toryumon Japan:
- Results
- Dragon System Alumni
- Titel & Turniere
Toryumon 2K Project:
- Results
Toryumon X:
- Results
U-STYLE:
- Results
UFO:
- Results
USO:
- Results
UWAI STATION:
- Results
UWF:
- Results
UWF #2:
- Results
UWF-I:
- Results
WEW:
- Results
W★ING:
- Results
World Japan:
- Vorstellung
- Results
- Titel & Turniere
WMF:
- Results
WNC:
- Results
- Roster
- YouTube Channel
WRESTLE-1:
- Vorstellung
- Results
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
Independent Wrestling Results: 2020s

- RESULTS: 2020s
- RESULTS: 2010s
- RESULTS: 2000s
- RESULTS: 1970~1990s

Auf dieser Seite sind die Ergebnisse von verschiedenen Independent Shows zu finden, die in den 2020er Jahren stattgefunden haben.


NPH "JAPAN PRO-WRESTLING HALL OF FAME ~ LEGACY II", 10.10.2022
Tokyo Korakuen Hall
448 Fans

1. Isami Kodaka BASARA, Ken Ohka Ganbare*Pro & TAMURA (HEAT-UP!) besiegen LEONA Dradition, Oji Shiiba & Ryo Inoue AJPW (8:30) nach einem Figure-Four Leglock von Kodaka gegen Inoue.
2. Ultimo Dragon Dragon Gate & The Great Sasuke Michinoku Pro besiegen Koji Kanemoto & Tatsuhito Takaiwa (12:37) nach einem La Magistral von Ultimo gegen Takaiwa.
3. Naoya Nomura besiegt Hikaru Sato (9:56) mit dem Maximum.
4. Yoshiaki Fujiwara, Masayuki Kono & TAKA Michinoku JUST TAP OUT besiegen Mitsuya Nagai Dradition, Shigehiro Irie & Soma Watanabe GLEAT (13:01) nach einem Diving Kneedrop von Kono gegen Watanabe.
5. Kengo Mashimo 2AW vs. Jake Lee AJPW - Time Limit Draw (20:00).
6. Shiro Koshinaka, Kento Miyahara AJPW & Kota Minoura Dragon Gate besiegen Hideki Suzuki, Yuma Aoyagi AJPW & Madoka Kikuta Dragon Gate (24:27) nach einem Shutdown Suplex Hold von Miyahara gegen Aoyagi.


Gamma Produce "GAMMA RETIREMENT SHOW ~ WORLD'S LOCAL THIRD-RATE WRESTLER FINAL", 14.08.2022
Izumi City Plaza Yayoi no Kaze Hall
856 Fans
- Super No Vacancy Full House

1. T-Hawk GLEAT, El Lindaman GLEAT & Issei Onitsuka GLEAT besiegen Super Shisa Dragon Gate, Naoki Tanizaki & Oji Shiiba (14:53) nach einem Spear von Onitsuka gegen Shisa.
2. Zeus Osaka Pro & The Bodyguard besiegen Shigehiro Irie & Takashi Tachibana (12:05) nach einem Jackhammer von Zeus gegen Tachibana.
3. HUB, GAINA & Ikuto Hidaka besiegen Kenshin Chikano, Jun Masaoka & Kohei Kinoshita (16:05) als GAINA Masaoka pinnte.
4. Super Delfin, Takoyakida & Ultimate Spider Jr. besiegen Tsubasa, Miracle Man & Kanjuro Matsuyama (12:58) nach dem Delfin Clutch von Delfin gegen Matsuyama.
5. Gamma Retirement Match: CIMA GLEAT & Gamma besiegen Magnitude Kishiwada & KAZMA SAKAMOTO (20:17) nach einem Avalanche-Style Frankensteiner von Gamma gegen SAKAMOTO.


MIKAMI Produce "CRUISER GAME", 17.07.2022
Itabashi Green Hall
? Fans
- Super No Vacancy

1. Opening CRUISER: AKIYORI besiegt Hashinosuke (7:57) mit einem Michinoku Driver II Cutback.
2. Tokyo! Osaka Lost Game!: Miracle Man besiegt Kuishinbo Kamen (9:8) mit dem Miracle Driver.
3. This is CRUISER: Joji Otani besiegt Leo Isaka Marvelous (7:49) mit einem Sliding D.
4. ULTIMATE CRUISER: Hikaru Sato & Super Tiger besiegen Tomohiko Hashimoto & Kouju Takeda (8:46) nach einem Sleeper Hold von Tiger gegen Hashimoto.
5. MK4 vs MIKAM-Ism: Sonoko Kato OZ Academy & AKINO OZ Academy besiegen AKARI PURE-J & Crea PURE-J (17:41) nach dem Akianploder von AKINO gegen Crea.
6. Kyohei Mikami Debut 25th Anniversary Match: MIKAMI, Ikuto Hidaka & Isami Kodaka BASARA besiegen Tatsuhito Takaiwa, TORU & LEONA Dradition (17:42) nach der Volcanic Bomb von MIKAMI gegen LEONA.

Kenta Kobashi Produce "FORTUNE DREAM", 15.06.2022
Tokyo Korakuen Hall
1,200 Fans
- No Vacancy

1. Takao Omori AJPW besiegt Issei Onitsuka GLEAT (8:33) mit einem Axe Bomber.
2. Himeka Stardom besiegt Lady C Stardom (10:56) mit einer Running Powerbomb.
3. Special 3 Way Talk Battle: Kenta Kobashi vs. Toshiaki Kawada vs. Akira Taue - Time Limit Draw (30:00).
4. Minoru Suzuki & Takuya Nomura BJW besiegen Kengo Mashimo 2AW & Takanori Ito GLEAT (13:10) nach einem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen Ito.
5. CIMA GLEAT & T-Hawk GLEAT besiegen Jake Lee AJPW & Hokuto Omori AJPW (13:50) nach dem Night Ride von T-Hawk gegen Omori.
6. Kazusada Higuchi DDT, Yuma Aoyagi AJPW & Daichi Hashimoto BJW vs. Shuji Ishikawa AJPW, Daisuke Sekimoto BJW & Yuji Hino - Time Limit Draw (30:00).


CyberFight "CYBERFIGHT FESTIVAL 2022", 12.06.2022 (Wrestle Universe)
Saitama Super Arena
4,891 Fans

0. Starting Battle Kickoff - DDT Offer Match: Muscle Sakai DDT & Yukio Naya DDT besiegen Soma Takao DDT & Kazuki Hirata DDT (9:02) nach einem Backdrop Suplex von Naya gegen Hirata.
0. Starting Battle 2 - TJPW Offer Match: Nao Kakuta, Mahiro Kiryu TJPW, Moka Miyamoto TJPW, Arisu Endo TJPW & Kaya Toribami TJPW besiegen Hyper Misao TJPW, Yuki Aino TJPW, Pom Harajuku TJPW, Haruna Neko TJPW & YuuRI Ganbare*Pro (9:10) nach einem Spinebuster von Kiryu gegen Harajuku.
0. Starting Battle 3 - DDT vs. Ganbare*Pro: Yukio Sakaguchi DDT, Saki Akai DDT & Hideki Okatani DDT besiegen Ken Ohka Ganbare*Pro, Yuna Manase Ganbare*Pro & Mizuki Watase Ganbare*Pro (10:20) durch Referee Stop (Sakaguchi besiegte Watase mit einem Sleeper Hold).
1. NOAH vs. DDT: Kinya Okada NOAH & Kai Fujimura besiegen Toi Kojima DDT & Yuya Koroku DDT (11:45) nach einem Crab Hold von Okada gegen Kojima.
2. TJPW Offer Match: Miyu Yamashita TJPW, Maki Ito TJPW & Juria Nagano TJPW besiegen Hikari Noa TJPW, Suzume TJPW & Yuki Arai TJPW (10:54) nach dem Skull Kick von Yamashita gegen Suzume.
3. DDT Offer Match: Danshoku "Dandy" Dino, Yuki "Sexy" Iino, Yumehito "Fantastic" Imanari Ganbare*Pro & Akito "Cochin" Nishigaki DDT besiegen Sanshiro Takagi DDT, Kendo Kashin, Shinya Aoki & Yumiko Hotta (13:21) nach einem Chicken Erect Hold von Akito gegen Takagi.
4. Princess of Princess Title Contendership, 4 Way Match: Rika Tatsumi TJPW besiegt Mizuki TJPW, Yuki Kamifuku TJPW & Miu Watanabe TJPW (9:37) mit einem Missile Hip gegen Watanabe.
5. NOAH Offer Match: Michael Elgin, Rene Dupree, Hijo de Dr. Wagner Jr., Simon Gotch & Timothy Thatcher besiegen Takashi Sugiura NOAH, Kazuyuki Fujita NOAH, Masa Kitamiya NOAH, Daiki Inaba & Shuhei Taniguchi NOAH (14:01) nach einer Elgin Bomb von Elgin gegen Inaba.
6. DDT Offer Match: HARASHIMA DDT, Naomi Yoshimura DDT, Chris Brookes DDT & Masahiro Takanashi DDT besiegen Yuki Ueno DDT, Shunma Katsumata DDT, MAO DDT & Asuka (14:29) nach dem Somato von HARASHIMA gegen Katsumata.
7. NOAH Offer Match: Rob Van Dam, HAYATA NOAH & Yoshinari Ogawa NOAH besiegen Kaito Kiyomiya NOAH, Daisuke Harada NOAH & YO-HEY NOAH (13:02) nach dem Five Star Frog Splash von Van Dam gegen Harada.
8. NOAH vs. DDT: Katsuhiko Nakajima NOAH, Atsushi Kotoge NOAH & Yoshiki Inamura NOAH besiegen Tetsuya Endo DDT, Jun Akiyama DDT & Kazusada Higuchi DDT (6:20) durch Referee Stop (Nakajima besiegte Endo mit einem Harite).
9. NOAH vs. DDT Hardcore No DQ Match: Kenoh NOAH besiegt Daisuke Sasaki DDT (21:28) mit einem P.F.S.
10. Princess of Princess Title: Shoko Nakajima TJPW (c) besiegt Yuka Sakazaki TJPW (14:57) mit einem Diving Senton (3rd defense).
11. GHC Heavyweight Title: Satoshi Kojima NJPW besiegt Go Shiozaki NOAH (c) (21:11) mit einer Western Lariat - Titelwechsel (Failed 1st defense -> 39th Champion).

Toryumon Gym "TORYUMON REUNION VOL. 2", 03.06.2022 (DG Network)
Tokyo Korakuen Hall
1,296 Fans

1. Dragon Kid, Genki Horiguchi & CHANGO vs. Hisamaru Tajima, Masahiro Takanashi DDT & Milanito Collection a.t. - No Contest (4:45).
- 4 Way Match: Shun Skywalker, Diamante & H.Y.O. besiegen KAI, BxB Hulk & SB KENTo und Hisamaru Tajima, Masahiro Takanashi DDT & Milanito Collection a.t. und Dragon Kid, Genki Horiguchi & CHANGO (5:14) nach dem Neko Tamashi von H.Y.O. gegen Horiguchi.
2. Ryo Saito & Kanjuro Matsuyama besiegen Konomama Ichikawa & Shachihoko Machine (4:31) nach dem Jindaiko von Matsuyama gegen Ichikawa.
3. Kenichiro Arai, Chuichiro Arai & Koichiro Arai besiegen Second Doi, First Shimizu & Catcher Yoshida (11:17) als Koichiro Yoshida nach dem Bakatare Sliding Kick von Doi pinnte.
4. Don Fujii besiegt Dragon Dia (3:35) mit einem Inside Cradle.
5. Ultimo Dragon, TARU & SUWAcito besiegen Hajime Ohara NOAH, Tadasuke NOAH & Hi69 NOAH (10:02) nach dem Asai DDT von Ultimo gegen Ohara.
6. Masaaki Mochizuki, Susumu Mochizuki, Yasushi Kanda & Ryoto Mochizuki besiegen Shuji Kondo, Toru Owashi, "brother" YASSHI & Shogo "Jet" Takagi (11:17) als Ryoto Takagi nach dem Twister von Masaaki pinnte.


Kyohei Wada & Fumihito Kihara Produce "JUMBO TSURUTA 23RD ANNIVERSARY", 31.05.2022
Tokyo Korakuen Hall
1,588 Fans
- Super No Vacancy Full House

1. Minoru Tanaka GLEAT besiegt Ryo Inoue AJPW (6:38) mit einem Torture Cobra Twist.
2. Jumbo Tsuruta 23rd Anniversary Memorial Service Special Street Fight Tornado Bunkhouse Hardcore Match: Great Kojika BJW, Atsushi Onita, Raijin Yaguchi, Yuko Miyamoto & Isami Kodaka BASARA besiegen Hikaru Sato, Mitsuya Nagai Dradition, Yoshitatsu AJPW, Kuma Arashi & Akira Raijin (5:53) nach einem Chokeslam von Kojika gegen Raijin.
3. Kim Duk Retirement Match: Kim Duk, Tatsumi Fujinami Dradition & Yoshiaki Yatsu besiegen Shiro Koshinaka, Masanobu Fuchi AJPW & Masao Inoue (11:59) nach einem Bodyslam von Duk gegen Inoue.
4. Shingo Takagi NJPW & T-Hawk GLEAT besiegen Yuma Aoyagi AJPW & Atsuki Aoyagi AJPW (14:29) nach dem Last of the Dragon von Takagi gegen Atsuki.
5. Suwama AJPW & Yuji Nagata NJPW besiegen Taichi NJPW & TAKA Michinoku JUST TAP OUT (16:56) nach einem Backdrop Suplex von Suwama gegen Michinoku.
6. Past Triple Crown Champions Premium Six Man Tag Match: Kento Miyahara, Minoru Suzuki & Jun Akiyama (ddt3) vs. Jake Lee AJPW, Takao Omori AJPW & Joe Doering Impact (USA) - Time Limit Draw (30:00).


"KORAKUEN HALL 60TH BIRTHDAY FESTIVAL ~ NEW JAPAN + ALL JAPAN 50TH ANNIVERSARY", 16.04.2022 (Samurai! TV))
Tokyo Korakuen Hall
1,588 Fans
- No Vacancy

1. Kosei Fujita NJPW besiegt Ryo Inoue AJPW (9:32) mit einem Crab Hold.
2. Yoshitatsu AJPW, Ryusuke Taguchi NJPW & Master Wato NJPW besiegen Takao Omori AJPW, Yuto Nakajima NJPW, Ryohei Oiwa NJPW (8:01) nach einem Backdrop Suplex von Yoshitatsu gegen Oiwa.
3. Toru Yano NJPW & TAJIRI AJPW besiegen Yoshinobu Kanemaru & Black Menso~re AJPW (10:12) nach einem Samson Clutch von TAJIRI gegen Menso~re.
4. Tetsuya Naito NJPW, Shingo Takagi NJPW, Hiromu Takahashi NJPW & BUSHI NJPW besiegen Togi Makabe NJPW, Tomoaki Honma NJPW, Yuma Aoyagi AJPW & Atsuki Aoyagi AJPW (17:20) nach dem Destino von Naito gegen Honma.
5. Hirooki Goto NJPW, YOSHI-HASHI NJPW & YOH NJPW besiegen Suwama AJPW, Shotaro Ashino & Dan Tamura AJPW (13:47) als Goto Tamura nach dem Shoto pinnte.
6. Hiroshi Tanahashi NJPW & Kento Miyahara AJPW vs. Taichi NJPW & Jake Lee AJPW - Time Limit Draw (30:00).

WRESTLE ADDICTION 3, 10.04.2022
Osaka 176BOX
140 Fans

0. Dyna Mido besiegt Crazy Jay (7:26) mit einem Single-Leg Crab Hold.
1. Quiet Storm & Akira Hyodo BJW besiegen Joji Otani & Takeshi Michibata (9:19) nach der 50cm Arm Lariat von Storm gegen Michibata.
2. Maku Donaruto besiegt Uexile (11:23) mit dem McDonald's.
3. Kota Sekifuda BJW besiegt Kohei Kinoshita (9:41) mit einem Frog Splash.
4. 3 Way Match: Sae besiegt Saori Anou & Momoka Hanazono (6:59) mit einem Double Modified Backslide.
5. Koji Kanemoto & Kazuki Hashimoto BJW besiegen TAKA Michinoku JUST TAP OUT & Yosuke Takii (11:42) nach einem Ankle Hold von Kanemoto gegen Takii.
6. Yasufumi Nakanoue BJW besiegt So Daimonji (19:17) mit einem Diving Elbow Drop.


Osu Premium, 12.02.2022
Belle Salle Takadanobaba

Die Show wurde wegen des Ausbruchs des neuartigen Coronaviruses (SARS-CoV-2) abgesagt.

Atsushi Onita Produce "HOT SOUL MID-WINTER RING", 06.02.2022
Tokyo Art Center White Studio
50 Fans
- No Vacancy

1. The Yochan vs. Kisarazu Kid - No Contest (9:28).
2. Hentai Tag Match: Ricky Fuji 2AW & Miss Mongol besiegen Mil Mas Atsushi & Maku Donaruto (11:45) nach einem Kamikaze von Fuji gegen Donaruto.
3. A-TEAM Offer Match: Raiden & Joji Otani besiegen Bryan Ishizaka & Kosaku Tonozaki (11:16) nach einem Tiger Driver von Raiden gegen Ishizaka.
4. Street Figh: Mr. Pogo & Monster Leather besiegen Daisaku Shimoda & Grand Masaru (11:12) nach einem Vertical Drop Brainbuster auf einen Stuhl von Pogo gegen Masaru.
5. Bunkhouse Death Match: Atsushi Onita, Raijin Yaguchi & Ricky Fuji 2AW besiegen Tomohiko Hashimoto, HASEGAWA & Takumi Sakurai (12:06) nach dem Thunderstruck von Yaguchi gegen Sakurai.


NPH "JAPAN PRO-WRESTLING HISTORY 70TH ANNIVERSARY ~ LEGACY", 15.09.2021 (Wrestle Universe)
Tokyo Korakuen Hall
583 Fans

1. ZERO1 Offer Match: Masato Tanaka ZERO1 & Takuya Sugawara ZERO1 besiegen Hartley Jackson ZERO1 & Shoki Kitamura ZERO1 (10:29) nach dem Sliding D von Tanaka gegen Kitamura.
2. Dragon Gate Offer Match: YAMATO Dragon Gate, Dragon Kid Dragon Gate & Ben-K Dragon Gate besiegen KAI Dragon Gate, SB KENTo Dragon Gate & Diamante (9:45) nach dem Almighty Frankensteiner von YAMATO gegen KAI.
3. DDT Offer Match: HARASHIMA DDT & Naomi Yoshimura DDT besiegen Yukio Naya DDT & Hideki Okatani DDT (11:25) nach dem Somato von HARASHIMA gegen Naya.
4. AJPW Offer Match: Jake Lee AJPW & Hokuto Omori AJPW besiegen Suwama AJPW & Dan Tamura AJPW (13:33) nach dem D4C von Lee gegen Tamura.
5. Japan Wrestling Hall of Fame Offer Match: Yoshiaki Fujiwara, AKIRA, Kohei Sato & Shigehiro Irie besiegen Tatsumi Fujinami Dradition, Shiro Koshinaka, Jinsei Shinzaki Michinoku Pro & Fuminori Abe BASARA (12:44) nach einem Piledriver von Sato gegen Abe.
6. 16 Man Battle Royal: Kikutaro besiegt Jun Kasai FREEDOMS (21:08). Reihenfolge des Ausscheidens: Kuuga, Yuji Hino, Tatsuhito Takaiwa & Tetsuya Izuchi HEAT-UP!, Ricky Fuji 2AW, Shotaro Ashino, Masashi Takeda, Hideyoshi Kamitani BJW, Keita Yano & LEONA Dradition, Taro Nohashi Michinoku Pro & Big THE Ryokan, Kengo, Hikaru Sato & Jun Kasai FREEDOMS.


NPH "JAPAN PRO-WRESTLING HISTORY 70TH ANNIVERSARY ~ LEGACY", 14.09.2021 (Abema)
Tokyo Korakuen Hall
514 Fans

1. 2AW Offer Match: Taishi Takizawa 2AW & Kengo Mashimo 2AW besiegen Ayato Yoshida 2AW & Kotaro Yoshino 2AW (10:02) nach einer Moonsault Press von Takizawa gegen Yoshino.
2. NOAH Offer Match: Naomichi Marufuji NOAH & Junta Miyawaki NOAH besiegen Kinya Okada NOAH & Yasutaka Yano NOAH (11:50) nach einem Falcon Arrow von Miyawaki gegen Yano.
3. BJW Offer Match: Daisuke Sekimoto BJW, Yuji Okabayashi BJW & Yasufumi Nakanoue BJW besiegen Daichi Hashimoto BJW, Hideyoshi Kamitani BJW & Yuya Aoki BJW (9:27) nach einem Diving Elbow Drop von Nakanoue gegen Aoki.
4. Michinoku Pro Offer Match: Rui Hyugaji Michinoku Pro & Taro Nohashi Michinoku Pro besiegen MUSASHI Michinoku Pro & Koji Kawamura Michinoku Pro (9:42) nach einem Crab Hold von Hiugaji gegen Kawamura.
5. NJPW Offer Match: Yuji Nagata NJPW & Ryusuke Taguchi NJPW besiegen Hiroyoshi Tenzan NJPW & Master Wato NJPW (13:33) nach dem Nagata Lock IV von Nagata gegen Tenzan.
6. 17 Man Battle Royal: Masaaki Mochizuki Dragon Gate besiegt Isami Kodaka BASARA mit einem Triangle Kick (24:28). Reihenfolge des Ausscheidens: Kim Duk, "brother" YASSHI, Ryuichi Kawakami BJW, Yuki "Sexy" Iino DDT with Danshoku "Dandy" Dino DDT, Masayuki Kono & Yuki Ishikawa BJW, Atsuki Aoyagi AJPW, Ren Ayabe JUST TAP OUT, Masao Inoue, Gurukun Mask & Onryo, TORU & Shoki Kitamura ZERO1, Shota Ganbare*Pro, Yutaka Yoshie & Isami Kodaka BASARA.


WRESTLE ADDICTION 2, 29.08.2021
Osaka Colega Studio

1. Shigehiro Irie & Tsuyoshi Michibata besiegen Kazuki Hashimoto BJW & A-Z (8:09) nach dem Beast Splash von Irie gegen A-Z.
2. CRAZY J besiegt Kaito Sero (5:15) mit einem Schoolboy.
3. Super Delfin & Akane Fujita Ice Ribbon besiegen Momoka Hanazono & Hora-chan (13:00) nach dem Delfin Clutch von Delfin gegen Hora-chan.
4. Quiet Storm & Dylan James besiegen Takuho Kato BJW & Yuya Aoki BJW (12:01) nach einer Lariat von Storm gegen Kato.
5. Daisuke Sekimoto BJW & Kohei Kinoshita besiegen Michio Kageyama & Yosuke Takii (12:13) nach einem German Suplex Hold von Kinoshita gegen Takii.
6. Naoki Tanizaki & Kota Sekifuda BJW besiegen Andy Wu & Yasutaka Oosera Michinoku Pro (12:27) nach einer Implant Bomb von Tanizaki gegen Oosera.
7. Saori Anou & Mari Actwres girl'Z besiegen Hibiscus Mii & Kyusei Ninja Ranmaru (12:26) nach einem German Suplex Hold von Anou gegen Mii.
8. Yuji Okabayashi BJW besiegt Daimonji So (17:49) mit dem Golem Splash.

dWo "DWO DE YOKOHAMA FOUNDING", 31.07.2021
Yokohama Radiant Hall
93 Fans

1. Hamuko Hoshi Ice Ribbon & Suzu Suzuki Ice Ribbon besiegen Tsukushi Haruka Ice Ribbon & Nao Ishikawa Ice Ribbon (9:39) nach einem German Suplex Hold von Suzuki gegen Ishikawa.
2. Takashi Sasaki FREEDOMS & Shin Dragon Libre besiegen Dragon Libre FREEDOMS & Akira Jo (17:29) nach einem German Suplex Hold von Shin Libre gegen Libre.


CyberFight "CYBERFIGHT FESTIVAL 2021", 06.06.2021 (Abema TV/Wrestle Universe)
Saitama Super Arena
4,800 Fans
- Super No Vacancy

0. STARTING BATTLE KICKOFF ~ TJPW Offer Match: Mirai Maiumi TJPW, Suzume TJPW, Haruna Neko TJPW, Moka Miyamoto TJPW & Arisu Endo TJPW besiegen Nao Kakuta, Raku TJPW, Pom Harajuku TJPW, Mahiro Kiryu TJPW & Kaya Toribami TJPW (12:29) nach einer Lariat von Maiumi gegen Kiryu.
0. STARTING BATTLE ~ Battle Royal: Antonio Honda DDT besiegt Masao Inoue mit einem Horizontal Cradle (22:31). Reihenfolge des Ausscheidens: Yuna Manase Ganbare*Pro, Makoto Oishi DDT, Yusuke Okada DDT, Sakurai Eagle, Yuya Koroku DDT, Yoshiaki Yatsu, Kazuki Hirata DDT, Shuhei Taniguchi NOAH & Yuji Hino, Akitoshi Saito NOAH, Saki Akai DDT, Mohammed Yone NOAH, Toru Owashi & Masao Inoue.
0. STARTING BATTLE MAIN ~ Ganbare*Pro Match Offer Match: Shuichiro Katsumura Ganbare*Pro, Kouki Iwasaki Ganbare*Pro & Yumehito Imanari Ganbare*Pro besiegen Ken Ohka Ganbare*Pro, Keisuke Ishii Ganbare*Pro & Shota Ganbare*Pro (8:43) nach einem Vertical Drop Reverse DDT von Iwasaki gegen Shota.
1. NOAH vs. DDT: Junta Miyawaki NOAH & Kinya Okada NOAH besiegen Yuki Iino DDT & Toi Kojima DDT (7:39) nach einem Modified Cross Armbreaker von Miyawaki gegen Kojima.
2. TJPW Offer 3 Way Match: Shoko Nakajima TJPW & Hyper Misao TJPW besiegen Rika Tatsumi TJPW & Miu Watanabe TJPW und Nodoka Tenma TJPW & Yuki Aino TJPW (8:04) nach einem Diving Senton von Nakajima gegen Aino.
3. DDT vs. NOAH: Takashi Sugiura NOAH & Kazushi Sakuraba besiegen Danshoku Dino DDT & Super Sasadango Machine DDT (9:25) nach einem Olympic Slam von Sugiura gegen Machine.
4. NOAH vs. DDT: Masa Kitamiya NOAH besiegt Hideki Okatani DDT (2:25) mit einem Prison Hold.
5. TJPW Offer Match: Maki Ito TJPW, Yuki Kamifuku TJPW & Marika Kobashi TJPW besiegen Hikari Noa TJPW, Mizuki TJPW & Yuki Arai TJPW (13:02) nach einem Ito Punish von Ito gegen Arai.
6. NOAH Offer Match: Atsushi Kotoge NOAH, Daisuke Harada NOAH & Hajime Ohara NOAH besiegen Yoshinari Ogawa NOAH, HAYATA NOAH & Seiki Yoshioka (13:33) nach einem Katayama German Suplex Hold von Harada gegen Yoshioka.
7. DDT Offer Match: Daisuke Sasaki DDT, Tetsuya Endo DDT & Soma Takao DDT with Mad Paulie DDT besiegen Chris Brookes, Shunma Katsumata DDT & MAO DDT (14:36) nach einem Cross Facelock von Endo gegen MAO.
8. DDT vs. Kongo All-Out War: Sanshiro Takagi DDT, Akito DDT, Kazusada Higuchi DDT, Yukio Sakaguchi DDT, Naomi Yoshimura DDT & Yukio Naya DDT besiegen Kenoh NOAH, Katsuhiko Nakajima NOAH, Manabu Soya, Haoh NOAH, Nioh NOAH & Tadasuke NOAH (19:59) nach einer Sit-Down Sunflower Bomb von Takagi gegen Haoh.
9. NOAH vs. DDT: Konosuke Takeshita DDT & Yuki Ueno DDT besiegen Kaito Kiyomiya NOAH & Yoshiki Inamura NOAH (17:51) nach dem BME von Ueno gegen Kiyomiya.
10. Triple Main Event I - Princess of Princess Title: Miyu Yamashita TJPW (c) besiegt Yuka Sakazaki TJPW (16:36) mit dem Crash Rabbit Heat (1st defense).
11. Triple Main Event II - KO-D Openweight Title: Jun Akiyama DDT (c) besiegt HARASHIMA DDT (18:53) durch Referee Stop (Front Necklock) (3rd defense).
12. Triple Main Event III - GHC Heavyweight Title: Naomichi Marufuji NOAH besiegt Keiji Muto NOAH (c) (23:30) mit dem Tiger King Zero - Titelwechsel (Failed 3rd defense -> 35th Champion).

Bakuha Koshien, 02.05.2021
Tsurumi Fruit and Vegetable Market
161 Fans
- Super No Vacancy Full House

1. Bakuha Koshien Spring Tag Tournament - Semi Final: Shunma Katsumata & MAO besiegen Sanshiro Takagi & Yukio Naya (10:18) nach einem Cannonball 450 auf eine Plastikbox von MAO gegen Naya.
2. Bakuha Koshien Spring Tag Tournament - Semi Final: Super Sasadango Machine & Tetsuhiro Kuroda besiegen Atsushi Onita & Yumehito Imanari (4:27) nach einem Fire Bat Full Swing von Kuroda gegen Imanari.
3. Women's Match: Yuna Manase besiegt Mecha Pandita (16:01) mit einem Opaje.
4. Chris Brookes besiegt Shota (17:39) durch Pinfall.
5. Bakuha Koshien Spring Tag Tournament - Final, Current Blast Death Match: Atsushi Onita, Sanshiro Takagi, Yukio Naya & Yumehito Imanari besiegen Super Sasadango Machine, Tetsuhiro Kuroda, Shunma Katsumata & MAO (8:08) nach einem Current Blast 5-inch Nails Double Brush Full Swing von Onita gegen MAO.


WRESTLE ADDICTION, 25.04.2021
Osaka Colega Studio
keine Zuschauerangabe

0. Crazy J besiegt A-Z (7:21) mit einem Crab Hold.
1. Kazuki Hashimoto BJW besiegt Naka Shuma 2AW (8:36) mit einem Ankle Hold.
2. 3 Way Match: Abdullah Kobayashi BJW besiegt Yasutaka Oosera Michinoku Pro & Ranmaru (4:16) durch Pinfall gegen Oosera.
3. Yasufumi Nakanoue BJW & Shigehiro Irie besiegen Dylan James & Quiet Storm (13:09) nach einem Diving Elbow Drop von Nakanoue gegen Storm.
4. Super Delfin & Andy Wu besiegen Takoyakida & Ultimate Spider Jr. (11:10) nach dem Hikou von Wu gegen Takoyakida.
5. Daisuke Sekimoto BJW besiegt Daimonji So (12:24) mit einer Lariat.
6. Hibiscus Mii & Maya Yukihi Ice Ribbon besiegen Tae Honma Actwres girl'Z & Suzu Suzuki Ice Ribbon (15:46) nach dem Snow Storm von Yukihi gegen Suzuki.

Minoru Tanaka Produce "THE SPECIAL ONE VOL. 2 ~ LEAVE IF TO MINORU TANAKA", 18.04.2021
Culttz Kawasaki
keine Zuschauerangabe

1. Takanori Ito GLEAT & Yu Iizuka GLEAT besiegen Minoru Tanaka & Takuya Kaiwa (11:51) nach einem German Suplex Hold vo Ito gegen Kaiwa.
2. Miku Aono Actwres girl'Z besiegt Madeline Diana (6:30) mit einer Lariat.
3. Tomoryu & Yoshihiro Horaguchi besiegen Wild Bear & Keisuke Goto with Wild Bunny (7:24) nach einem Savate von Horaguchi gegen Bear.
4. Makoto & Ami Miura Actwres girl'Z besiegen Momoka Hanazono & Nanami Diana (8:40) nach einem Rising Star Suplex Hold von Makoto gegen Nanami.
5. CIMA GLEAT, T-Hawk GLEAT & El Lindaman GLEAT besiegen SUGI, Yuji Hino & Shingo (17:42) nach dem Cerberus von T-Hawk gegen Shingo.
6. Masato Tanaka ZERO1 & Kengo Mashimo 2AW vs. Daisuke Sekimoto BJW & Shigehiro Irie - Time Limit Draw (20:00).


Kyohei Wada & Fumihito Kihara Produce "GIANT BABA DEATH 23RD ANNIVERSARY MEMORIAL SHOW", 04.02.2021 (G+)
Tokyo Korakuen Hall
keine Zuschauerangabe

1. Jinsei Shinzaki Michinoku Pro, Mitsuya Nagai Dradition & Tomoaki Honma NJPW besiegen Osamu Nishimura, Andy Wu & Alejandro (6:25) nach der Nenbutsu Powerbomb von Shinzaki gegen Alejandro.
2. Giant Baba 23rd Anniversary Special Match: Masanobu Fuchi AJPW, Atsushi Onita, Great Kojika BJW & Shiro Koshinaka besiegen Tiger Mask II, Takao Omori AJPW, Arashi & Tsuyoshi Kikuchi (8:55) nach einem Inside Cradle von Fuchi gegen Kikuchi.
3. Giant Baba 23rd Anniversary Special Match: Giant Baba vs. Stan Hansen
* Reproduktion des Matches vom 04.02.1982.
4. BUSHI NJPW besiegt Atsuki Aoyagi AJPW (10:14) mit dem MX.
5. Yuji Nagata NJPW & Yuma Aoyagi AJPW besiegen Minoru Suzuki & Hikaru Sato (12:23) nach einem Backdrop Hold von Nagata gegen Sato.
6. Keiji Muto, Suwama AJPW & Satoshi Kojima NJPW besiegen Hiroyoshi Tenzan NJPW, Kaz Hayashi GLEAT & Masayuki Kono (13:51) nach dem Shining Wizard von Muto gegen Kono.

Hikaru Sato Produce "JR. TAG BATTLE OF GLORY 1 DAY TOURNAMENT", 27.12.2020 (AJPW.tv)
Shin-Kiba 1st RING
keine Zuschauerangabe

0. Takahiro Tababa & Ryuki Honda vs. Kenta Hattori & Rambo Kawamura - Time Limit Draw (10:00).
1. Jr. Tag Battle of Glory 1 Day Tournament - Round 1, 2-Count Rule: Hikaru Sato & Dan Tamura AJPW besiegen Yu Iizuka HEAT-UP! & Tetsuya Izuchi HEAT-UP! (7:31) nach einem Backdrop Suplex von Sato gegen Izuchi.
2. Jr. Tag Battle of Glory 1 Day Tournament - Round 1, 2-Count Rule: Hokuto Omori AJPW & Yusuke Kodama besiegen Izanagi AJPW & Masashi Takeda (5:08) nach einem Cross Armbreaker von Omori gegen Izanagi.
3. Jr. Tag Battle of Glory 1 Day Tournament - Round 1, 2-Count Rule: Koji Iwamoto AJPW & Fuminori Abe BASARA besiegen Francesco Akira & Takayuki Ueki (7:15) nach einem German Suplex Hold von Iwamoto gegen Akira.
4. Jr. Tag Battle of Glory 1 Day Tournament - Round 1, 2-Count Rule: Atsuki Aoyagi AJPW & Rising HAYATO besiegen Black Menso~re & SUSHI (9:09) nach einem High-Angle Cradle von HAYATO gegen SUSHI.
5. Jr. Tag Battle of Glory 1 Day Tournament - Semi Final, 2-Count Rule: Hikaru Sato & Dan Tamura AJPW besiegen Hokuto Omori AJPW & Yusuke Kodama (5:09) mit einem Capture-Style Cross Armbreaker von Sato gegen Kodama.
6. Jr. Tag Battle of Glory 1 Day Tournament - Semi Final, 2-Count Rule: Koji Iwamoto AJPW & Fuminori Abe BASARA vs. Atsuki Aoyagi AJPW & Rising HAYATO - Time Limit Draw (10:00).
0. 3 Way Match: Daiju Wakamatsu 2AW besiegt Baliyan Akki & Tsuyoshi Okada (6:55) mit einem Inside Cradle gegen Akki.
7. Jr. Tag Battle of Glory 1 Day Tournament - Final, 2-Count Rule: Hikaru Sato & Dan Tamura AJPW besiegen Atsuki Aoyagi AJPW & Rising HAYATO (31:58) nach einer Powerbomb von Tamura gegen HAYATO.

Kawachi Pro "KOJI KANEMOTO 30TH ANNIVERSARY ~ KAWACHI DYNAMITE", 12.12.2020
Daito City City Hall Kirarie Hall
150 Fans
- Super No Vacancy

1. Shigehiro Irie besiegt GAINA (11:25) mit dem Beast Bomber.
2. Women's Match: Manami Katsu PURE-J & Mari Manji PURE-J besiegen Tae Honma Actwres girl'Z & KONOHA (12:13) nach einem Diving Elbow Drop von Katsu gegen KONOHA.
3. JADE & BADMAX Fujinaga with Crazy J besiegen Shoichi Uchida & Maholova with Candy Sue (11:45) nach einem Buzzsaw Kick von JADE gegen Maholova.
4. El Lindaman OWE, Jun Masaoka & Rising KID besiegen Jun Tonsho, Seiya Nishiyama & YAOH*KID (13:01) nach einem German Suplex Hold von Lindaman gegen Nishiyama.
5. Koji Kanemoto 30th Anniversary Match: Koji Kanemoto, Shinjiro Otani ZERO1 & CIMA OWE besiegen Tatsumi Fujinami Dradition, Hiroaki Moriya & T-Hawk OWE (19:27) nach einer Moonsault Press von Kanemoto gegen Moriya.


Bakuha Koshien, 29.11.2020
Tsurumi Fruit and Vegetable Market
keine Zuschauerangabe

1. Ricky Fuji 2AW besiegt Gota Ihashi DDT (6:11) mit dem 9999.
2. Maku Donaruto besiegt Mizuki Watase Actwres girl'Z (11:39) mit einem Crotch Face.
3. Yuna Manase Ganbare*Pro besiegt Ayumi Hayashi DDT (6:48) mit einem Suzuki Dynamic.
4. Yukio Naya DDT & Hoshitango DDT besiegen Chikara & Yumehito Imanari Ganbare*Pro (12:25) nach einem Backdrop Suplex von Naya gegen Imanari.
5. First Ever! Aerial Time Bomb & Current Blast Bat x3 Death Match: Takashi Sugiura NOAH, NOSAWA Rongai & Hidetaka Monma besiegen Atsushi Onita, Mecha Pandita & Rambo Kawamura (12:28) nach einem Current Blast Bat Full Swing von Sugiura gegen Pandita.


Minoru Tanaka Produce "ZUSHI PRO-WRESTLING FESTIVAL", 03.10.2020
Zushi City Gymnasium (Zushi Arena)
500 Fans
- Super No Vacancy Full House

1. Shunsuke Sayama besiegt Takuya Kaiwa (8:49) mit einem Crab Hold.
2. Zushi Sakuraya Man Shocking Debut Match: Zushi Sakuraya Man & Kuniyoshi Wada besiegen Keizo Matsuda & Tetsuya Nakazato (11:26) nach einem Sakurayama Clutch von Sakuraya gegen Nakazato.
3. Carbell Ito besiegt Yoshihiro Horaguchi (12:00) durch DQ.
4. Kyoko Inoue Diana & Sareee WWE besiegen Ayako Sato Diana & Madeleine Diana (13:54) nach einer Short Range Lariat von Inoue gegen Madeleine.
5. Special Tag Match: Masakatsu Funaki & Naomichi Marufuji NOAH besiegen Shiro Koshinaka & Minoru Tanaka (18:08) nach dem Shiranui von Marufuji gegen Tanaka.


Bakuha Koshien "STREET FIGHT CLUB", 25.08.2020
Tokyo Korakuen Hall
keine Zuschauerangabe

1. The Mystery of Laos! Amazing Mecha Pandita's First Dispatch!: Shunma Katsumata DDT besiegt Mecha Pandita (10:36) mit einer Diving Body Press.
2. Gakenohuchi Pro vs. Chubby Women's Pro-Wrestling All-Out Competition: Yumehito Imanari Ganbare*Pro & Yuna Manase Ganbare*Pro besiegen Chris Brookes & Miyako Matsumoto (11:41) nach einem Dynamic Suzuki von Manase gegen Matsumoto.
3. No DQ Match: T-Hawk OWE & El Lindaman OWE besiegen Jiro "Ikemen" Kuroshio & Seigo Tachibana (12:27) nach einem German Suplex Hold von Lindaman gegen Tachibana.
4. STREET FIGHT CLUB Special Match - Royal Road Traditional Match: Jun Akiyama DDT besiegt Yukio Naya DDT (12:04) mit einem Exploder.
5. Street Fight Scramble Bunkhouse Death Match: Atsushi Onita, Yuko Miyamoto & Rocky Kawamura besiegen Takashi Sugiura NOAH, NOSAWA Rongai & Kaz Hayashi (15:49) nach einer Chair Attack von Onita gegen NOSAWA.

Bakuha Koshien "BIRTH OF THE EXPLOSION 30TH ANNIVERSARY TOUR ~ BAKUHA KOSHIEN 2020 IN TOYAMA", 28.03.2020
Fukuno B&G Marine Center

1. Bakuha Koshien Tournament in Toyama - Semi Final: Atsushi Onita & Chris Brookes vs. Yumehito Imanari Ganbare*Pro & Shota Ganbare*Pro
2. Bakuha Koshien Tournament in Toyama - Semi Final: Ken Ohka Ganbare*Pro & Miyako Matsumoto vs. Kazunari Murakami & Yukio Naya DDT
3. Yuna Manase TJPW vs. Sae
4. Keisuke Ishii Ganbare*Pro & Gota Ihashi DDT vs. Kouki Iwasaki Ganbare*Pro & Shu Sakurai Ganbare*Pro
5. Bakuha Koshien Tournament in Toyama - Final:

Die Show wurde als Vorsichtsmaßnahme wegen des Ausbruchs des neuartigen Coronaviruses (SARS-CoV-2) abgesagt.


Keiji Muto Produce "PRO-WRESTLING MASTERS", 28.02.2020 (GAORA TV)
Tokyo Korakuen Hall
1,328 Fans

1. FIRST MASTERS Special Singles Match: Mitsuo Momota vs. Hisakatsu Oya - Time Limit Draw (15:00).
2. Lucha Masters Gathering! Special Six Man Tag Match: King Lee, Heat & Tiger Emperor besiegen NOSAWA Rongai, MAZADA & FUJITA (10:50) nach einer Moonsault Press von Lee gegen MAZADA.
3. Great Masters Gathering! Special Tag Match: Hiro Saito & Yutaka Yoshie besiegen Shinjiro Otani ZERO1 & Tatsuhito Takaiwa ZERO1 (11:57) nach einem Diving Senton von Saito gegen Takaiwa.
4. Heisei Ishingun vs. Michinoku Masters Special Eight Man Tag Match: Shiro Koshinaka, AKIRA, Masashi Aoyagi & Akitoshi Saito besiegen The Great Sasuke Michinoku Pro, Jinsei Shinzaki Michinoku Pro, Dick Togo Michinoku Pro & HANZO (16:02) nach der Musasabi Press von AKIRA gegen HANZO.
5. PRO-WRESTLING MASTERS Presents Burning Spirit 60th Anniversary Memorial Special Tag Match: Tatsumi Fujinami Dradition & Yoshiaki Fujiwara besiegen Keiji Muto WRESTLE-1 & Super J with Masahiro Chono (13:08) nach einem Dragon Sleeper von Fujinami gegen Super J.

Toryumon Gym, 31.01.2020 (DG Network)
Tokyo Korakuen Hall
1,890 Fans
- Super No Vacancy Full House

0. Exhibition Match: Kento Kobune vs. Masahiro Inoue - Time Limit Draw (0-0) (5:00).
1. TARU, Sumo Fuji & SUWAcito besiegen Takeshi Minamino, Masahiro Takanashi DDT & CHANGO (10:23) als TARU CHANGO pinnte.
2. Toru Owashi besiegt Konomama Ichikawa (0:30) mit einem Big Boot.
2a. Toru Owashi besiegt Konomama Ichikawa (8:50) durch Submission vor einer Diving Body Press.
3. Time Difference Battle Royal ~ Dragon Scramble: Kanjuro Matsuyama besiegt Hisamaru Tajima & Shachihoko Machine durch Wurf über das Top Rope (14:27). Reihenfolge des Ausscheidens: Karaoke Machine, Darkness Dragon, Amigo Suzuk, Tsubo Genjin, Hisamaru Tajima & Shachihoko Machine.
4. YOSSINO, Condotti Shuji WRESTLE-1, "brother" YASSHINI & Milanito Collection a.t. with Pescatore Yagi besiegen SAITO, Kenichiro Arai, Koichiro Arai & Henry III Sugawara ZERO1 with Anthony W. Mori (15:11) nach der King Kong Lariat von Shuji gegen Koichiro.
5. Genki Horiguchi besiegt Ryo Saito (11:46) mit dem Backslide From Heaven.
6. Ultimo Dragon, Dragon Kid & Second Doi besiegen Masaaki Mochizuki, Susumu Mochizuki & Yasushi Kanda (10:43) nach einer Ultra Huracanrana von Kid gegen Yokosuka.
7. Ultimo Dragon, TARU, Masaaki Mochizuki & YOSSINO besiegen Eita, Big R Shimizu, Diamante & H.Y.O (9:26) nach dem Asai DDT von Ultimo gegen Diamante.

Untitled Document

Copyright © 2005-2022 PUROLOVE.com