PUROLOVE.com
PUROLOVE.com - Alles rund ums Thema ''Puroresu''!
Newsboard | Puroresu Guide | Historien / Artikel | Around the World | Awards | Rivalitäten
  PUROLOVE.com
NEW JAPAN
Vorstellung
Results & Schedule
(Sub-) Brands
LION'S GATE
Roster
Titel & Turniere
Greatest Wrestlers
YouTube Channel (Jap)
YouTube Channel (US)
NJPW World (Streaming)

NOAH
Vorstellung
Results & Schedule
SEM
Roster
Titel & Turniere
Kenta Kobashi Special
YouTube Channel

ALL JAPAN
Vorstellung
Results & Schedule
Roster
Titel & Turniere
YouTube Channel
All Japan TV (Streaming)

WRESTLE-1
Vorstellung
Results & Schedule
Roster
Titel & Turniere
YouTube Channel

ZERO1
Vorstellung
Results & Schedule
Roster
Titel & Turniere
YouTube Channel

DRAGON GATE
Vorstellung
Results & Schedule
Dragon Gate USA
Dragon Gate NEX
Prime Zone
Mochizuki Buyuden
Roster
Dragon System Alumni
Titel & Turniere

VERSCHIEDENE AKTIV
Indy Profile

Big Japan:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
- BJW Core (Streaming)
DDT:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Hard Hit
- BOYZ
- Cruiser's Game
- DNA
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
- DDT Universe (Streaming)
Dradition:
- Results & Schedule
- Roster
FREEDOMS:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel
IGF / NEW:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel
KAIENTAI DOJO:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
Michinoku Pro:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
Real Japan:
- Results & Schedule
Super Battle FMW:
- Results & Schedule
---
Misc Indy:
- Results & Schedule
Toshikoshi Pro:
- Results & Schedule
Mr. Gannosuke:
- Results & Schedule
Fukumen MANIA:
- Results & Schedule
- YouTube Channel

JOSHI PURORESU
Vorstellung/Historie
Profile

Daijo:
- Results & Schedule
Diana:
- Results & Schedule
OZ Academy:
- Results & Schedule
- Titel
PURE-J:
- Results & Schedule
REINA:
- Results & Schedule
- Titel
SEAdLINNNG:
- Results & Schedule
- YouTube Channel
Stardom:
- Results & Schedule
- Titel & Turniere
- Stardom World (Streaming)
SENDAI GIRLS:
- Results & Schedule
- Titel
- YouTube Channel
WAVE:
- Results & Schedule
- Turniere
- WAVE Network (Streaming)
---
Joshi Misc:
- Results & Schedule
---
Inaktiv:
All Japan Women's:
- Titel & Turniere
ARSION:
- Titel
Fuka Matsuri:
- Results
GAEA Japan:
- Results
- Titel & Turniere
Gakenohuchi Pro:
- Results
IBUKI:
- Results
Ice Ribbon:
- Results
- Titel
- YouTube Channel
JD Star:
- Results
JWP:
- Results
- Titel
LLPW:
- Results
- Titel
M's Style:
- Results
NEO:
- Results
- Titel & Turniere
SUN:
- Results
Yuzupon Matsuri:
- Results

FIGHTING/MMA
Vorstellung/Historie

Inaktiv:
DREAM:
- Results
HERO'S:
- Results
K-1:
- Results
PRIDE:
- Results
SRC:
- Results

VERSCHIEDENE INAKTIV
Apache Army:
- Results
- Titel
BattlARTS:
- Results
- Roster
BIG MOUTH LOUD:
- Vorstellung
- Results
- WRESTLE-1 Results
Bikkuri Pro:
- Results
Diamond Ring:
- Results
- Roster
dragondoor (d2p):
- Results
El Dorado:
- Results
FMW:
- Vorstellung
- Results
- Titel
Futen:
- Results
- Roster
Fuyuki Army:
- Results
GPWA:
- Results
HUSTLE:
- Vorstellung
- Results
- Titel
Inoki Bom-Ba-Ye:
- Results
IWA Japan:
- Results
Japan Pro:
- Results
KAGEKI:
- Results
- Roster
- Titel
Kings Road:
- Results
Legend Pro:
- Results
LOCK UP:
- Results
MAP:
- Results
Oudou:
- Results
Osaka Pro:
- Results
- Roster
- Titel & Turniere
Pro-Wrestling Summit:
- Results
Riki Pro:
- Results
Ring Soul:
- Results
Secret Base:
- Results
- Roster
SMASH:
- Results
- Roster
- YouTube Channel
Tenryu Project:
- Results
Toryumon Japan:
- Results
- Dragon System Alumni
- Titel & Turniere
Toryumon 2K Project:
- Results
Toryumon X:
- Results
U-STYLE:
- Results
UWAI STATION:
- Results
UWF:
- Results
UWF #2:
- Results
UWF-I:
- Results
WEW:
- Results
World Japan:
- Vorstellung
- Results
- Titel & Turniere
WMF:
- Results
WNC:
- Results
- Roster
- YouTube Channel
KAIENTAI DOJO Results: 2003

- RESULTS: 2018
- RESULTS: 2017
- RESULTS: 2016
- RESULTS: 2015
- RESULTS: 2014
- RESULTS: 2013
- RESULTS: 2012
- RESULTS: 2011
- RESULTS: 2010
- RESULTS: 2009
- RESULTS: 2008
- RESULTS: 2007
- RESULTS: 2006
- RESULTS: 2005
- RESULTS: 2004
- RESULTS: 2003
- RESULTS: 2002

K-DOJO "CLUB-K 3000 BUSINESS TRIP in SHINJUKU", 31.12.2003
Shinjuku Kabuki Club Heights
102 Fans

1. Ryota Chikuzen, Yasu Urano & Sambo Oishi besiegen YOSHIYA, Joe Aoyama & DJ Nira (14:34) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Aoyama.
2. Hardcore Kid Kojiro, Shiori Asahi & Apple Miyuki besiegen Mr. X, X No.2 & Quiet Storm (15:32) nach dem Koenrin von Kojiro gegen Storm.
3. TAKA Michinoku besiegt DJ Nira (6:03) mit einem Michinoku Driver II.
4. Daigoro Kashiwa, Teppei Ishizaka & PSYCHO besiegen SUPER-X, Mike Lee Jr. & Yuu Yamagata (10:58) nach dem Kawaya von Ishizaka gegen Lee.
5. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Taku Joetsu, Yuji Hino & Romi Suzuki (debut) (9:58) nach einem Crab Hold von Toshima gegen Suzuki.
6. Hi69 & GENTARO besiegen TAKA Michinoku & KAZMA (14:48) nach dem Trance Rave von Hi69 gegen KAZMA.

K-DOJO "YOSHIDAYS KOGYO SUPER", 28.12.2003 (GAORA TV)
Tokyo Korakuen Hall
1,097 Fans
- Super No Vacancy

1. DJ Nira vs. Stalker Ichikawa Toryumon - Double Countout (1:51).
1a. DJ Nira vs. Stalker Ichikawa Toryumon - Double Countout (1:40).
1b. DJ Nira vs. Stalker Ichikawa Toryumon - Double KO (5:20).
2. Abdullah Kobayashi Big Japan, Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen Yasu Urano, Hyper Brave G Valion SPWF & Naoshi Sano (9:21) nach dem Kawaya von Ishizaka gegen Sano.
3. Ofune & Yuu Yamagata besiegen Apple Miyuki & Haruka Matsuo NEO (9:37) nach einem Front Necklock von Ofune gegen Matsuo.
4. Tetsuhiro Kuroda, BADBOY Hido & GENTARO besiegen MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima (11:27) nach einer Lariat von Kuroda gegen Toshima.
5. MIKAMI Dramatic Dream Team & PSYCHO besiegen Ryuji Ito Big Japan & Hardcore Kid Kojiro (11:50) nach einer Swanton Bomb von MIKAMI gegen Kojiro.
6. Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Sambo Oishi besiegen Dick Togo Michinoku Pro, Ikuto Hidaka Michinoku Pro & Macho Pump Michinoku Pro (14:48) nach einem Big Splash von Chikuzen gegen Pump.
7. Toshiaki Kawada All Japan, Ryuji Hijikata All Japan & Taichi Ishikari All Japan besiegen TAKA Michinoku, Hi69 & PSYCHO (19:30) nach einer Powerbomb von Kawada gegen TAKA.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in NAGANO", 27.12.2003
Nagoya Sports Center #2
405 Fans

1. Yasu Urano & Shiori Asahi besiegen Sambo Oishi & Yuji Hino (9:08) nach dem Yasu Clutch von Urano gegen Hino.
2. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:08) mit einem Reverse Suplex.
2a. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:09) mit einer Powerbomb.
2b. YOSHIYA besiegt DJ Nira (3:52) mit einem Big Boot.
3. Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen Joe Aoyama & Ultraman Robin (9:27) nach einem Diving Headbutt von Kashiwa gegen Aoyama.
4. MIYAWAKI, SUPER-X & Apple Miyuki besiegen Kengo Mashimo, Kunio Toshima & Yuu Yamagata (8:01) nach dem Apple Buster von Miyuki gegen Yamagata.
5. TAKA Michinoku, Hi69 & PSYCHO besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Ofune (15:58) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Ofune.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in OSAKA", 26.12.2003
Osaka Delfin Arena at Festival Gate
240 Fans

1. Yasu Urano besiegt Yuji Hino (7:42) mit einem Crab Hold.
2. Sambo Oishi & Ofune besiegen DJ Nira & Apple Miyuki (9:27) nach dem Ofune-chan Cutter von Ofune gegen Nira.
3. Seichi Ikemoto Debut Match: Seichi Ikemoto besiegt The Turkey (DJ Nira) (3:16) mit einem Cross Armbreaker.
4. Ryota Chikuzen & Joe Aoyama besiegen YOSHIYA & Shiori Asahi (12:13) nach einem Big Splash von Chikuzen gegen Asahi.
5. Elimination Match: MIYAWAKI, Kengo Mashimo, Kunio Toshima, SUPER-X & Yuu Yamagata besiegen TAKA Michinoku, Hi69, Daigoro Kashiwa, Teppei Ishizaka & PSYCHO (22:28). Ishizaka warf Toshima über das Top Rope (10:19). PSYCHO besiegt Yamagata mit der High Fly Bomb (12:08). SUPER-X besiegt PSYCHO mit dem BULLET RIDE (13:20). Mashimo besiegt Ishizaka mit dem Mudo (15:40). TAKA besiegt SUPER-X mit einem Just Facelock (16:39). TAKA flogen Kengo Mashimo über das Top Rope (17:18). MIYAWAKI warf Hi69 über das Top Rope (20:00). MIYAWAKI besiegt Kashiwa mit dem Death Penalty (22:28).

K-DOJO "CLUB-K TOUR in NIIGATA", 24.12.2003
Niigata Phase
125 Fans

1. Joe Aoyama & Yuji Hino besiegen Yasu Urano & Taku Joetsu (13:14) nach dem Pump Kick von Aoyama gegen Joetsu.
2. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:02) mit einem Body Slam.
2a. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:06) mit einer Iron Claw.
2b. YOSHIYA besiegt DJ Nira (3:36) mit einem Big Boot.
3. Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka (13:36) nach dem Mudo von Mashimo gegen Ishizaka.
4. MIYAWAKI, SUPER-X & Yuu Yamagata besiegen Shiori Asahi, Hardcore Kid Kojiro & Apple Miyuki (11:51) nach dem BULLET RIDE von SUPER-X gegen Kojiro.
5. TAKA Michinoku, Hi69 & PSYCHO besiegen Ryota Chikuzen, Sambo Oishi & Ofune (15:05) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Oishi.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in KYOTO", 23.12.2003
Kyoto KBS Hall
204 Fans

1. Yasu Urano besiegt Yuji Hino (7:30) mit dem Yasu Clutch.
2. Yuu Yamagata besiegt Apple Miyuki (6:09) mit dem Yuu Lock.
3. Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen Shiori Asahi & DJ Nira (12:28) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Nira.
4. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & SUPER-X besiegen Macho*Pump, Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka (12:59) nach dem Mudo von Mashimo gegen Ishizaka.
5. Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Ofune besiegen TAKA Michinoku, Hi69 & PSYCHO (16:14) nach einem Big Splash von Chikuzen gegen PSYCHO.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 21.12.2003
Chiba Blue Field
86 Fans

1. Yasu Urano besiegt Yuji Hino (8:34) mit einem Ankle Hold.
2. Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen Mr. X & X No.2 (10:51) nach dem Kawaya von Ishizaka gegen Mr. X.
3. Handicap Match: Hardcore Kid Kojiro, DJ Nira & Apple Miyuki besiegen YOSHIYA (7:51) durch Countout.
4. KAZMA besiegt Ofune (4:14) mit dem KAZMAX.
5. Ryota Chikuzen & Sambo Oishi besiegen Hi69 & PSYCHO (13:55) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen PSYCHO.
6. Kengo Mashimo, SUPER-X & Mike Lee Jr. besiegen MIYAWAKI, Kunio Toshima & Yuu Yamagata (15:26) nach dem BULLET RIDE von SUPER-X gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K 500", 18.12.2003
Chiba Blue Field
48 Fans

1. Teppei Ishizaka besiegt Taku Joetsu (6:50) mit einem Nekketsu Armlock.
2. Mr. X besiegt Yuji Hino (6:53) mit einem Standing Leglock.
3. Quiet Storm besiegt Naoshi Sano (8:51) mit einem Diving Elbow Drop.
4. PSYCHO besiegt DJ Nira (4:41) mit einer Powerbomb.
5. Kengo Mashimo & SUPER-X besiegen Sambo Oishi & X No.2 (13:20) nach dem BULLET RIDE von SUPER-X gegen Oishi.

K-DOJO "CLUB-K SUPER overthrow", 13.12.2003
Chiba Blue Field
107 Fans

1. Joe Aoyama besiegt Taku Joetsu (2:51) mit einem Crab Hold.
2. Handicap Match: YOSHIYA besiegt Shiori Asahi, DJ Nira, Apple Miyuki & Hardcore Kid Kojiro (8:25) mit einem Big Boot gegen Kojiro.
3. TAKA Michinoku besiegt Quiet Storm (11:12) mit einem Just Facelock.
3a. TAKA Michinoku besiegt Joe Aoyama (7:18) mit einem Just Facelock.
4. Ryota Chikuzen & Sambo Oishi besiegen Mr. X & X No.2 (11:32) nach einem Tornado Clutch von Oishi gegen X No.2.
5. Yasu Urano besiegt Ofune (14:09) mit einem Modified Yasu Clutch.
6. K-SURVIVOR Tournament - Final: MIYAWAKI, Kengo Mashimo, Kunio Toshima, SUPER-X, Mike Lee Jr. & Yuu Yamagata besiegen Hi69, GENTARO, KAZMA, Daigoro Kashiwa, Teppei Ishizaka & PSYCHO (28:45). Kashiwa & Lee flogen über das Top Rope (3:38). Hi69 besiegt Toshima mit dem Trance Rave (7:53). SUPER-X besiegt PSYCHO mit dem BULLET RIDE (14:57). KAZMA besiegt Yamagata mit dem KAZMAX (16:42). Mashimo besiegt Ishizaka durch KO (Shinken) (18:32). Mashimo besiegt KAZMA mit dem Shinken (20:38). Hi69 besiegt Mashimo mit dem Rumika (21:54). SUPER-X warf GENTARO über das Top Rope (26:11). Hi69 warf SUPER-X über das Top Rope (26:53). MIYAWAKI besiegt Hi69 mit dem Death Penalty (28:45).

K-DOJO "CLUB-K 500", 11.12.2003
Chiba Blue Field
40 Fans

1. KAZMA besiegt Yuji Hino (5:32) mit dem KAZMAX.
2. Mr. X besiegt Yuu Yamagata (3:51) mit einem Standing Leglock.
3. Quiet Storm besiegt Teppei Ishizaka (7:40) mit einem Diving Elbow Drop.
4. PSYCHO besiegt Apple Miyuki (6:43) mit dem 089.
5. Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen X No.2 & Shiori Asahi (14:52) nach dem Sambo Suplex von Oishi gegen Asahi.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 06.12.2003
Chiba Blue Field
84 Fans

1. Taku Joetsu besiegt Yuji Hino (6:19) mit dem Combine.
2. Kunio Toshima besiegt Hardcore Kid Kojiro (5:44) mit einem Crab Hold.
3. Shiori Asahi besiegt Mike Lee Jr. (9:56) mit dem Modern Times.
4. MIYAWAKI, SUPER-X & Yuu Yamagata besiegen Mr. X, X No,2 & Apple Miyuki (12:45) nach dem Yuu Lock #2 von Yamagata gegen Miyuki.
5. Kengo Mashimo besiegt Quiet Storm (13:04) mit dem Mudo.
6. K-SURVIVOR Tournament - Semi Final: Hi69, GENTARO, KAZMA, Daigoro Kashiwa, Teppei Ishizaka & PSYCHO besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA, Joe Aoyama, Sambo Oishi, Yasu Urano & Ofune (21:17). Ishizaka warf Aoyama über das Top Rope (4:24). Urano besiegt KAZMA mit einem Front Cradle (6:30). GENTARO warf YOSHIYA über das Top Rope (6:30). Chikuzen warf Kashiwa über das Top Rope (12:07). Chikuzen warf PSYCHO über das Top Rope (12:42). GENTARO besiegt Ofune mit einer Sweet Chin Music (17:00). GENTARO & Chikuzen flogen über das Top Rope (18:47). Oishi besiegt Ishizaka mit einem Cross Kneelock (19:48). Hi69 besiegt Oishi mit dem Trance Rave (21:17).

K-DOJO "CLUB-K 500", 04.12.2003
Chiba Blue Field
46 Fans

1. X No.2 besiegt Yuji Hino (7:11) mit einem Cross Armbreaker.
2. SUPER-X besiegt Taku Joetsu (3:12) mit einem Single-Leg Crab Hold.
3. Daigoro Kashiwa besiegt DJ Nira (2:14) durch Pinfall.
4. Mr. X besiegt Quiet Storm (9:24) mit dem X Hammer.
5. Sambo Oishi & Shiori Asahi besiegen Teppei Ishizaka & PSYCHO (13:32) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen PSYCHO.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 30.11.2003
Chiba Blue Field
63 Fans

1. YOSHIYA & Ofune besiegen PSYCHO & Teppei Ishizaka (9:54) nach einem Chokeslam von YOSHIYA gegen PSYCHO.
2. Taku Joetsu besiegt Yuji Hino (5:36) mit dem Combine.
3. GENTARO, KAZMA & Daigoro Kashiwa besiegen Ryota Chikuzen, Sambo Oishi & Quiet Storm (16:07) nach dem Mapputatsu von Kashiwa gegen Storm.
4. K-SURVIVOR Tournament Semi Final: MIYAWAKI, Kengo Mashimo, Kunio Toshima, SUPER-X, Mike Lee Jr. & Yuu Yamagata besiegen Mr. X, X No.2, DJ Nira, Apple Miyuki, Hardcore Kid Kojiro & Shiori Asahi (28:04). MIYAWAKI warf Nira über das Top Rope (2:45). Mashimo & Mr. X flogen über das Top Rope (10:17). SUPER-X eliminierte Kojiro mit dem BULLET RIDE (13:30). X No.2 warf Yamagata über das Top Rope (20:00). SUPER-X besiegt Miyuki mit einem Arm Height Camel Clutch (22:42). MIYAWAKI eliminierte X No.2 mit dem Death Penalty (24:27). Toshima eliminierte Asahi mit einem Backdrop Suplex (28:04).

K-DOJO "CLUB-K 500", 27.11.2003
Chiba Blue Field
61 Fans

1. Kunio Toshima besiegt Yuji Hino (6:38) mit einem Crab Hold.
2. PSYCHO besiegt Taku Joetsu (5:54) mit dem Sueño.
3. Mr. X besiegt Shiori Asahi (8:30) mit einem Spinebuster.
4. X No.2 besiegt Yuu Yamagata (7:20) mit einem Modified Camel Clutch.
5. SUPER-X & Mike Lee Jr. besiegen Sambo Oishi & Quiet Storm (14:08) nach dem BULLET RIDE von SUPER-X gegen Storm.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in Sun Street", 24.11.2003
Kameido Sun Street
1,000 Fans

1. Quiet Storm besiegt Taku Joetsu (6:23) mit einem Fisherman Buster.
2. Kengo Mashimo, Kunio Toshima & Yuu Yamagata besiegen Daigoro Kashiwa, Teppei Ishizaka & PSYCHO (13:01) nach einem Backdrop Suplex von Toshima gegen Ishizaka.
3. SUPER-X & Mike Lee Jr. besiegen Mr. X & X No.2 (14:17) nach dem BULLET RIDE von SUPER-X gegen X No.2.
4. Ryota Chikuzen, Joe Aoyama & Ofune besiegen YOSHIYA, Sambo Oishi & Apple Miyuki (13:01) nach einem Big Splash von Chikuzen gegen Miyuki.

K-DOJO "CLUB-K SUPER joke", 23.11.2003
Chiba Blue Field
147 Fans
- No Vacancy

1. Yuji Hino Debut Match: TAKA Michinoku, Hi69 & KAZMA besiegen Ryota Chikuzen, Joe Aoyama & Yuji Hino (6:03) nach einem Crab Hold von TAKA gegen Hino.
1a. Handicap Match: TAKA Micihnoku, Hi69 & KAZMA besiegen Hardcore Kid Kojiro, Shiori Asahi, DJ Nira & Apple Miyuki (4:10) nach dem Trance Rave von Hi69 gegen Asahi.
2. Kunio Toshima besiegt Yuu Yamagata (5:22) mit einem Crab Hold.
3. YOSHIYA, Sambo Oishi & Ofune besiegen Daigoro Kashiwa, Teppei Ishizaka & PSYCHO (12:53) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Ishizaka.
4. Kengo Mashimo besiegt Yasu Urano (16:57) mit dem Shinken.
5. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title: SUPER-X & Mike Lee Jr. besiegen Mr. X & X No.2 (c) (14:53) nach einem Backslide von Lee gegen Mr. X - Titelwechsel.
6. MIYAWAKI besiegt GENTARO (18:19) mit dem Death Penalty.

K-DOJO "CLUB-K 500", 20.11.2003
Chiba Blue Field
42 Fans

1. X No.2 besiegt Taku Joetsu (6:38) mit einem Modified Camel Clutch.
2. SUPER-X besiegt Apple Miyuki (3:19) mit einem Modified Camel Clutch.
3. Daigoro Kashiwa besiegt Hardcore Kid Kojiro (6:02) mit dem Mapputatsu.
4. Quiet Storm besiegt Shiori Asahi (7:37) mit einem Fisherman Buster.
5. Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen Teppei Ishizaka & PSYCHO (11:58) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen PSYCHO.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 15.11.2003
Chiba Blue Field
93 Fans

1. Fugofugo Yumeji (Zero-one) besiegt Taku Joetsu (6:26) mit einem Head Thrust.
2. Surround Force: Yasu Urano besiegen Kengo Mashimo, GENTARO, Joe Aoyama, Daigoro Kashiwa, Teppei Ishizaka, PSYCHO & Quiet Storm (11:39) mit dem Mudo gegen PSYCHO.
3. Kunio Toshima besiegt Yuu Yamagata (2:04) mit einem Crab Hold.
4. SUPER-X besiegt Mr. X (9:35) mit einem Inside Cradle.
5. X No.2 besiegt Mike Lee Jr. (4:57) mit einem Cross Armbreaker.
6. Ryota Chikuzen, YOSHIYA, Sambo Oishi & Ofune besiegen Hardcore Kid Kojiro, Shiori Asahi, DJ Nira & Apple Miyuki (12:44) nach einem Uranage von Oishi gegen Asahi.
7. Hi69 besiegt MIYAWAKI (14:38) mit dem Trance Rave.
8. Ryota Chikuzen, YOSHIYA, Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen GENTARO, KAZMA, Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka (8:37) nach einem Spear von Chikuzen gegen Ishizaka.

K-DOJO "CLUB-K 500", 13.11.2003
Chiba Blue Field
61 Fans

1. Shiori Asahi besiegt Taku Joetsu (5:55) mit einem Backslide.
2. Teppei Ishizaka besiegt Apple Miyuki (5:22) mit dem Kawaya.
3. Mr. X besiegt PSYCHO (7:20) mit einem Indian Death Lock.
4. SUPER-X besiegt Hardcore Kid Kojiro (3:56) mit dem BULLET RIDE.
5. Kintaro Kanemura, Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Quiet Storm (10:48) nach dem Blast YAMA Special von Kanemura gegen Storm.

K-DOJO/Yoshidaya Kogyo Produce, 10.11.2003
Shibuya CLUB ATOM
175 Fans
- No Vacancy

1. Ebessan Osaka Pro, X No.2 & Hyper Brave G Valion SPWF besiegen DJ Nira, Naoshi Sano & Apple Miyuki (8:12) nach dem Ebusu Otoshi von Ebessan gegen Nira.
2. Taichi Ishikari All Japan besiegt Shiori Asahi (7:19) mit einem Modified Stretch.
3. Daikokubo Benkei Big Japan & Abdullah Kobayashi Big Japan besiegen Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka (6:53) nach einem Running Splash von Benkei gegen Ishizaka.
4. GENTARO & KAZMA besiegen Kintaro Kanemura & Gosaku Goshogowara (9:09) nach einem Swan Dive Frog Splash von GENTARO gegen Gosaku.
5. Ebessan Osaka Pro, Hi69 & PSYCHO besiegen YOSHIYA, Yasu Urano & Hardcore Kid Kojiro (7:57) nach dem Trance Rave von Hi69 gegen Kojiro.
6. TAKA Michinoku besiegt Ofune (11:58) mit einem Just Facelock.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 08.11.2003
Chiba Blue Field
72 Fans

1. Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Yasu Urano & Quiet Storm (11:59) nach einem Crab Hold von Toshima gegen Storm.
2. Yuu Yamagata besiegt DJ Nira (3:33) mit einem Facebuster.
3. Hi69 & GENTARO besiegen Hardcore Kid Kojiro & Shiori Asahi (12:29) nach einem Swan Dive Frog Splash von GENTARO gegen Asahi.
4. Mr. X & X No.2 besiegen KAZMA & Teppei Ishizaka (13:03) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Ishizaka.
5. SUPER-X besiegt Mike Lee Jr. (3:20) mit dem BULLET RIDE.
6. Ryota Chikuzen, Joe Aoyama & Ofune besiegen YOSHIYA, Sambo Oishi & Apple Miyuki (14:07) nach dem Ofune-chan Cutter von Ofune gegen Miyuki.
7. MIYAWAKI besiegt Daigoro Kashiwa (9:31) mit dem Death Penalty.

K-DOJO "CLUB-K 500", 06.11.2003
Chiba Blue Field
52 Fans

1. Yasu Urano besiegt Taku Joetsu (4:58) mit einem Single-Leg Crab Hold.
2. Quiet Storm besiegt Apple Miyuki (3:56) mit einem Diving Body Attack Cutback.
3. Daigoro Kashiwa besiegt Mike Lee Jr. (7:07) mit dem Mapputatsu.
4. SUPER-X besiegt Teppei Ishizaka (5:26) mit dem BULLET RIDE.
5. MIYAWAKI & Kunio Toshima besiegen Hardcore Kid Kojiro & Shiori Asahi (10:22) nach einem Crab Hold von Toshima gegen Asahi.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 01.11.2003
Chiba Blue Field
89 Fans

1. Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Yasu Urano & Taku Joetsu (10:08) nach einem Crab Hold von Toshima gegen Joetsu.
2. Apple Miyuki & Yuu Yamagata besiegen Hardcore Kid Kojiro & DJ Nira (10:18) nach einem X Hammer von Yamagata gegen Nira.
3. YOSHIYA besiegt Teppei Ishizaka (6:19) mit einem Big Boot.
4. SUPER-X besiegt Shiori Asahi (6:19) mit dem BULLET RIDE.
5. Mr. X & X No.2 besiegen MIYAWAKI & Mike Lee Jr. (10:56) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Lee.
6. Ryota Chikuzen, Sambo Oishi & Ofune besiegen Hi69, KAZMA & Daigoro Kashiwa (12:22) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Kashiwa.

K-DOJO "CLUB-K 500", 30.10.2003
Chiba Blue Field
43 Fans

1. Yasu Urano besiegt Osamu Inoue Michinoku Pro (5:58) mit dem Yasu Clutch.
2. Hi69 besiegt Apple Miyuki (4:01) mit einem Tree of Apple Cutback.
3. X No.2 besiegt Shiori Asahi (7:03) mit einem Cross Armbreaker.
4. Kengo Mashimo besiegt Quiet Storm (9:55) mit dem Mudo.
5. Sambo Oishi & Joe Aoyama besiegen KAZMA & Daigoro Kashiwa (13:06) als Kashiwa ausgezählt wurde.

K-DOJO "SPECIAL SHOW", 26.10.2003
Chiba Agricultural Center

1. Shiori Asahi besiegt Taku Joetsu (7:22) mit einem Legsplit.
2. Mr. X & X No.2 besiegen KAZMA & Teppei Ishizaka (13:09) nach dem X Spike von X No.2 gegen Ishizaka.
3. Ryota Chikuzen, Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima (16:59) nach einem Big Splash von Chikuzen gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K SUPER outbreak", 25.10.2003
Chiba Blue Field
100 Fans

1. Kunio Toshima & Shiori Asahi besiegen Joe Aoyama & Taku Joetsu (8:43) nach einem Crab Hold von Toshima gegen Joetsu.
2. Mr. X, X No.2 & DJ Nira besiegen Ofune, Apple Miyuki & Yuu Yamagata (10:18) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Miyuki.
3. Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen Kengo Mashimo & Mike Lee Jr. (12:32) nach einem Toguromaki von Ishizaka gegen Lee.
4. Falls Count Anywhere Match: PSYCHO besiegt Hardcore Kid Kojiro (12:13) mit der High Fly Bomb.
5. UWA Middleweight Title: X No.3 besiegt Yasu Urano (c) (18:05) mit dem BULLET RIDE - Titelwechsel.
6. GENTARO besiegt YOSHIYA (13:42) mit einer Shooting Star Press.
7. TAKA Michinoku & Hi69 besiegen Ryota Chikuzen & Sambo Oishi (9:01) nach einem Cross Kneelock von TAKA gegen Oishi.
8. MIYAWAKI besiegt KAZMA (13:24) mit dem Death Penalty II.

K-DOJO "CLUB-K 500", 23.10.2003
Chiba Blue Field
42 Fans

1. Sambo Oishi besiegt Osamu Inoue Michinoku Pro (5:47) mit einem Cross Kneelock.
2. KAZMA besiegt DJ Nira (1:57) mit dem KAZMAX.
3. Mr. X besiegt Apple Miyuki (3:36) mit dem X Mission.
4. Joe Aoyama besiegt Hardcore Kid Kojiro (9:17) mit einem Brainbuster.
5. Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen Kunio Toshima & Mike Lee Jr. (12:36) nach dem Kawaya von Ishizaka gegen Lee.

K-DOJO "YOSHIDAYA KOGYO", 19.10.2003
Tokyo Kabuki Club Heights
262 Fans

1. Ofune, Apple Miyuki & Yuu Yamagata besiegen DJ Nira, Tsubasa Kuragaki & Emi Sakura (13:01) nach dem Ofune-chan Cutter von Ofune gegen Nira.
2. Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Sambo Oishi & Manabu Hara (6:32) nach dem Mudo von Mashimo gegen Oishi.
3. Daigoro Kashiwa, Teppei Ishizaka & Naoshi Sano besiegen Yasu Urano, Junji Tanaka & Hyper Brave G Valion SPWF (9:50) nach einem Diving Headbutt von Kashiwa gegen Valion.
4. Kintaro Kanemura & PSYCHO besiegen BADBOY Hido & Hardcore Kid Kojiro (10:53) nach dem Blast YAMA Special von Kanemura gegen Kojiro.
5. Kaz Hayashi All Japan besiegt Hi69 (12:40) mit dem Final Cut.
6. TAKA Michinoku, GENTARO & KAZMA besiegen Arashi All Japan, MIYAWAKI & YOSHIYA (12:19) nach dem Heavy Killer #1 von TAKA gegen YOSHIYA.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 18.10.2003
Chiba Blue Field
67 Fans

1. Yasu Urano & Shiori Asahi besiegen Kunio Toshima & Mike Lee Jr. (11:49) nach einem Inside Cradle von Urano gegen Lee.
2. Apple Miyuki besiegt DJ Nira (4:50) mit einem Tree of Apple.
3. Hardcore Kid Kojiro & Yuu Yamagata besiegen PSYCHO & Ofune (9:49) nach einem Horizontal Cradle von Kojiro gegen PSYCHO.
4. YOSHIYA & Joe Aoyama besiegen Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka (9:26) nach einem Big Boot von YOSHIYA gegen Ishizaka.
5. Ryota Chikuzen besiegt Sambo Oishi (7:24) mit einem Single-Leg Crab Hold.
6. UWA Middleweight Title Contendership Tournament - Final: X No.3 besiegt X No.2 (13:53) mit dem BULLET RIDE.
7. Hi69 & KAZMA besiegen MIYAWAKI & Kengo Mashimo (15:35) nach dem KAZMAX von KAZMA gegen Mashimo.

K-DOJO "CLUB-K 500", 16.10.2003
Chiba Blue Field
63 Fans

1. Daigoro Kashiwa besiegt Taku Joetsu (5:01) mit dem Mapputatsu.
2. X No.2 besiegt DJ Nira (3:53) mit einem Horizontal Cradle.
3. KAZMA besiegt PSYCHO (7:43) mit dem KAZMAX.
4. Mr. X besiegt Hardcore Kid Kojiro (13:08) mit dem X Hammer.
5. Ryota Chikuzen besiegt Sambo Oishi (9:37) mit einem Rolling Bow & Arrow Hold.

K-DOJO, 12.10.2003
Chiba Blue Field
76 Fans

1. UWA Middleweight Title Contendership Tournament - Round 2: X No.2 besiegt Teppei Ishizaka (3:42) mit dem X Spike.
2. UWA Middleweight Title Contendership Tournament - Round 2: X No.3 besiegt Daigoro Kashiwa (10:41) mit einem Toke Espladas.
3. Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama besiegen Sambo Oishi, Shiori Asahi & Quiet Storm (11:14) nach einem Single-Leg Crab Hold von Chikuzen gegen Asahi.
4. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Hi69, GENTARO & KAZMA (1:17) als KAZMA disqualifiziert wurde.
5. Hi69, GENTARO, KAZMA & Daigoro Kashiwa besiegen MIYAWAKI, Kengo Mashimo, Kunio Toshima & Mike Lee Jr. (11:03) nach dem KAZMAX von KAZMA gegen Lee.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 12.10.2003
Chiba Blue Field
95 Fans

1. UWA Middleweight Title Contendership Tournament - Round 1: Daigoro Kashiwa besiegt Shiori Asahi (6:58) mit dem Mapputatsu.
2. UWA Middleweight Title Contendership Tournament - Round 1: X No.3 besiegt Hardcore Kid Kojiro (4:50) mit dem X Crush.
3. Surround Force: Ofune besiegt Yasu Urano, KAZMA, Mr. X, Apple Miyuki, Yuu Yamagata & DJ Nira (10:11) mit dem Ofune-Chan Cutter gegen Nira.
4. UWA Middleweight Title Contendership Tournament - Round 1: Teppei Ishizaka besiegt PSYCHO (7:14) mit einer Vital Part Attack.
5. UWA Middleweight Title Contendership Tournament - Round 1: X No.2 besiegt Quiet Storm (7:22) mit einem Backslide.
6. Hi69 & GENTARO besiegen Ryota Chikuzen & YOSHIYA (11:25) nach einer Vital Part Attack -> Inside Cradle von GENTARO gegen YOSHIYA.
7. Sambo Oishi besiegt Joe Aoyama (6:56) mit einem Tornado Clutch.
8. Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen MIYAWAKI & Mike Lee Jr. (12:25) nach dem Mudo von Mashimo gegen Lee.

K-DOJO "CLUB-K 500", 09.10.2003
Chiba Blue Field
50 Fans

1. Joe Aoyama besiegt Taku Joetsu (6:00) mit einem Full Nelson.
2. Quiet Storm besiegt Mike Lee Jr. (9:10) mit einem Fisherman Buster.
3. Mr. X besiegt Shiori Asahi (7:49) mit einem Spinebuster.
4. Kunio Toshima besiegt PSYCHO (6:15) mit einem Crab Hold.
5. Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen X No.2 & X No.3 (10:14) nach dem Kawaya von Ishizaka gegen X No.3.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 04.10.2003
Chiba Blue Field
84 Fans

1. Ofune besiegt Nirawaki (6:29) durch TKO (Front Necklock).
2. PSYCHO & Yuu Yamagata besiegen Hardcore Kid Kojiro & Apple Miyuki (8:17) nach dem Sueño von PSYCHO gegen Miyuki.
3. Yasu Urano & Quiet Storm besiegen Shiori Asahi & Taku Joetsu (11:22) nach dem Yasu Clutch von Urano gegen Joetsu.
4. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Sambo Oishi, X No.3 & Mike Lee Jr. (11:44) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen Lee.
5. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title: Mr. X & X No.2 (c) besiegen Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka (13:07) nach dem X Spike von X No.2 gegen Ishizaka (6th defense).
6. Hi69, GENTARO & KAZMA besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama (13:45) nach einer Sweet Chin Music von GENTARO gegen Aoyama.

K-DOJO "CLUB-K 500", 02.10.2003
Chiba Blue Field
51 Fans

1. Hyper Brave G Valion SPWF besiegt Taku Joetsu (7:40) mit einer Lariat.
2. KAZMA besiegt Quiet Storm (9:06) mit dem KAZMAX.
3. Kunio Toshima besiegt Mike Lee Jr. (8:35) mit einem Sleeper Hold.
4. Yasu Urano besiegt TAISUKE SPWF (8:01) durch DQ.
5. Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen Sambo Oishi & Shiori Asahi (16:08) nach einem Nekketsu Special #1 von Ishizaka gegen Asahi.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in OSAKA", 28.09.2003
Osaka Delfin Arena at Festival Gate
400 Fans
- Super No Vacancy Full House

1.Yasu Urano besiegt Shiori Asahi (9:34) mit dem Yasu Clutch.
2. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:10) mit einem Reverse Suplex Hold.
2a. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:08) mit einer Iron Claw.
2b. YOSHIYA besiegt DJ Nira (3:04) mit einem Big Boot.
3. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama (14:28) als X No.3 Aoyama nach dem X Hammer von Mr. X pinnte.
4. PSYCHO, Ofune & Yuu Yamagata besiegen Hardcore Kid Kojiro, Apple Miyuki & DJ Nira (13:37) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Nira.
5. TAKA Michinoku, Hi69 & Daigoro Kashiwa besiegen MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima (13:45) nach einem Diving Headbutt von Kashiwa gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in KYOTO", 27.09.2003
Kyoto KBS Hall 201 Fans

1. Yasu Urano besiegt Shiori Asahi (9:51) mit einem Ankle Hold.
2. PSYCHO & Ofune besiegen Apple Miyuki & Yuu Yamagata (9:18) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Yamagata.
3. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:13) mit einem Reverse Suplex.
3a. YOSHIYA besiegt DJ Nira (2:55) mit einer Neck Hanging Bomb.
4. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (11:56) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen X No.3.
5. TAKA Michinoku, Hi69, Daigoro Kashiwa & Macho Pump besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA, Joe Aoyama & Hardcore Kid Kojiro (17:03) nach dem Macho Bottom von Pump gegen Kojiro.

K-DOJO "CLUB-K 500", 26.09.2003
Chiba Blue Field
47 Fans

1. Kengo Mashimo besiegt Taku Joetsu (4:44) mit dem Mudo.
2. Sambo Oishi besiegt Shiori Asahi (5:47) mit einem Cross Kneelock.
3. Mr. X besiegt Quiet Storm (8:04) mit dem X Hammer.
4. Teppei Ishizaka besiegt Mike Lee Jr. (8:50) mit einem Modified Fisherman Suplex Hold.
5. KAZMA & Daigoro Kashiwa besiegen Yasu Urano & PSYCHO (10:58) nach dem KAZMAX von KAZMA gegen PSYCHO.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in SHIMIZU", 21.09.2003
Shimizu Marine Building
189 Fans

1. Yasu Urano besiegt Shiori Asahi (9:13) mit dem Yasu Clutch.
2. PSYCHO, Ofune & Yuu Yamagata besiegen Mike Lee Jr., DJ Nira & Apple Miyuki (11:49) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Nira.
3. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Joe Aoyama, Kunio Toshima & Quiet Storm (13:12) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Storm.
4. YOSHIYA & Sambo Oishi besiegen Teppei Ishizaka & Jack Tsuchiya (13:21) nach einem Chokeslam von YOSHIYA gegen Ishizaka.
5. TAKA Michinoku, KAZMA & Daigoro Kashiwa besiegen MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Hardcore Kid Kojiro (12:08) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Kojiro.

K-DOJO "CLUB-K 500", 18.09.2003
Chiba Blue Field
50 Fans

1. PSYCHO besiegt Taku Joetsu (4:03) mit dem Sueño.
2. Shiori Asahi besiegt Apple Miyuki (5:22) mit einem Backslide.
3. KAZMA besiegt Mike Lee Jr. (6:16) mit dem KAZMAX.
4. Hardcore Kid Kojiro besiegt Quiet Storm (6:53) mit einem Rakkazan.
5. X No.3 besiegt Joe Aoyama (9:30) mit einem Inside Cradle.

K-DOJO "CLUB-K SUPER downtown", 16.09.2003
Tokyo Korakuen Hall
628 Fans

1. PSYCHO, Ofune & Yuu Yamagata besiegen Hardcore Kid Kojiro, DJ Nira & Apple Miyuki (11:32) nach dem High Fly Bomb von PSYCHO gegen Nira.
2. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Shiori Asahi, Mike Lee Jr. & Quiet Storm (10:56) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Storm.
3. UWA Middleweight Title: Yasu Urano (c) besiegt Sambo Oishi (14:28) mit dem Yasu Clutch (6th defense).
4. Kunio Toshima besiegt Teppei Ishizaka (10:12) mit einem Backdrop Suplex.
5. 2/3 Falls Match: TAKA Michinoku, Hi69, GENTARO, KAZMA & Daigoro Kashiwa besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA, Joe Aoyama, MIYAWAKI & Kengo Mashimo (24:13). MIYAWAKI besiegt Kashiwa mit dem Death Penalty (11:47). Hi69 besiegt Aoyama mit dem Super Dance Version 2 (2:41).TAKA besiegt MIYAWAKI mit einem Michinoku Driver II (9:45).

K-DOJO "CLUB-K 500", 11.09.2003
Chiba Blue Field
47 Fans

1. MIYAWAKI besiegt Taku Joetsu (1:34) mit einem Crab Hold.
2. X No.3 besiegt Apple Miyuki (5:17) mit einem Toke Espladas.
3. Joe Aoyama besiegt Quiet Storm (6:58) mit einem Brainbuster.
4. PSYCHO besiegt Mike Lee Jr. (8:12) mit einem Reverse Cloverleaf Hold.
5. Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen Yasu Urano & Shiori Asahi (11:41) nach einem Diving Headbutt von Kashiwa gegen Asahi.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 07.09.2003
Chiba Blue Field
90 Fans

1. Sambo Oishi & Shiori Asahi besiegen Yasu Urano & Quiet Storm (10:46) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Storm.
2. Hardcore Kid Kojiro, Mike Lee Jr. & Apple Miyuki besiegen PSYCHO, Ofune & Yuu Yamagata (8:34) nach einem Sennigiri von Kojiro gegen PSYCHO.
3. Daigoro Kashiwa besiegt DJ Nira (1:07) mit einem Running Neckbreaker.
4. Hi69, GENTARO & KAZMA besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (11:53) nach einer Sweet Chin Music von GENTARO gegen X No.3.
5. Teppei Ishizaka besiegt Taku Joetsu (3:08) mit einem Modified Fisherman Suplex Hold.
6. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama (12:03) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen Aoyama.
7. TAKA Michinoku, Hi69, GENTARO, KAZMA, Daigoro Kashiwa & Teppei Ishizaka besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA, Joe Aoyama, MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima (2:20) nach einem Modified Fisherman Suplex Hold von Ishizaka gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K 500", 04.09.2003
Chiba Blue Field
54 Fans

1. Hardcore Kid Kojiro besiegt Taku Joetsu (6:50) mit einem Crab Hold.
2. Yasu Urano besiegt Apple Miyuki (6:26) mit einem Elbow.
3. Quiet Storm besiegt Shiori Asahi (7:54) mit einem Fisherman Buster.
4. Kunio Toshima besiegt Naoshi Sano (6:09) mit einem Crab Hold.
5. Mr. X & X No.2 besiegt Sambo Oishi & Teppei Ishizaka (11:57) nach dem X Spike von X No.2 gegen Ishizaka.

K-DOJO "CLUB-K SUPER if", 31.08.2003
Chiba Blue Field
131 Fans

1. Apple Miyuki, Hardcore Kid Kojiro & Shiori Asahi besiegen PSYCHO, Yuu Yamagata & Quiet Storm (9:01) nach einem Koennrinn von Kojiro gegen Storm.
2. KAZMA besiegt Joe Aoyama (7:26) mit dem KAZMAX.
3. Surround Force: BADBOY Hido besiegt DJ Nira, Mr. X, X No.2, X No.3, Yasu Urano & YOSHIYA (10:07) mit einem Piledriver gegen Nira.
4. GENTARO, Hi69 & Daigoro Kashiwa besiegen MIYAWAKI, Kunio Toshima & Kengo Mashimo (1:21) nach einer Sweet Chin Music von GENTARO gegen MIYAWAKI.
5. Ofune besiegt Nanachanchin (3:15) mit einem Figure-Four Leglock.
6. K-Metal League - Final: Sambo Oishi besiegt Teppei Ishizaka (12:28) mit einem Uranage.
7. TAKA Michinoku besiegt Ryota Chikuzen (9:55) mit einem Michinoku Driver II.

K-DOJO "CLUB-K SUPER if", 30.08.2003
Chiba Blue Field
130 Fans

1. K-Metal League Finalist Decision Match: Teppei Ishizaka besiegt Shiori Asahi (12:43) mit einem Nekketsu Armlock.
2. PSYCHO & Yuu Yamagata besiegen Apple Miyuki & DJ Nira (10:02) nach dem Sueño von PSYCHO gegen Nira.
3. MIYAWAKI & Kunio Toshima besiegen Sambo Oishi & Quiet Storm (4:14) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen Storm.
4. Tsubasa Kuragaki besiegt Ofune (6:23) mit einem Canadian Backbreaker.
5. BADBOY Hido, Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama besiegen GENTARO, Hi69, KAZMA & Daigoro Kashiwa (14:12) nach einem Brainbuster von Aoyama gegen Kashiwa.
6. UWA Middleweight Title: Yasu Urano (c) besiegt Hardcore Kid Kojiro (15:23) mit dem Yasu Clutch (5th defense).
7. 3 Way Match: Mr. X besiegt X No.2 & X No.3 (9:57) mit einem Double X Hammer.
8. TAKA Michinoku besiegt Kengo Mashimo (13:19) mit einem Just Facelock.

K-DOJO "CLUB-K 500", 28.08.2003
Chiba Blue Field
78 Fans

1. TAISUKE besiegt Taku Joetsu (4:54) mit einem Low-Altitude Dropkick.
2. Shiori Asahi besiegt PSYCHO (7:06) mit einem Japanese Leg Roll Clutch Hold.
3. X No.2 besiegt Apple Miyuki (6:19) mit einem Modified Crab Hold.
4. X No.3 besiegt Hyper Brave G Valion SPWF (8:51) mit einem Toke Espladas.
5. Sambo Oishi & Kunio Toshima besiegen Yasu Urano & Teppei Ishizaka (12:34) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Ishizaka.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 23.08.2003
Chiba Blue Field
60 Fans

1. K-Metal League: DJ Nira [4] besiegt Shiori Asahi [6] (7:02) mit einem Jacknife Hold.
2. Yasu Urano & Yuu Yamagata besiegen Hardcore Kid Kojiro & Apple Miyuki (10:58) nach dem Yuu Lock von Yamagata gegen Miyuki.
3. Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (9:09) nach einem Spear von Chikuzen gegen X No.2.
4. TAKA Michinoku & Tsubasa Kuragaki besiegen PSYCHO & Ofune (6:44) als TAKA PSYCHO pinnte.
5. K-Metal League: Sambo Oishi [10] besiegt Teppei Ishizaka [6] (10:14) mit einem Tornado Clutch.
6. GENTARO, KAZMA & Daigoro Kashiwa besiegen MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima (2:02) als MIYAWAKI disqualifiziert wurde. 6a. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen GENTARO, KAZMA & Daigoro Kashiwa (10:28) durch TKO (Mashimo besiegte Kashiwa mit dem Shinken).

K-DOJO "CLUB-K 500", 21.08.2003
Chiba Blue Field
85 Fans

1. Kengo Mashimo besiegt DJ Nira (6:39) mit einem Crab Hold.
2. Joe Aoyama besiegt X No.2 (3:12) mit einem Brainbuster.
3. Daigoro Kashiwa besiegt Teppei Ishizaka (9:24) durch Referee Stop (Figure-Four Leglock).
4. K-Metal League: Sambo Oishi [8] besiegt Taku Joetsu [2] (2:25) mit einem Cross Kneelock.
5. Yasu Urano & Ryoko besiegen X No.3 & Yuu Yamagata (12:14) nach dem Yasu Clutch von Urano gegen X No.3.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 16.08.2003
Chiba Blue Field
94 Fans

1. K-Metal League: DJ Nira [2] besiegt Mike Lee Jr. [0] (9:08) mit einem Jacknife Hold.
2. Yasu Urano & Ofune besiegen Hardcore Kid Kojiro & Yuu Yamagata (11:02) nach einem Horizontal Cradle von Urano gegen Kojiro.
3. K-Metal League: Sambo Oishi [6] besiegt Shiori Asahi [6] (7:53) mit einem Cross Kneelock.
4. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Teppei Ishizaka, PSYCHO & Taku Joetsu (6:12) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Joetsu.
5. GENTARO & Hi69 besiegen Kengo Mashimo & Kunio Toshima (9:03) nach einer Sweet Chin Music von GENTARO gegen Toshima.
6. Ryota Chikuzen besiegt Daigoro Kashiwa (2:29) mit einem Spear 7. TAKA Michinoku & KAZMA besiegen YOSHIYA & Joe Aoyama (12:51) nach dem Heavy Killer #2 von TAKA gegen Aoyama.

K-DOJO "CLUB-K 500", 14.08.2003
Chiba Blue Field
94 Fans

1. K-Metal League: Teppei Ishizaka [6] besiegt Taku Joetsu [2] (8:14) mit einem Nekketsu Armlock.
2. TAISUKE besiegt DJ Nira (6:54) mit einem Dropkick.
3. Yasu Urano besiegt Hyper Brave G Valion SPWF (8:37) mit dem Yasu Clutch.
4. K-Metal League: Shiori Asahi [6] besiegt Mike Lee Jr. [0] (8:47) mit einem Legsplit.
5. Mr. X & X No.2 besiegen YOSHIYA & Sambo Oishi (10:54) nach einem Backslide von X No.2 gegen Oishi.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 10.08.2003
Chiba Blue Field
65 Fans

1. K-Metal League: Shiori Asahi [4] besiegt Taku Joetsu [2] (9:45) mit einem Legsplit.
2. X No.2, Hardcore Kid Kojiro & Yuu Yamagata besiegen Yasu Urano, PSYCHO & Ofune (10:37) nach einem Backslide von X No.2 gegen Urano.
3. K-Metal League: Sambo Oishi [4] besiegt DJ Nira [0] (6:59) mit einem Cross Kneelock.
4. K-Metal League: Teppei Ishizaka [4] besiegt Mike Lee Jr. [0] (9:24) mit einem Nekketsu Armlock.
5. TAKA Michinoku & Hi69 besiegen Mr. X & X No.3 (11:37) nach dem Trance Rave von Hi69 gegen X No.3.
6. KAZMA besiegt Kunio Toshima (11:25) mit dem KAZMAX.
7. MIYAWAKI & Kengo Mashimo besiegen Ryota Chikuzen & YOSHIYA (11:25) durch TKO (Mashimo besiegte YOSHIYA mit dem Shinken).

K-DOJO "CLUB-K 500", 07.08.2003
Chiba Blue Field
69 Fans

1. X No.2 besiegt Taku Joetsu (6:12) mit einem Modified Crab Hold.
2. Hi69 besiegt Shiori Asahi (2:33) mit dem Trance Rave.
3. Mr. X besiegt PSYCHO (7:52) mit dem X Hammer.
4. K-Metal League: Teppei Ishizaka [2] besiegt DJ Nira [0] (9:14) mit einem Running Elbow.
5. Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen X No.3 & Hardcore Kid Kojiro (10:06) durch TKO (Mashimo besiegte X No.3 mit dem Shinken).

K-DOJO "MASK FESTIVAL", 03.08.2003
Chiba Blue Field
100 Fans

1. Wolf the Great besiegt Teppei Ishizaka (8:59) mit dem Death Penalty.
2. BLUE-K besiegt Shiori Asahi (4:22) mit einem La Magistral.
3. Taku Joetsu besiegt Gorilla (4:01) durch Countout.
4. Special Surround Force: Space Boy besiegt Black Hole 27, Zombie Hunter A, Zombie Hunter B, Gorilla, Heay Wolf & Machismo Mark #2 (9:25).
5. Chihura Man besiegt Sambo Oishi (10:41) mit einer Moonsault Press.
6. Mr. X, X No.2, X No.3, Hardcore Kid Kojiro & Ofune besiegen Okashi, Ohiro, Ozuma, Otaka & Onaka (12:36) nach einem Koennrinn von Kojiro gegen Onaka.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 02.08.2003
Chiba Blue Field
71 Fans

1. K-Metal League: Taku Joetsu [2] besiegt DJ Nira [0] (3:51) mit dem Combine.
2. K-Metal League: Sambo Oishi [2] besiegt Mike Lee Jr. [0] (7:03) mit einem Cross Kneelock.
3. Mr. X, X No.2, X No.3, Hardcore Kid Kojiro & Ofune besiegen YOSHIYA, Yasu Urano, Kunio Toshima, PSYCHO & Yuu Yamagata (10:28) nach einem Yasu Clutch Cutback von Kojiro gegen Urano.
4. Ryota Chikuzen & Joe Aoyama besiegen KAZMA & Daigoro Kashiwa (8:58) nach einem Running Spear von Chikuzen gegen Kashiwa.
5. K-Metal League: Shiori Asahi [2] besiegt Teppei Ishizaka [0] (11:35) mit einem Legsplit.
6. TAKA Michinoku & Hi69 besiegen MIYAWAKI & Kengo Mashimo (12:10) nach einem Cross Armbreaker von Hi69 gegen MIYAWAKI.

K-DOJO "CLUB-K 500", 31.07.2003
Chiba Blue Field
61 Fans

1. X No.3 besiegt Taku Joetsu (4:16) mit einem Single-Leg Crab Hold.
2. Hardcore Kid Kojiro besiegt Mike Lee Jr. (6:12) mit einem Rakkazan.
3. Yasu Urano besiegt DJ Nira (7:35) mit einem Ankle Lock.
4. Kengo Mashimo besiegt PSYCHO (7:45) mit dem Mudo.
5. Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen Kunio Toshima & Shiori Asahi (13:41) nach einem Brainbuster von Aoyama gegen Asahi.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 26.07.2003
Chiba Blue Field
88 Fans

1. K-Metal Selection Match: Sambo Oishi besiegt Shiori Asahi (6:07) mit einem Cross Kneelock.
2. X No.3 & Tsubasa Kuragaki besiegen PSYCHO & Ofune (5:54) nach einem Canadian Backbreaker von Tsubasa gegen Ofune.
3. Mr. X, X No.2 & Hardcore Kid Kojiro besiegen Yasu Urano, Mike Lee Jr. & DJ Nira (11:30) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Lee.
4. YOSHIYA besiegt Taku Joetsu (1:55) mit einem Big Boot.
5. Ryota Chikuzen & Joe Aoyama besiegt Hi69 & KAZMA (10:32) als KAZMA disqualifiziert wurde.
6. TAKA Michinoku & Daigoro Kashiwa besiegen Kengo Mashimo & Kunio Toshima (11:03) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K 500", 24.07.2003
Chiba Blue Field
51 Fans

1. Kunio Toshima besiegt Taku Joetsu (3:19) mit einem Sleeper Hold.
2. Shiori Asahi besiegt Yuu Yamagata (5:20) mit einem Legsplit.
3. KAZMA besiegt Mike Lee Jr. (4:55) mit dem KAZLOCK.
4. Daigoro Kashiwa besiegt PSYCHO (6:24) mit dem Mapputatsu.
5. Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen Mr. X & X No.3 (12:28) nach einem Tornado Clutch von Oishi gegen X No.3.

K-DOJO "CLUB-K SUPER another", 20.07.2003
Tokyo Differ Ariake 578 Fans

1. Sambo Oishi & Taku Joetsu besiegen Shiori Asahi & DJ Nira (8:24) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Nira.
2. Mr. X, X No.2 & Tsubasa Kuragaki besiegen Mike Lee Jr., Ofune & Yuu Yamagata (10:22) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Lee.
3. UWA Middleweight Title Contendership: Hardcore Kid Kojiro besiegt X No.3 (9:29) mit einem Rakkazan.
4. UWA Middleweight Title: Yasu Urano (c) besiegt PSYCHO (15:23) mit dem Yasu Clutch (4th defense).
5. Dick Togo & Ikuto Hidaka besiegen Kengo Mashimo & Kunio Toshima (16:56) nach einem Diving Senton von Togo gegen Toshima.
6. Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama besiegen Hi69, KAZMA & Daigoro Kashiwa (18:21) nach einem Big Boot von YOSHIYA gegen Kashiwa.
7. TAKA Michinoku besiegt MIYAWAKI (17:10) mit einem Modified Just Facelock.

K-DOJO "CLUB-K 500", 17.07.2003
Chiba Blue Field
54 Fans

1. Kengo Mashimo besiegt Taku Joetsu (4:41) mit dem Mudo.
2. Mr. X besiegt Mike Lee Jr. (4:57) mit dem X Mission.
3. KAZMA besiegt Yuu Yamagata (1:12) mit dem KAZLOCK.
4. PSYCHO besiegt X No.3 (8:05) mit dem 089.
5. TAKA Michinoku & Daigoro Kashiwa besiegen Sambo Oishi & Shiori Asahi (8:07) nach dem Mapputatsu von Kashiwa gegen Asahi.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 12.07.2003
Chiba Blue Field
73 Fans

1. Sambo Oishi besiegt Taku Joetsu (5:30) mit einem Cross Kneelock.
2. Joe Aoyama besiegt KAZMA (6:56) durch DQ.
3. PSYCHO, X No.3 & Ofune besiegen Hardcore Kid Kojiro, Mike Lee Jr. & Yuu Yamagata (11:30) nach einem Toke Espladas von X No.3 gegen Lee.
4. Shiori Asahi besiegt DJ Nira (2:43) mit einem Legsplit.
5. TAKA Michinoku besiegt Kunio Toshima (13:08) mit einem Just Facelock.
6. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title: Mr. X & X No.2 (c) besiegen Hi69 & Daigoro Kashiwa (15:04) nach einem Backslide von X No.2 gegen Kashiwa (5th defense).
7. Ryota Chikuzen & YOSHIYA besiegen MIYAWAKI & Kengo Mashimo (9:08) nach einem Running Spear von Chikuzen gegen Mashimo.

K-DOJO "CLUB-K 500", 10.07.2003
Chiba Blue Field
66 Fans

1. Hi69 besiegt Taku Joetsu (3:23) mit einem STF.
2. Joe Aoyama besiegt DJ Nira (2:03) mit einem Brainbuster.
3. Kunio Toshima besiegt Shiori Asahi (4:58) mit einem Single-Leg Crab Hold.
4. Daigoro Kashiwa besiegt Mike Lee Jr. (7:22) mit dem Mapputatsu.
5. Hardcore Kid Kojiro & X No.3 besiegen PSYCHO & Sambo Oishi (9:01) nach dem X Crash von X No.3 gegen Oishi.

K-DOJO "F-WORDS KOGYO", 06.07.2003
Chiba Blue Field
159 Fans

1. KAZMA besiegt NIRAWAKI (0:16) mit einem Reverse Suplex.
1a. KAZMA besiegt NIRAWAKI (0:05) mit dem KAZLOCK.
1b. KAZMA besiegt NIRAWAKI (1:23) mit dem KAZMAX.
2. Mr. X besiegt Joe Aoyama (9:34) mit dem X Hammer.
3. Hi69 besiegt Daigoro Kashiwa (1:18) mit einem Kamehame Wave.
4. UWA Middleweight Title Contendership, Surround Force: PSYCHO besiegt Hi69, Daigoro Kashiwa, Mike Lee Jr., Shiori Asahi, Sambo Oishi, Hardcore Kid Kojiro & X No.3 (11:33) mit der High Fly Bomb gegen Kojiro.
5. YOSHIYA & Ofune besiegen Ryota Chikuzen & Yuu Yamagata (8:17) nach einem Chokeslam von YOSHIYA gegen Yamagata.
6. UWA Middleweight Title: Yasu Urano (c) besiegt X No.2 (20:14) mit dem Yasu Clutch (3rd defense).
7. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen TAKA Michinoku, Dick Togo & Macho Pump (15:20) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen Pump.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 05.07.2003
Chiba Blue Field
96 Fans

1. MIYAWAKI, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Sambo Oishi, Shiori Asahi & Taku Joetsu (4:46) nach einem Cobra Clutch von MIYAWAKI gegen Joetsu.
2. X No.3 besiegt Yuu Yamagata (3:54) mit dem X Crash.
3. PSYCHO & Ofune besiegen Hardcore Kid Kojiro & DJ Nira (9:08) nach einem Horizontal Cradle Cutback von Ofune gegen Nira.
4. Mr. X besiegt Mike Lee Jr. (3:53) mit dem X Hammer.
5. X No.2 besiegt Daigoro Kashiwa (7:34) mit einem Backslide.
6. UWA Middleweight Title: Yasu Urano (c) besiegt Quiet Storm (15:15) mit dem Yasu Clutch (2nd defense).
7. Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama besiegen TAKA Michinoku, Hi69 & KAZMA (14:31) nach einem Running Spear von Chikuzen gegen Hi69.

K-DOJO "CLUB-K 500", 03.07.2003
Chiba Blue Field
55 Fans

1. KAZMA besiegt Taku Joetsu (1:04) mit dem KAZLOCK.
2. Daigoro Kashiwa besiegt Yuu Yamagata (3:00) mit einem Flying Neckbreaker.
3. X No.2 besiegt Sambo Oishi (7:19) mit dem X Spike.
4. Kunio Toshima besiegt Mike Lee Jr. (8:40) mit einem Sleeper Hold.
5. X No.3 & Quiet Storm besiegen Yasu Urano & PSYCHO (11:26) nach einem Toke Espladas von X No.3 gegen PSYCHO.

K-DOJO "CLUB-K SUPER take", 29.06.2003
Chiba Blue Field
175 Fans

1. Ofune & Yuu Yamagata besiegen DJ Nira & Tsubasa Kuragaki (9:15) nach dem Ofune-chan Cutter von Ofune gegen Tsubasa.
2. STRONGEST-K Semi Final: Ryota Chikuzen besiegt TAKA Michinoku (17:21) mit dem Explosion.
3. STRONGEST-K Semi Final: MIYAWAKI besiegt YOSHIYA (5:53) mit einem Leg & Arm Clutch.
4. Yasu Urano, PSYCHO & Quiet Storm besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (16:28) nach einem Diving Elbow Drop von Storm gegen X No.3.
5. Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Sambo Oishi & Shiori Asahi (10:28) nach einem Crab Hold von Toshima gegen Asahi.
6. Hi69, Daigoro Kashiwa & KAZMA besiegen Joe Aoyama, Hardcore Kid Kojiro & Mike Lee Jr. (20:01) nach dem KAZMAX von KAZMA gegen Lee.
7. STRONGEST-K Final: Ryota Chikuzen besiegt MIYAWAKI (17:06) mit einem Running Spear.

K-DOJO "CLUB-K SUPER take", 28.06.2003
Chiba Blue Field
153 Fans

1. Sambo Oishi & Shiori Asahi besiegen Kunio Toshima & Taku Joetsu (9:45) nach einem Legsplit von Asahi gegen Joetsu.
2. STRONGEST-K - Round 2: YOSHIYA besiegt Joe Aoyama (9:50) mit einem Big Boot.
3. STRONGEST-K - Round 2: Ryota Chikuzen besiegt Mr. X (9:26) mit dem Explosion.
4. Surround Force: X No.3 besiegt DJ Nira, Harcore Kid Kojiro, Yasu Urano, Mike Lee Jr., Yuu Yamagata & Quiet Storm (9:36) mit einem Inside Cradle Cutback gegen Urano.
5. STRONGEST-K - Round 2: TAKA Michinoku besiegt X No.2 (11:23) mit einem Just Facelock.
6. Hi69, KAZMA & Tsubasa Kuragaki besiegen Kengo Mashimo, PSYCHO & Tsubasa (15:09) nach dem KAZMAX von KAZMA gegen Ofune.
7. STRONGEST-K - Round 2: MIYAWAKI besiegt Daigoro Kashiwa (17:22) mit dem Death Penalty.

K-DOJO "CLUB-K 500", 26.06.2003
Chiba Blue Field
72 Fans

1. Yasu Urano besiegt Taku Joetsu (4:58) mit dem Yasu Clutch.
2. Mr. X besiegt Shiori Asahi (4:22) mit dem X Hammer.
3. Daigoro Kashiwa besiegt Quiet Storm (7:42) mit dem Mapputatsu.
4. Hi69 besiegt Sambo Oishi (6:48) mit dem Trance Rave.
5. PSYCHO, Ofune & Yuu Yamagata besiegen Mike Lee Jr., Hardcore Kid Kojiro & DJ Nira (13:10) durch Referee Stop Ofune besiegte Nira mit einem Front Necklock).

K-DOJO "CLUB-K 3000", 22.06.2003
Chiba Blue Field
126 Fans

1. Ofune & Yuu Yamagata besiegen DJ Nira & Apple Miyuki (6:40) nach einem Front Necklock von Ofune gegen Nira.
2. Sambo Oishi besiegt Shiori Asahi (7:51) mit einem Cross Kneelock.
3. STRONGEST-K - Round 1: Joe Aoyama besiegt PSYCHO (6:25) mit dem Pump Kick.
4. STRONGEST-K - Round 1: YOSHIYA besiegt Yasu Urano (10:45) mit einem Big Boot.
5. Surround Force: X No.3 besiegt TAKA Michinoku, Ryota Chikuzen, Mr. X, X No.2, Hardcore Kid Kojiro, Mike Lee Jr. & Quiet Storm (9:47) mit einem Toke Esplada gegen Lee.
6. STRONGEST-K - Round 1: Daigoro Kashiwa besiegt Kengo Mashimo (9:21) mit einem Inside Cradle.
7. STRONGEST-K - Round 1: MIYAWAKI besiegt Kunio Toshima (17:43) mit dem Death Penalty.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 21.06.2003
Chiba Blue Field
153 Fans

1. Yasu Urano & Kunio Toshima besiegen Sambo Oishi & Shiori Asahi (8:54) nach einem Crab Hold von Urano gegen Asahi.
2. STRONGEST-K - Round 1: X No.2 besiegt Hardcore Kid Kojiro (8:43) mit dem X Spike.
3. PSYCHO & Ofune besiegen Mike Lee Jr. & Tsubasa Kuragaki (10:50) nach dem Sueño von PSYCHO gegen Lee.
4. STRONGEST-K - Round 1: Ryota Chikuzen besiegt Apple Miyuki (5:41) mit einem Spear.
5. Surround Force: X No.3 besiegt Kengo Mashimo, Daigoro Kashiwa, MIYAWAKI, YOSHIYA, Joe Aoyama, DJ Nira & Quiet Storm (10:40) mit einem Toke Esplada gegen Storm.
6. STRONGEST-K - Round 1: Mr. X besiegt Hi69 (3:15) mit dem X Hammer.
7. STRONGEST-K - Round 1: TAKA Michinoku besiegt KAZMA (14:34) mit dem Heavy Killer #1.

K-DOJO "CLUB-K 500", 19.06.2003
Chiba Blue Field
84 Fans

1. Mr. X besiegt Taku Joetsu (5:47) mit einem Crab Hold.
2. Hardcore Kid Kojiro besiegt Quiet Storm (5:42) mit einem Rakuengi.
3. X No.2 besiegt Apple Miyuki (4:41) mit einem Modified Crab Hold.
4. KAZMA besiegt Mike Lee Jr. (6:59) mit einem Chickenwing Facelock.
5. Joe Aoyama & Yasu Urano besiegen Kunio Toshima & Sambo Oishi (9:58) nach einem Inside Cradle von Aoyama gegen Oishi.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in HAKATA", 13.06.2003
Hakata Star Lane
703 Fans
- No Vacancy

1. Shiori Asahi besiegt Taku Joetsu (9:37) mit einem Single-Leg Crab Hold.
2. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:15) mit einem Reverse Suplex Hold.
2a. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0.04) mit einer Iron Claw.
2b. Handicap Match: YOSHIYA besiegt Mt. Asao DJ Nira (5:47) mit einem Big Boot gegen Nira.
3. PSYCHO & Yuu Yamagata besiegen Mike Lee Jr. & Apple Miyuki (9:35) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Lee.
4. MIYAWAKI, Junji Tanaka & Quiet Storm besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (22:01) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen X No.3.
5. Ayako Hamada besiegt Makai Majo #3 (14:08) mit dem AP Cross.
6. UWA Middleweight Title: Yasu Urano (c) besiegt Hi69 (20:04) mit einem Inside Cradle (1st defense).
7. Kengo Mashimo, Ryota Chikuzen & Hardcore Kid Kojiro besiegen TAKA Michinoku, Dick Togo & Daigoro Kashiwa (17:29) nach einem Big Splash von Chikuzen gegen Kashiwa.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in YAME", 10.06.2003
Fukushima Fruit & Vegetable Market Special Ring
505 Fans
- No Vacancy

1. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Yasu Urano, Mike Lee Jr. & Hardcore Kid Kojiro (20:37) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Lee.
2. Quiet Storm besiegt Taku Joetsu (4:19) mit einem Diving Elbow Drop.
3. YOSHIYA besiegt DJ NIra (4:15) mit einem Big Boot.
4. Kengo Mashimo besiegt Shiori Asahi (11:47) mit dem Mudo.
5. MIYAWAKI & Ayako Hamada besiegen Daigoro Kashiwa & Makai Majo #3 (15:10) nach einer Moonsault Press von Hamada gegen Majo #3.
6. TAKA Michinoku, Hi69 & Daigoro Kashiwa besiegen Ryota Chikuzen, PSYCHO & Yuu Yamagata (18:38) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Yamagata.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in KURUME", 09.06.2003
Kurume Research Center Exhibition Hall
492 Fans

1. Kengo Mashimo, YOSHIYA & Hardcore Kid Kojiro besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (16:00) nach einer Moonsault Press von Kojiro gegen X No.3.
2. Makai Majo #3 besiegt DJ Nira (3:27) mit einem Makai Sleeper.
3. MIYAWAKI besiegt Quiet Storm (9:55) mit dem Death Penalty.
4. PSYCHO besiegt Mike Lee Jr. (8:04) mit der High Fly Bomb.
5. Ayako Hamada besiegt Apple Miyuki (13:23) mit einer Liger Bomb.
6. TAKA Michinoku, Hi69 & Daigoro Kashiwa besiegen Ryota Chikuzen, Yasu Urano & Shiori Asahi (23:01) nach dem Super Dance Version 2 von Hi69 gegen Asahi.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in SAGA", 08.06.2003
Wel Sunpia Imari
800 Fans

1. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Yasu Urano, Hardcore Kid Kojiro & Taku Joetsu (18:24) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Joetsu.
2. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:09) mit einem Bodyslam.
2a. YOSHIYA besiegt DJ Nira (0:08) mit einem Chokeslam.
2b. YOSHIYA besiegt DJ Nira (3:09) mit einem Big Boot.
3. MIYAWAKI besiegt Quiet Storm (10:25) mit dem Death Penalty.
4. PSYCHO & Yuu Yamagata besiegen Mike Lee Jr. & Shiori Asahi (13:57) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Lee.
5. Ayako Hamada besiegt Makai Majo #3 (6:52) mit einer Moonsault Press.
6. TAKA Michinoku, Hi69 & Daigoro Kashiwa besiegen Kengo Mashimo, Ryota Chikuzen & Apple Miyuki (20:24) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Miyuki.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in OMURA", 07.06.2003
Sea Hut Omura
525 Fans

1. PSYCHO & Yuu Yamagata besiegen Apple Miyuki & DJ Nira (11:42) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Nira.
2. MIYAWAKI besiegt Mike Lee Jr. (9:52) mit dem Death Penalty.
3. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Yasu Urano, Shiori Asahi & Quiet Storm (18:41) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Asahi.
4. Ayako Hamada besiegt Makai Majo #3 (10:46) mit einer Moonsault Press.
5. TAKA Michinoku, Hi69 & Daigoro Kashiwa besiegen Kengo Mashimo, Ryota Chikuzen & Hardcore Kid Kojiro (17:06) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Kojiro.

K-DOJO "CLUB-K 500", 05.06.2003
Chiba Blue Field
56 Fans

1. Sambo Oishi besiegt Taku Joetsu (4:39) mit einem Cross Kneelock.
2. Mr. X besiegt Mike Lee Jr. (8:19) mit einem Wakigatame.
3. Joe Aoyama besiegt X No.3 (7:25) mit einem Full Nelson.
4. Yasu Urano besiegt Naoshi Sano (8:33) mit dem Yasu Clutch.
5. TAKA Michinoku, Daigoro Kashiwa & KAZMA besiegen Hardcore Kid Kojiro, Quiet Storm & Apple Miyuki (9:35) nach dem Mapputatsu von Kashiwa gegen Miyuki.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 31.05.2003
Chiba Blue Field
99 Fans

1. Shiori Asahi besiegt Taku Joetsu (6:10) mit einem Legsplit.
2. Sambo Oishi & Mike Lee Jr. besiegen DJ Nira & Hardcore Kid Kojiro (7:39) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Nira.
3. Apple Miyuki besiegt Yuu Yamagata (4:21) mit dem Apple Buster.
4. Yasu Urano & Quiet Storm besiegen Ofune & PSYCHO (10:40) nach dem Yasu Clutch von Urano gegen Ofune.
5. Daigoro Kashiwa besiegt MIYAWAKI (4:52) mit einem Jumping Neckbreaker Drop.
6. YOSHIYA, Kengo Mashimo & Kunio Toshima besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (10:13) nach einem Backdrop Suplex von Toshima gegen Mr. X.
7. TAKA Michinoku & KAZMA besiegen Ryota Chikuzen & Joe Aoyama (12:40) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Aoyama.

K-DOJO "CLUB-K 500", 29.05.2003
Chiba Blue Field
59 Fans

1. Hardcore Kid Kojiro besiegt Taku Joetsu (5:23) mit einem Single-Leg Crab Hold.
2. Daigoro Kashiwa besiegt Shiori Asahi (4:30) mit einem Running Neckbreaker.
3. Yasu Urano besiegt UZ (WEW) (7:26) mit dem Yasu Clutch.
4. Quiet Storm besiegt X No.2 (8:50) mit einem Backslide.
5. Joe Aoyama & Kunio Toshima besiegen Kengo Mashimo & Sambo Oishi (9:42) nach einem Full Nelson von Aoyama gegen Oishi.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in CHIKURA", 25.05.2003
Chikura B&G Sea Center
483 Fans

1. Joe Aoyama & Kunio Toshima besiegen Yasu Urano & Sambo Oishi (8:54) nach dem Pump Kick von Aoyama gegen Oishi.
2. PSYCHO, Mike Lee Jr. & Yuu Yamagata besiegen DJ Nira, Apple Miyuki & Shiori Asahi (13:23) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Nira.
3. Kengo Mashimo besiegt X No.2 (12:24) mit dem Mudo.
4. MIYAWAKI & Quiet Storm besiegen Mr. X & X No.3 (12:14) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen X No.3.
5. Ryota Chikuzen, YOSHIYA, Hardcore Kid Kojiro & Chikura Man besiegen TAKA Michinoku, Hi69, KAZMA & Daigoro Kashiwa (14:03) nach einer Moonsault Press von Chikura Man gegen Hi69.

K-DOJO "CLUB-K SUPER necessary...", 24.05.2003
Chiba Blue Field
183 Fans

1. Kengo Mashimo, Joe Aoyama & Kunio Toshima besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (8:18) nach dem Pump Kick von Aoyama gegen X No.3.
2. Sambo Oishi & Mike Lee Jr. besiegen Yuu Yamagata & Quiet Storm (8:34) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Yamagata.
3. Tabascos vs. Pal Punte: DJ Nira vs. Cowboy Billy - Double Countout (6:29).
4. Tabascos vs. Pal Punte: X No.5 besiegt Shiori Asahi (9:22) mit dem X Wing.
5. Tabascos vs. Pal Punte: Hardcore Kid Kojiro besiegt PSYCHO (7:47) mit dem Koennrinn.
6. Tabascos vs. Pal Punte: Apple Miyuki besiegt Ofune (8:56) mit dem Apple Buster.
7. UWA Middleweight Title: Yasu Urano besiegt Hi69 (c) (20:19) mit einem Running Elbow - Titelwechsel.
8. 3 Way Tag Match: TAKA Michinoku & KAZMA besiegen Ryota Chikuzen & YOSHIYA and MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa (16:41) nach dem KAZMAX von KAZMA gegen MIYAWAKI.

K-DOJO "CLUB-K 500", 22.05.2003
Chiba Blue Field
62 Fans

1. Mr. X besiegt Shiori Asahi (7:28) mit dem X Mission.
2. X No.2 besiegt Yuu Yamagata (3:41) mit einem Modified Crab Hold.
3. Hardcore Kid Kojiro besiegt Mike Lee Jr. (7:01) mit einem Rakkazann.
4. KAZMA besiegt PSYCHO (3:46) mit einem Chickenwing Facelock.
5. Kunio Toshima & Ofune besiegen Yasu Urano & Apple Miyuki (11:38) nach einem Sleeper Hold von Toshima gegen Miyuki.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 17.05.2003
Chiba Blue Field
158 Fans

1. Mr. X & X No.2 besiegen Kunio Toshima & Taku Joetsu (5:38) nach einem Modified Crab Hold von X No.2 gegen Joetsu.
2. PSYCHO, Ofune & Quiet Storm besiegen DJ Nira, Apple Miyuki & Shiori Asahi (9:37) nach einem Diving Elbow Drop von Storm gegen Nira.
3. Hardcore Kid Kojiro besiegt X No.3 (6:13) mit dem Koennrinn.
4. Tsubasa Kuragaki besiegt X No.5 (4:30) durch DQ.
5. YOSHIYA & Mike Lee Jr. besiegen Kengo Mashimo & Sambo Oishi (10:57) nach einem Chokeslam von YOSHIYA gegen Oishi.
6. TAKA Michinoku, Hi69 & KAZMA besiegen Ryota Chikuzen, Joe Aoyama & Yasu Urano (10:58) nach einem Chickenwing Facelock von KAZMA gegen Urano.
7. Dick Togo Michinoku Pro & Ikuto Hidaka Michinoku Pro besiegen MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa (15:32) nach einem Diving Senton von Togo gegen Kashiwa.

K-DOJO "CLUB-K 500", 15.05.2003
Chiba Blue Field
54 Fans

1. Joe Aoyama besiegt Taku Joetsu (5:43) mit dem Pump Kick.
2. Hardcore Kid Kojiro besiegt Sambo Oishi (4:55) mit dem Koennrinn.
3. Yasu Urano besiegt X No.2 (8:31) mit einem Inside Cradle.
4. KAZMA besiegt Shiori Asahi (3:44) mit dem KAZMAX.
5. MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa besiegen X No.3 & Quiet Storm (11:34) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen X No.3.

K-DOJO "CHIBA PORT TOWERS KOGYO", 11.05.2003
Chiba Blue Field
179 Fans

1. Hardcore Kid Kojiro & Shiori Asahi besiegen PSYCHO & X No.5 (6:43) nach einem Horizontal Cradle von Asahi gegen X No.5.
2. Surround Force: MIYAWAKI besiegt Mike Lee Jr., Quiet Storm, Sambo Oishi, Mr. X, X No.2 & X No.3 (8:33) mit dem Death Penalty gegen Oishi.
3. STRONGEST-K Woman Participation Decision Match: Ofune vs. Apple Miyuki - No Contest (4:09).
4. Dick Togo Michinoku Pro & Macho Pump Michinoku Pro besiegen Kunio Toshima & Teppei Ishizaka (12:10) nach einem Diving Senton von Togo gegen Ishizaka.
5. Jinsei Shinzaki Michinoku Pro besiegt Joe Aoyama (9:59) mit einem Paradise Hold.
6. TAKA Michinoku, Hi69 & KAZMA besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Yasu Urano (11:42) nach dem KAZMAX von KAZMA gegen Urano.

K-DOJO "CLUB-K 500", 08.05.2003
Chiba Blue Field
67 Fans

1. Kunio Toshima besiegt X No.5 (5:44) mit einem Sleeper Hold.
2. X No.2 besiegt PSYCHO (4:29) mit einem 089 Backslide.
3. Daigoro Kashiwa besiegt Shiori Asahi (5:34) mit dem Mapputatsu.
4. KAZMA besiegt Sambo Oishi (2:00) mit dem KAZMAX.
5. Joe Aoyama & Yasu Urano besiegen Mr. X & X No.3 (10:02) nach einem Full Nelson von Aoyama gegen X No.3.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 04.05.2003
Chiba Blue Field
153 Fans

1. Apple Miyuki & Shiori Asahi besiegen Hardcore Kid Kojiro & DJ Nira (8:10) nach dem Apple Buster von Miyuki gegen Nira.
2. Sambo Oishi besiegt Yuu Yamagata (5:11) mit einem Cross Kneelock.
3. Joe Aoyama & YOSHIYA besiegen Kengo Mashimo & Mike Lee Jr. (11:30) nach dem Pump Kick von Aoyama gegen Mashimo.
4. Silver Wolf Retirement Match: Ryota Chikuzen besiegt Silver Wolf (13:44) mit einem Spear.
5. STRONGEST-K Selection Match: TAKA Michinoku besiegt Kunio Toshima (7:36) mit einem Just Facelock.
6. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Ofune, PSYCHO & X No.5 (9:53) nach dem X Hammer von Mr. X gegen PSYCHO.
7. STRONGEST-K Selection Match: KAZMA besiegt Teppei Ishizaka (2:33) mit dem KAZMAX.
8. MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa besiegen Hi69 & Yasu Urano (15:12) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen Hi69.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 03.05.2003
Chiba Blue Field
173 Fans

1. Hardcore Kid Kojiro & Shiori Asahi besiegen DJ Nira & Apple Miyuki (7:36) nach einem Diving Senton von Kojiro gegen Nira.
2. KAZMA Debut Match: TAKA Michinoku & KAZMA besiegen Kunio Toshima & Teppei Ishizaka (3:08) nach einem Figure-Four Leglock von TAKA gegen Ishizaka.
3. YOSHIYA besiegt X No.3 (7:09) mit einem Chokeslam.
4. Mike Lee Jr., Sambo Oishi & Yuu Yamagata besiegen Ofune, PSYCHO & X No.5 (11:24) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen X No.5.
5. Mr. X besiegt X No.2 (8:54) mit dem X Hammer.
6. Ryota Chikuzen besiegt Joe Aoyama (7:28) mit einem Spear.
7. MIYAWAKI, Daigoro Kashiwa & Silver Wolf besiegen Kengo Mashimo, Hi69 & Yasu Urano (13:22) nach einem Singapore Swinger von Wolf gegen Urano.

K-DOJO "CLUB-K 500", 01.05.2003
Chiba Blue Field
71 Fans

1. X No.2 besiegt Taku Joetsu (7:42) mit einem Modifield Crab Hold.
2. Joe Aoyama besiegt X No.3 (6:30) mit einem Full Nelson.
3. Yasu Urano besiegt Mike Lee Jr. (8:06) mit einem La Magistral Cutback.
4. MIYAWAKI besiegt PSYCHO (6:39) durch TKO (Cobra Clutch).
5. Shiori Asahi & Hardcore Kid Kojiro besiegen Kunio Toshima & Sambo Oishi (9:51) nach einem Diving Senton von Kojiro gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 26.04.2003
Chiba Blue Field
141 Fans

1. Sambo Oishi & Mike Lee Jr. besiegen Yuu Yamagata & Taku Joetsu (8:53) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Joetsu.
2. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen DJ Nira, Apple Miyuki & Shiori Asahi (6:37) nach einem Cradle Cutback von Mr. X gegen Nira.
3. Silver Wolf & Tsubasa Kuragaki besiegen Ofune & PSYCHO (8:37) nach einem Canadian Backbreaker von Tsubasa gegen Ofune.
4. Hardcore Kid Kojiro besiegt X No.5 (7:10) mit einem Diving Senton.
5. Joe Aoyama & Kengo Mashimo besiegen Hi69 & Yasu Urano (14:13) nach einem Full Nelson von Aoyama gegen Urano.
6. Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Kunio Toshima besiegen TAKA Michinoku, MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa (11:56) als Toshima MIYAWAKI nach dem Michinoku Driver II von TAKA pinnte.

K-DOJO "CLUB-K 500", 24.04.2003
Chiba Blue Field
66 Fans

1. Mr. X besiegt Taku Joetsu (5:57) mit dem X Mission.
2. Kunio Toshima besiegt Apple Miyuki (4:06) mit einem Crab Hold.
3. Yasu Urano besiegt Shiori Asahi (7:10) mit dem Yasu Clutch.
4. Joe Aoyama besiegt Mike Lee Jr. (5:31) mit einem Brainbuster.
5. MIYAWAKI, Daigoro Kashiwa & Quiet Storm besiegen Ofune, PSYCHO & X No.5 (10:39) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen X No.5.

K-DOJO "CLUB-K SUPER ev2 ~ K-first anniversary", 20.04.2003 (GAORA TV)
Tokyo Differ Ariake
877 Fans
- No Vacancy

1. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title: Mr. X & X No.2 (c) besiegen MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa (16:23) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Kashiwa (5th defense).
2. Tsubasa Kuragaki besiegt Yuu Yamagata (6:23) mit einem Canadian Backbreaker.
3. Hajime Moriyama besiegt Kengo Mashimo (2:44) mit einem Cross Armbreaker.
4. Pal Punte vs. Los Cuatro Tabascos: DJ Nira, Apple Miyuki, Shiori Asahi & Hardcore Kid Kojiro besiegen Ofune, PSYCHO, X No.5 & Tsubo Genjin (13:59) nach einem Firebird Splash von Kojiro gegen PSYCHO.
5. Ryota Chikuzen besiegt YOSHIYA (13:30) nach einem Big Splash von Chikuzen gegen YOSHIYA.
6. Kunio Toshima & Teppei Ishizaka besiegen Hi69 & Yasu Urano (17:01) nach einem Backdrop Suplex von Toshima gegen Hi69.
7. TAKA Michinoku besiegt Minoru Fujita (24:57) mit einem Modified Just Facelock.

K-DOJO "CLUB-K SUPER joint-K", 20.04.2003
Tokyo Differ Ariake Parking Lot Special Ring

1. Joe Aoyama besiegt Sambo Oishi (5:49) mit einem Brainbuster.
2. Quiet Storm besiegt Mike Lee Jr. (7:42) mit einem Diving Elbow Drop.
3. X No.3 besiegt Silver Wolf (5:34) mit einem Modified Camel Clutch.
4. Pal Punte vs. Los Cuatro Tabascos: X No.5 besiegt Apple Miyuki (7:44) mit dem X Wing.

K-DOJO "CLUB-K 500", 17.04.2003
Chiba Blue Field
80 Fans

1. Joe Aoyama besiegt Taku Joetsu (5:48) mit einem Brainbuster.
2. X No.3 besiegt Apple Miyuki (4:22) mit einem Modified Camel Clutch.
3. Quiet Storm besiegt Sambo Oishi (6:39) mit einem Diving Elbow Drop.
4. X No.2 besiegt Shiori Asahi (6:35) mit dem X Spike.
5. Hi69 & Yasu Urano besiegen Ofune & X No.5 (10:49) nach dem Yasu Clutch von Urano gegen Ofune.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 12.04.2003
Chiba Blue Field
135 Fans

1. Hi69, Yasu Urano & Mike Lee Jr. besiegen Kunio Toshima, Sambo Oishi & Teppei Ishizaka (10:51) nach einem Horizontal Cradle von Hi69 gegen Toshima.
2. Quiet Storm besiegt Taku Joetsu (4:10) mit einem Diving Elbow Drop.
3. Ofune, PSYCHO & X No.5 besiegen DJ Nira, Apple Miyuki & Shiori Asahi (5:23) nach einem Sunset von X No.5 gegen Asahi.
4. X No.2 besiegt Tsubasa Kuragaki (3:47) mit einem Backslide.
5. TAKA Michinoku & Daigoro Kashiwa besiegen Mr. X & X No.3 (7:26) nach einem Just Facelock von TAKA gegen X No.3.
6. Minoru Fujita, MIYAWAKI & Silver Wolf besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama (14:05) nach dem Fujita Driver von Fujita gegen Aoyama.

K-DOJO "CLUB-K 500", 10.04.2003
Chiba Blue Field
50 Fans

1. X No.5 besiegt Taku Joetsu (6:25) mit dem X Wing.
2. Joe Aoyama besiegt Mike Lee Jr. (7:11) mit einem Full Nelson.
3. Quiet Storm besiegt Shiori Asahi (6:23) mit einem Diving Elbow Drop.
4. MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa besiegen Kunio Toshima & Daisuke Matsumoto (4:35) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen Matsumoto.
5. TAKA Michinoku besiegt Sambo Oishi (3:58) mit einem Just Facelock.
6. Yasu Urano besiegt Teppei Ishizaka (13:55) mit einem Missile Kick.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 05.04.2003
Chiba Blue Field
130 Fans

1. Hi69 & Mike Lee Jr. besiegen Kunio Toshima & Teppei Ishizaka (9:39) nach einem Horizontal Cradle von Hi69 gegen Ishizaka.
2. Ofune besiegt DJ Nira (2:45) mit einem European Clutch.
3. Kengo Mashimo besiegt Taku Joetsu (3:22) mit dem Mudo.
4. PSYCHO & X No.5 besiegen Apple Miyuki & Shiori Asahi (4:35) nach dem X Wing von X No.5 gegen Miyuki.
5. MIYAWAKI, Daigoro Kashiwa & Silver Wolf besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (9:52) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen X No.3.
6. TAKA Michinoku besiegt Joe Aoyama (5:36) mit einem Just Facelock.
7. Minoru Fujita besiegt Yasu Urano (11:02) mit dem BONEYARD.
8. YOSHIYA & Joe Aoyama besiegen Ryota Chikuzen & Sambo Oishi (12:18) nach einem Brainbuster von Aoyama gegen Oishi.

K-DOJO "CLUB-K 500", 03.04.2003
Chiba Blue Field
40 Fans

1. Kunio Toshima besiegt Taku Joetsu (5:58) mit einem Crab Hold.
2. X No.2 besiegt Daisuke Matsumoto (4:09) mit einem Modified Crab Hold.
3. Joe Aoyama besiegt Shiori Asahi (6:27) mit einem Brainbuster.
4. Teppei Ishizaka besiegt X No.3 (8:22) durch Pinfall Turnover.
5. MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa besiegen PSYCHO & X No.5 (8:39) nach einem Cobra Clutch von MIYAWAKI gegen X No.5.

K-DOJO "CLUB-K SUPER invasion", 30.03.2003
Chiba Port Arena
319 Fans

1. Joe Aoyama & Teppei Ishizaka besiegen Hi69 & Sambo Oishi (8:04) nach einem Nekketsu Armlock von Ishizaka gegen Oishi.
2. Tsubasa Kuragaki besiegt Yuu Yamagata (0:22) mit einem Canadian Backbreaker.
2a. Tsubasa Kuragaki besiegt Yuu Yamagata (2:05) mit einem Canadian Backbreaker.
3. Silver Wolf besiegt X No.3 (7:03) mit einem Singapore Slinger.
4. PSYCHO, Ofune & X No.5 besiegen Shiori Asahi, Apple Miyuki & DJ Nira (8:30) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Nira.
5. TAKA Michinoku, MIYAWAKI & Minoru Fujita besiegen Kengo Mashimo, YOSHIYA & Mike Lee Jr. (9:15) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen Lee.
6. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title: Mr. X & X No.2 (c) besiegen Yasu Urano & Kunio Toshima (17:55) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Toshima (4th defense).
7. Minoru Fujita besiegt Ryota Chikuzen (18:59) mit dem BONEYARD.

K-DOJO "CLUB-K 500", 27.03.2003
Chiba Blue Field
49 Fans

1. Shiori Asahi besiegt Taku Joetsu (4:16) mit einem Legsplit.
2. PSYCHO besiegt Sambo Oishi (6:07) mit dem 089.
3. Yasu Urano besiegt Daisuke Matsumoto (7:06) mit dem Yasu Clutch.
4. Mr. X & X No.2 besiegen Apple Miyuki & DJ Nira (6:12) nach dem X Mission von Mr. X gegen Miyuki.
5. Kengo Mashimo besiegt X No.3 (13:46) mit dem Mudo.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 22.03.2003
Chiba Blue Field
122 Fans

1. TAKA Michinoku besiegt Shiori Asahi (1:56) mit einem Just Facelock.
2. TAKA Michinoku besiegt Apple Miyuki (1:24) mit einem Just Facelock.
3. TAKA Michinoku besiegt DJ Nira (2:54) mit einem Just Facelock.
4. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Hi69, Kengo Mashimo & Mike Lee Jr. (11:31) nach einem Toke Espladas von X No.3 gegen Lee.
5. Silver Wolf & Tsubasa Kuragaki besiegen Yasu Urano & Sambo Oishi (9:15) nach einem Singapore Slinger von Wolf gegen Oishi.
6. Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Joe Aoyama besiegen Minoru Fujita, MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa (14:15) nach dem Explosion von Chikuzen gegen Kashiwa.
7. PSYCHO, Ofune & X No.5 besiegen TAKA Michinoku, Shiori Asahi & Ofune (11:28) nach dem Ofune-Chan Cutter von Ofune gegen Miyuki.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in Koshigaya", 26.01.2003
Koshigaya Katsura Studio
306 Fans

1. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Semi Final: Hi69 & Kengo Mashimo besiegen MIYAWAKI & Ofune (8:45) nach dem Trance Rave von Hi69 gegen Ofune.
2. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Semi Final: Kunio Toshima & Yasu Urano besiegen Minoru Fujita & Teppei Ishizaka (9:20) nach einem Backdrop Suplex von Toshima gegen Ishizaka.
3. Tsubasa Kuragaki besiegt Yuu Yamagata (1:37) mit einem Canadian Backbreaker.
4. Mr. X & X No.3 besiegen Daigoro Kashiwa & Silver Wolf (5:43) nach einem Toke Espladas von X No.3 gegen Kashiwa.
5. Handicap Match: Ryota Chikuzen & YOSHIYA besiegen Apple Miyuki, DJ Nira & Shiori Asahi (8:28) nach einem Big Boot von YOSHIYA gegen Asahi.
6. Surround Force: TAKA Michinoku besiegt X No.5, PSYCHO, Joe Aoyama, X No.2, Mike Lee Jr., Sambo Oishi & Daisuke Matsumoto (9:06) mit einem Just Facelock gegen X No.5.
7. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Final: Kunio Toshima & Yasu Urano besiegen Hi69 & Kengo Mashimo (16:13) nach dem Yasu Clutch von Urano Hi69.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in Koshigaya", 26.01.2003
Koshigaya Katsura Studio
267 Fans

1. X No.3 besiegt DJ Nira (0:53) mit einem La Magistral Cutback.
2. X No.2 besiegt Apple Miyuki (3:34) mit einem Backslide.
3. Mr. X besiegt Shiori Asahi (5:01) mit dem X Hammer.
4. Silver Wolf & Tsubasa Kuragaki besiegen Shiori Asahi & Daisuke Matsumoto (4:49) nach einem Singapore Slinger von Wolf gegen Matsumoto.
5. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Round 2: MIYAWAKI & Ofune besiegen TAKA Michinoku & X No.5 (8:09) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen X No.5.
6. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Round 2: Hi69 & Kengo Mashimo besiegen Sambo Oishi & Mike Lee Jr. (8:50) nach dem Mudo von Mashimo gegen Lee.
7. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Round 2: Kunio Toshima & Yasu Urano besiegen YOSHIYA & Daigoro Kashiwa (7:00) nach einem Inside Cradle von Urano gegen Kashiwa.
8. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Round 2: Minoru Fujita & Teppei Ishizaka besiegen Ryota Chikuzen & PSYCHO (13:54) nach dem Fujita Driver von Fujita gegen Chikuzen.
9. Taku Joetsu Debut Match: TAKA Michinoku besiegt Taku Joetsu (3:496) mit einem Just Facelock.

K-DOJO "CLUB-K 500", 20.03.2003
Chiba Blue Field
75 Fans

0. Exhibition Match: Yasu Urano vs. Taku Joetsu - Time Limit Draw (5:00).
1. Kunio Toshima besiegt Sambo Oishi (6:37) durch TKO (Sleeper Hold).
2. YOSHIYA besiegt Daisuke Matsumoto (4:59) mit einem Big Boot.
3. Mr. X besiegt Teppei Ishizaka (8:44) mit dem X Mission.
4. Blue-K, PSYCHO & Ofune besiegen Kaz Hayashi All Japan, Apple Miyuki & Shiori Asahi (10:04) nach einem La Magistral von Blue-K gegen Asahi.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 16.03.2003
Chiba Blue Field
112 Fans

1. YOSHIYA besiegt Daigoro Kashiwa (5:41) mit einem Big Boot.
2. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Round 1, 3-Falls Handicap Match: besiegen DJ Nira (0:05) nach einem Just Facelock von TAKA.
- TAKA Michinoku & X No.5 besiegen DJ Nira (0:07) nach dem X Wing von X No.5.
- TAKA Michinoku & X No.5 besiegen DJ Nira (3:01) nach dem Super-K I von TAKA.
3. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Round 1: Sambo Oishi & Mike Lee Jr. besiegen Silver Wolf & Shiori Asahi (8:56) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Asahi.
4. Minoru Fujita besiegt Teppei Ishizaka (9:31) mit dem Fujita Driver.
5. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Round 1: Kunio Toshima & Yasu Urano besiegen Joe Aoyama & Apple Miyuki (9:11) nach dem Yasu Clutch von Urano gegen Miyuki.
6. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title Contendership Tournament - Round 1: Ryota Chikuzen & PSYCHO besiegen X No.3 & Tsubasa Kurogaki JWP (8:04) nach dem Explosion von Chikuzen gegen Kurogaki.
7. MIYAWAKI, Mr. X & X No.2 besiegen Hi69, Kengo Mashimo & Ofune (10:47) nach dem Death Penalty von MIYAWAKI gegen Ofune.
8. DJ Nira besiegt Shiori Asahi (4:13) mit einer DJ Back Press.
9. X No.5 besiegt DJ Nira (3:08) mit dem X Wing.

K-DOJO "CLUB-K 500", 13.03.2003
Chiba Blue Field
69 Fans

1. Daigoro Kashiwa besiegt Daisuke Matsumoto (4:06) mit dem Mapputatsu.
2. Sambo Oishi besiegt Shiori Asahi (5:34) mit einem Flying Cross Armbreaker.
3. X No.5 besiegt Mike Lee Jr. (6:52) mit einem Flying Reverse Cradle.
4. Yasu Urano besiegt Joe Aoyama (8:34) mit einem Inside Cradle.
5. PSYCHO & Ofune besiegen X No.3 & Apple Miyuki (10:29) nach dem 089 von PSYCHO gegen Miyuki.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 08.03.2003
Chiba Blue Field
120 Fans

1. Yasu Urano & Teppei Ishizaka besiegen Kunio Toshima & Sambo Oishi (11:07) nach dem Yasu Clutch von Urano gegen Oishi.
2. Shiori Asahi besiegt DJ Nira (2:31) mit einem Standing Leg Split.
3. Silver Wolf & Tsubasa Kuragaki besiegen Hi69 & Mike Lee Jr. (9:04) nach einem Singapore Slinger von Wolf gegen Lee.
4. Ryota Chikuzen & YOSHIYA besiegen Kengo Mashimo & Joe Aoyama (9:05) nach dem Explosion von Chikuzen gegen Aoyama.
5. PSYCHO, X No.5 & Ofune besiegen X No.2, X No.3 & Apple Miyuki (9:28) nach einem Horizontal Cradle Cutback von X No.5 gegen Miyuki.
6. Minoru Fujita & MIYAWAKI besiegen TAKA Michinoku & Daigoro Kashiwa (14:01) nach dem BONEYARD von Fujita gegen Kashiwa.

K-DOJO "CLUB-K 500", 06.03.2003
Chiba Blue Field
54 Fans

1. Joe Aoyama besiegt Shiori Asahi (5:29) mit einem Brainbuster.
2. X No.3 besiegt Apple Miyuki (2:46) mit einem Modified Camel Clutch.
3. Kengo Mashimo besiegt Mike Lee Jr. (7:59) mit dem Mudo.
4. X No.2 besiegt Sambo Oishi (7:54) mit einem Flying Cross Armbreaker.
5. PSYCHO & X No.5 besiegen Yasu Urano & Teppei Ishizaka (11:13) nach dem 089 von PSYCHO gegen Ishizaka.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 01.03.2003
Chiba Blue Field
132 Fans

1. Kengo Mashimo & Teppei Ishizaka besiegen Kunio Toshima & Mike Lee Jr. (10:20) nach dem Mudo von Mashimo gegen Lee.
2. Apple Miyuki besiegt DJ Nira (2:36) mit einem La Magistral Cutback.
3. Daigoro Kashiwa & Tsubasa Kuragaki besiegen Yasu Urano & Sambo Oishi (9:45) nach dem Mapputatsu von Kashiwa gegen Oishi.
4. X No.3 besiegt X No.5 (6:12) mit einem Modified Camel Clutch.
5. MIYAWAKI & Silver Wolf besiegen Hi69 & Joe Aoyama (7:40) nach einem horizontal Cradle von MIYAWAKI gegen Aoyama.
6. UWA & UWF Intercontinental Tag Team Title: Mr. X & X No.2 (c) besiegen PSYCHO & Ofune (12:14) nach dem X Hammer von Mr. X gegen PSYCHO (3rd defense).
7. TAKA Michinoku & Minoru Fujita besiegen Ryota Chikuzen & YOSHIYA (15:16) nach dem BONEYARD von Fujita gegen YOSHIYA.

K-DOJO "CLUB-K 500", 27.02.2003
Chiba Blue Field
63 Fans

1. Kunio Toshima besiegt Daisuke Matsumoto (7:15) mit einem Crab Hold.
2. Sambo Oishi besiegt Apple Miyuki (2:33) mit einem Cross Kneelock.
3. Joe Aoyama besiegt PSYCHO (6:07) durch DQ.
4. Yasu Urano besiegt Shiori Asahi (9:33) mit dem Yasu Clutch.
5. TAKA Michinoku & Silver Wolf besiegen X No.2 & X No.3 (12:58) nach einem Just Facelock von TAKA gegen X No.3.

K-DOJO "CLUB-K SUPER again", 23.02.2003
Chiba Blue Field
148 Fans

1. Teppei Ishizaka, Joe Aoyama & Sambo Oishi besiegen Yasu Urano, Kunio Toshima & Shiori Asahi (9:15) nach einem Brainbuster von Aoyama gegen Asahi.
2. PSYCHO besiegt X No.3 (5:53) mit der High Fly Bomb.
3. Ryota Chikuzen & YOSHIYA besiegen MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa (4:33) nach dem Explosion von Chikuzen gegen Kashiwa.
4. Super Surround Force, 32 Man Royal Rumble Rules: Minoru Fujita besiegt Yasu Urano mit dem BONEYARD (69:34). Andere Teilnehmer: DJ Nira, YOSHIYA, Kunio Toshima, Yuu Yamagata, Silver Wolf, Sambo Oishi, X No.3, Joe Aoyama, PSYCHO, X No.5, Gran Naniwa, Hi69, Tsubo Genjin, Daisuke Matsumoto, Ofune, Ryota Chikuzen, Ms.X, Shiori Asahi, Macho Pump Michinoku Pro, MIYAWAKI, BAKA Michinoku, Teppei Ishizaka, X No.2, Yasu Urano, TAKA Michinoku, Mr. X, Tsubasa Kuragaki, Kengo Mashimo, Mike Lee Jr., Daigoro Kashiwa & Apple Miyuki.

K-DOJO/Ofune Produce, 23.02.2003
Chiba Blue Field
209 Fans

1. Kyoko Inoue NEO besiegt DJ Nira (2:44) mit einer Lariat.
2. YOSHIYA, Mike Lee Jr., Macho Pump Michinoku Pro & Yuka Nakamura NEO besiegen Gran Naniwa, Bolshoi Kid JWP, X No.2 & X No.3 (12:15) nach einem Big Boot von YOSHIYA gegen X No.2.
3. TAKA Michinoku, Daigoro Kashiwa & Tsubasa Kuragaki besiegen Hi69, Azumi Hyuga JWP & Chaparita Asari (10:50) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Hi69.
4. Mima Shimoda besiegt Yuu Yamagata (11:11) mit einem Tiger Suplex Hold.
5. Ofune, PSYCHO & X No.5 besiegen Minoru Fujita, Apple Miyuki & DJ Nira (14:54) nach dem Ofune-chan Cutter von Ofune gegen Nira.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 22.02.2003
Chiba Blue Field
96 Fans

1. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Joe Aoyama, Shiori Asahi & Daisuke Matsumoto (2:22) nach einem Modified Camel Clutch von X No.3 gegen Matsumoto.
2. Sambo Oishi & Yuu Yamagata besiegen Apple Miyuki & DJ Nira (5:43) nach einem Head Height Cross Armbreaker von Yamagata gegen Nira.
3. Tsubasa Kuragaki besiegt Ms.X (0:47) mit einem Canadian Backbreaker.
4. Kengo Mashimo besiegt Teppei Ishizaka (8:00) mit dem Mudo.
5. Ryota Chikuzen & YOSHIYA besiegen Yasu Urano & Kunio Toshima (9:55) nach einem Big Boot von YOSHIYA gegen Toshima.
6. PSYCHO, X No.5, Ofune & Tsubo Genjin besiegen Hi69, Mike Lee Jr., Gran Naniwa & Macho Pump Michinoku Pro (15:33) nach dem 089 von PSYCHO gegen Lee.
7. TAKA Michinoku & Minoru Fujita besiegen MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa (14:27) nach dem BONEYARD von Fujita gegen Kashiwa.

K-DOJO "CLUB-K 500", 22.02.2003
Chiba Blue Field
75 Fans

1. Daigoro Kashiwa besiegt Daisuke Matsumoto (5:09) mit dem Mapputatsu.
2. PSYCHO besiegt Shiori Asahi (6:20) mit dem 089.
3. X No.2 besiegt Teppei Ishizaka (7:01) mit einem Cross Armbreaker.
4. Yasu Urano besiegt X No.5 (8:35) mit dem Yasu Clutch.
5. TAKA Michinoku & Tsubasa Kuragaki besiegen Sambo Oishi & Yuu Yamagata (8:42) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Yamagata.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 15.02.2003
Chiba Blue Field
165 Fans

1. Mr. X & X No.2 besiegen Teppei Ishizaka & Daisuke Matsumoto (7:41) nach einem Crab Hold von Mr. X gegen Matsumoto.
2. Sambo Oishi & Yuu Yamagata besiegen Shiori Asahi & Macho Pump Michinoku Pro (8:31) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Asahi.
3. Daigoro Kashiwa & Tsubasa Kuragaki besiegen Apple Miyuki & DJ Nira (7:30) nach einem Canadian Backbreaker von Kuragaki gegen Nira.
4. Handicap Match: Tsubo Genjin, PSYCHO, Ofune & X No.5 besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Mike Lee Jr. (7:29) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Lee.
5. UWA Middleweight Title: Hi69 (c) besiegt X No.3 (12:31) mit einem British Hold (2nd defense).
6. TAKA Michinoku, Minoru Fujita & MIYAWAKI besiegen Kengo Mashimo, Yasu Urano & Kunio Toshima (16:27) nach dem BONEYARD von Fujita gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K 500", 13.02.2003
Chiba Blue Field
77 Fans

1. X No.2 besiegt Daisuke Matsumoto (3:35) durch Modified Pinfall.
2. Yasu Urano besiegt Sambo Oishi (4:47) mit einem Inside Cradle.
3. Kunio Toshima besiegt Shiori Asahi (5:39) mit einem Crab Hold.
4. X No.3 besiegt Teppei Ishizaka (5:22) mit dem X Crash.
5. TAKA Michinoku, MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa besiegen PSYCHO, Ofune & X No.5 (8:43) nach einem Just Facelock von TAKA gegen X No.5.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in ODAWARA", 09.02.2003
Kawahigashi Town Center
427 Fans

1. Teppei Ishizaka besiegt Shiori Asahi (4:45) mit einem Nekketsu Armlock.
2. MIYAWAKI & Tsubasa Kuragaki besiegen YOSHIYA & Apple Miyuki (6:06) nach einem Canadian Backbreaker von Kuragaki gegen Miyuki.
3. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Kunio Toshima, Yasu Urano & Mike Lee Jr. (10:36) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Lee.
4. Macho Pump Michinoku Pro besiegt DJ Nira (4:20) mit dem Macho Elbow.
5. PSYCHO & Ofune besiegen Sambo Oishi & Yuu Yamagata (10:05) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Yamagata.
6. Hi69, Kengo Mashimo & Ryota Chikuzen besiegen TAKA Michinoku, Minoru Fujita & Daigoro Kashiwa (14:09) nach dem Mudo von Mashimo gegen Kashiwa.

K-DOJO "CLUB-K SUPER in KAWAGOE", 08.02.2003
Honkawagoe Pepe Hall Atlas
683 Fans
- Super No Vacancy

1. Teppei Ishizaka besiegt Shiori Asahi (6:05) mit einem Nekketsu Armlock.
2. PSYCHO, Ofune & Tsubo Genjin besiegen Mike Lee Jr., Apple Miyuki & DJ Nira (10:13) nach der High Fly Bomb von PSYCHO gegen Lee.
3. Daigoro Kashiwa & Tsubasa Kuragaki besiegen Sambo Oishi & Yuu Yamagata (4:53) nach dem Mapputatsu von Kashiwa gegen Oishi.
4. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Hi69, Kunio Toshima & Macho Pump Michinoku Pro (11:29) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Toshima.
5. Jushin Thunder Liger New Japan besiegt Kengo Mashimo (12:41) mit einem Cross Armbreaker.
6. TAKA Michinoku, Minoru Fujita & MIYAWAKI besiegen Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Yasu Urano (15:47) nach dem Fujita Driver von Fujita gegen Urano.

K-DOJO "CLUB-K 500", 06.02.2003
Chiba Blue Field
65 Fans

1. Kunio Toshima besiegt Daisuke Matsumoto (6:35) mit einem Crab Hold.
2. Teppei Ishizaka besiegt DJ Nira (3:17) mit einem Nekketsu Armlock.
3. Kengo Mashimo besiegt Shiori Asahi (4:20) mit dem Mudo.
4. Yasu Urano besiegt Mike Lee Jr. (8:13) mit dem Yasu Clutch.
5. X No.2 & X No.3 besiegen PSYCHO & X No.5 (10:46) nach dem X Spike von X No.2 gegen X No.5.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 02.02.2003
Chiba Blue Field
138 Fans

1. Tsubasa Kuragaki besiegt Daisuke Matsumoto (2:36) mit einem Canadian Backbreaker.
2. Gran Naniwa besiegt DJ Nira (1:37) mit einem High-Speed Crab Elbow.
3. Sambo Oishi & Yuu Yamagata besiegen Teppei Ishizaka & Shiori Asahi (7:19) nach einem Cross Kneelock von Oishi gegen Asahi.
4. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Hi69, Yasu Urano & Kunio Toshima (11:15) nach einem Toke Espladas von X No.3 gegen Toshima.
5. PSYCHO & X No.5 besiegen YOSHIYA & Mike Lee Jr. (9:06) nach dem Sueño von PSYCHO gegen Lee.
6. MIYAWAKI besiegt Isami Kodaka (2:37) durch TKO (Swinging Cobra Clutch).
7. Great Sasuke Michinoku Pro, Kengo Mashimo & Ofune besiegen TAKA Michinoku, Daigoro Kashiwa & Apple Miyuki (10:17) nach dem Mudo von Mashimo gegen Kashiwa.

K-DOJO "CLUB-K 500", 30.01.2003
Chiba Blue Field
73 Fans

1. X No.5 besiegt Daisuke Matsumoto (5:04) mit dem X Wing.
2. X No.3 besiegt Yuu Yamagata (4:06) mit einem Arm Height Camel Clutch.
3. X No.2 besiegt Shiori Asahi (4:35) mit einem Flying Cross Armbreaker.
4. Ofune & Apple Miyuki besiegen Mike Lee Jr. & DJ Nira (6:41) nach dem Apple Buster von Miyuki gegen Nira.
5. Daigoro Kashiwa besiegt Kunio Toshima (10:12) mit dem Mapputatsu.

K-DOJO "CLUB-K TOUR in Koshigaya", 26.01.2003
Koshigaya Katsura Studio
523 Fans
- No Vacancy

1. Shiori Asahi besiegt Daisuke Matsumoto (4:42) mit dem Legsplit.
2. Kayako Haruyama JWP & Kaori Yoneyama JWP besiegen Yuu Yamagata & Erika Watanabe JWP (5:37) nach einer Diving Body Press von Haruyama gegen Watanabe.
3. MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa besiegen Mike Lee Jr. & Isami Kodaka (6:31) nach einem Diving Headbutt von Kashiwa gegen Lee.
4. Tsubasa Kuragaki besiegt Apple Miyuki (3:12) mit einem Canadian Backbreaker.
5. Tsubo Genjin besiegt PSYCHO (5:06) mit einem Chokeslam.
6. YOSHIYA besiegt DJ Nira (5:48) mit einer Iron Claw.
7. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Yasu Urano, Kunio Toshima & Sambo Oishi (14:26) nach dem X Hammer von Mr. X gegen Oishi.
8. TAKA Michinoku, Minoru Fujita & Gran Naniwa besiegen Hi69, Ryota Chikuzen & Kengo Mashimo (15:26) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Hi69.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 25.01.2003
Chiba Blue Field
54 Fans

1. Isami Kodaka besiegt Shiori Asahi (2:11) mit einem Cross Armbreaker.
2. PSYCHO besiegt Apple Miyuki (4:45) mit dem Sueño.
3. Mike Lee Jr. vs. Yuu Yamagata - No Contest (4:04) als MIYAWAKI eingriff.
4. Hi69, Ryota Chikuzen & YOSHIYA besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (10:09) nach dem Explosion von Chikuzen gegen X No.2.
5. Tsubasa Kuragaki besiegt DJ Nira (1:21) mit einem Canadian Backbreaker.
6. Minoru Fujita & Gran Naniwa besiegen MIYAWAKI & Daigoro Kashiwa (13:03) nach einem Figure-1000 Leglock von Naniwa gegen Kashiwa.
7. Kengo Mashimo & Sambo Oishi besiegen Yasu Urano & Kunio Toshima (13:25) nach dem Mudo von Mashimo gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K 500", 23.01.2003
Chiba Blue Field
61 Fans

1. Shiori Asahi besiegt Daisuke Matsumoto (5:42) mit dem Legsplit.
2. Kunio Toshima besiegt PSYCHO (5:48) mit einem Crab Hold.
3. Daigoro Kashiwa besiegt Mike Lee Jr. (5:41) mit dem Mapputatsu.
4. Yasu Urano besiegt DJ Nira (6:43) mit dem Yasu Clutch.
5. Kengo Mashimo & Sambo Oishi besiegen X No.2 & X No.3 (9:53) nach dem Mudo von Mashimo gegen X No.3.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 18.01.2003
Chiba Blue Field
140 Fans

1. Isami Kodaka besiegt Daisuke Matsumoto (1:44) mit einem Cross Armbreaker.
2. Yuu Yamagata besiegt Apple Miyuki (4:57) mit einem Head Height Cross Armbreaker.
3. Daigoro Kashiwa besiegt Mike Lee Jr. (4:04) mit einem Diving Headbutt.
4. Ryota Chikuzen & YOSHIYA besiegen Yasu Urano & Shiori Asahi (7:47) nach einem Big Boot von YOSHIYA gegen Asahi.
5. TAKA Michinoku, Minoru Fujita & Gran Naniwa besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (9:32) nach dem BONEYARD von Fujita gegen X No.2.
6. Jushin Thunder Liger Challenger Determination Match, Surround Force: Kengo Mashimo besiegt Hi69, Kunio Toshima, MIYAWAKI, DJ Nira, Sambo Oishi, PSYCHO & Ofune (10:02) mit dem Mudo gegen Hi69.

K-DOJO "CLUB-K 500", 16.01.2003
Chiba Blue Field
87 Fans

1. Yasu Urano besiegt Daisuke Matsumoto (6:14) mit dem Yasu Clutch.
2. X No.2 besiegt Mike Lee Jr. (7:54) mit einem Flying Cross Armbreaker.
3. Shiori Asahi besiegt Yuu Yamagata (3:37) mit einem Legsplit.
4. Mr. X besiegt Daigoro Kashiwa (7:20) mit dem X Hammer.
5. X No.3 & Apple Miyuki besiegen Sambo Oishi & Ofune (7:33) nach dem X Crash von X No.3 gegen Ofune.

K-DOJO "CLUB-K 3000", 11.01.2003
Chiba Blue Field
135 Fans

1. Sambo Oishi besiegt Daisuke Matsumoto (5:54) mit einem Cross Kneelock.
2. MIYAWAKI besiegt Mike Lee Jr. (7:07) mit dem Death Penalty.
3. Ofune & Yuu Yamagata besiegen Apple Miyuki & DJ Nira (5:56) nach einem DDT von Ofune gegen Nira.
4. Daigoro Kashiwa besiegt PSYCHO (4:55) mit dem Mapputatsu.
5. Ryota Chikuzen besiegt Joe Aoyama (5:22) mit einem Single-Leg Crab Hold.
6. Mr. X, X No.2 & X No.3 besiegen Hi69, Kengo Mashimo & YOSHIYA (12:31) nach einem Toke Espladas von X No.3 gegen Hi69.
7. TAKA Michinoku & Minoru Fujita besiegen Yasu Urano & Kunio Toshima (8:04) nach einem Just Facelock von TAKA gegen Toshima.

K-DOJO "CLUB-K 500", 09.01.2003
Chiba Blue Field
70 Fans

1. X No.2 besiegt Daisuke Matsumoto (4:32) mit einem Cross Armbreaker.
2. Mr. X besiegt Sambo Oishi (6:08) mit dem X Mission.
3. PSYCHO & Ofune besiegen Yuu Yamagata & DJ Nira (6:44) nach dem Reshiibo von PSYCHO gegen Nira.
4. Kunio Toshima besiegt Mike Lee Jr. (9:47) mit einem Sleeper Hold.
5. Yasu Urano besiegt Daigoro Kashiwa (11:35) mit einem Inside Cradle.

K-DOJO "CLUB-K SUPER...!? SURSPRISE SHOW KKK", 03.01.2003
Chiba Blue Field
353 Fans
- Super No Vacancy

1. Kintaro Kanemura besiegt DJ Nira (4:12) durch Pinfall.
2. Ricky Fuji besiegt Mike Lee Jr. (8:40) mit dem 9999.
3. Ayako Hamada & Yuu besiegen PSYCHO & Apple Miyuki (11:33) nach einer Liger Bomb von Hamada gegen Miyuki.
4. MIYAWAKI, Daigoro Kashiwa & Kitano Inferno besiegen Mr. X, X No.2 & X No.3 (12:04) nach einem Kitano Crush von Inferno gegen X No.3.
5. Surround Force: BAKA Michinoku besiegt Roaring Wolf, TAKA Michinoku, Minoru Fujita, Wolf the Great, Ryota Chikuzen, YOSHIYA & Kengo Mashimo (14:59) mit einem BAKA Back Splash gegen Roaring Wolf.
6. Yasu Urano, Kunio Toshima & Daisuke Matsumoto besiegen Joe Aoyama, Teppei Ishizaka & Sambo Oishi (15:26) nach einem Backdrop Suplex von Toshima gegen Ishizaka.

Untitled Document

Copyright © 2005-2018 PUROLOVE.com