PUROLOVE.com
PUROLOVE.com - Alles rund ums Thema ''Puroresu''!
Newsboard | Puroresu Guide | Historien / Artikel | Around the World | Awards | Rivalitäten
  PUROLOVE.com
NEW JAPAN
Vorstellung
Results & Schedule
(Sub-) Brands
LION'S GATE
Roster
Titel & Turniere
Greatest Wrestlers
YouTube Channel (Jap)
YouTube Channel (US)
NJPW World (Streaming)

NOAH
Vorstellung
Results & Schedule
SEM
Roster
Titel & Turniere
Kenta Kobashi Special
YouTube Channel

ALL JAPAN
Vorstellung
Results & Schedule
Roster
Titel & Turniere
YouTube Channel
All Japan TV (Streaming)

WRESTLE-1
Vorstellung
Results & Schedule
Roster
Titel & Turniere
YouTube Channel

ZERO1
Vorstellung
Results & Schedule
Roster
Titel & Turniere
YouTube Channel

DRAGON GATE
Vorstellung
Results & Schedule
Dragon Gate USA
Dragon Gate NEX
Prime Zone
Mochizuki Buyuden
Roster
Dragon System Alumni
Titel & Turniere

VERSCHIEDENE AKTIV
Indy Profile

Big Japan:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
- BJW Core (Streaming)
DDT:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Hard Hit
- BOYZ
- Cruiser's Game
- DNA
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
- DDT Universe (Streaming)
Dradition:
- Results & Schedule
- Roster
FREEDOMS:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel
IGF / NEW:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel
KAIENTAI DOJO:
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
- YouTube Channel
Michinoku Pro:
- Vorstellung
- Results & Schedule
- Roster
- Titel & Turniere
Real Japan:
- Results & Schedule
Super Battle FMW:
- Results & Schedule
---
Misc Indy:
- Results & Schedule
Toshikoshi Pro:
- Results & Schedule
Mr. Gannosuke:
- Results & Schedule
Fukumen MANIA:
- Results & Schedule
- YouTube Channel

JOSHI PURORESU
Vorstellung/Historie
Profile

Daijo:
- Results & Schedule
Diana:
- Results & Schedule
OZ Academy:
- Results & Schedule
- Titel
PURE-J:
- Results & Schedule
REINA:
- Results & Schedule
- Titel
SEAdLINNNG:
- Results & Schedule
- YouTube Channel
Stardom:
- Results & Schedule
- Titel & Turniere
- Stardom World (Streaming)
SENDAI GIRLS:
- Results & Schedule
- Titel
- YouTube Channel
WAVE:
- Results & Schedule
- Turniere
- WAVE Network (Streaming)
---
Joshi Misc:
- Results & Schedule
---
Inaktiv:
All Japan Women's:
- Titel & Turniere
ARSION:
- Titel
Fuka Matsuri:
- Results
GAEA Japan:
- Results
- Titel & Turniere
Gakenohuchi Pro:
- Results
IBUKI:
- Results
Ice Ribbon:
- Results
- Titel
- YouTube Channel
JD Star:
- Results
JWP:
- Results
- Titel
LLPW:
- Results
- Titel
M's Style:
- Results
NEO:
- Results
- Titel & Turniere
SUN:
- Results
Yuzupon Matsuri:
- Results

FIGHTING/MMA
Vorstellung/Historie

Inaktiv:
DREAM:
- Results
HERO'S:
- Results
K-1:
- Results
PRIDE:
- Results
SRC:
- Results

VERSCHIEDENE INAKTIV
Apache Army:
- Results
- Titel
BattlARTS:
- Results
- Roster
BIG MOUTH LOUD:
- Vorstellung
- Results
- WRESTLE-1 Results
Bikkuri Pro:
- Results
Diamond Ring:
- Results
- Roster
dragondoor (d2p):
- Results
El Dorado:
- Results
FMW:
- Vorstellung
- Results
- Titel
Futen:
- Results
- Roster
Fuyuki Army:
- Results
GPWA:
- Results
HUSTLE:
- Vorstellung
- Results
- Titel
Inoki Bom-Ba-Ye:
- Results
IWA Japan:
- Results
Japan Pro:
- Results
KAGEKI:
- Results
- Roster
- Titel
Kings Road:
- Results
Legend Pro:
- Results
LOCK UP:
- Results
MAP:
- Results
Oudou:
- Results
Osaka Pro:
- Results
- Roster
- Titel & Turniere
Pro-Wrestling Summit:
- Results
Riki Pro:
- Results
Ring Soul:
- Results
Secret Base:
- Results
- Roster
SMASH:
- Results
- Roster
- YouTube Channel
Tenryu Project:
- Results
Toryumon Japan:
- Results
- Dragon System Alumni
- Titel & Turniere
Toryumon 2K Project:
- Results
Toryumon X:
- Results
U-STYLE:
- Results
UWAI STATION:
- Results
UWF:
- Results
UWF #2:
- Results
UWF-I:
- Results
WEW:
- Results
World Japan:
- Vorstellung
- Results
- Titel & Turniere
WMF:
- Results
WNC:
- Results
- Roster
- YouTube Channel
All Asia Tag Team Title

Auf dieser Seite sind die erfolgreichen Titelverteidigungen des All Asia Tag Team Titles zu finden. Daten für die Titelträger #1 bis #34 liegen nicht vor.

34. Great Kojika & Motoshi Okuma [Champions von 31.05.1979 bis 23.05.1981 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 6]
4. [26.02.1980 @ Hitoyoshi Bunka Center] Great Kojika & Motoshi Okuma besiegen Johnny Valiant & Larry Valiant (2-1) (24:04) (2/3 Falls Match / 4th defense). Larry besiegte Okuma durch Pinfall (16:55). Kojika besiegte Johnny durch Pinfall (3:59). Okuma besiegte Larry mit einem Diving Headbutt (3:10).
5. [17.09.1980 @ Tatebayashi Citizen Center] Great Kojika & Motoshi Okuma besiegen Karl von Steiger & Kurt Von Hess (2-1) (20:41) (2/3 Falls Match / 5th defense). Von Hess besiegte Okuma mit einem Neckbreaker Buster (8:56). Okuma besiegte Von Hess mit einem Diving Headbutt (7:10). Kojika besiegte Von Steiger mit einer Top Rope Knee Attack (4:35).
6. [03.03.1981 @ Chiba Park Gymnasium] Great Kojika & Motoshi Okuma besiegen Twin Devil #1 & Twin Devil #2 (2-1) (25:26) (2/3 Falls Match / 6th defense). Okuma besiegte Devil #2 mit einem Diving Headbutt (10:32). Devil #2 besiegte Okuma durch Pinfall (7:03). Kojika besiegte Devil #1 mit einem Knee Attack (7:51).


35. Kevin Von Erich & David Von Erich [Champions von 23.05.1981 bis 11.06.1981 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


36. Akio Sato & Takashi Ishikawa [Champions von 11.06.1981 bis ??.01.1983 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 5]
1. [23.07.1981 @ Uozu City General Gymnasium] Akio Sato & Takashi Ishikawa besiegen Rufus Jones & Victor Rivera (2-1) (2/3 Falls Match / 1st defense). Jones besiegte Ishikawa mit einem Headbutt (8:41). Ishikawa besiegte Jones mit einem Brainbuster (1:07). No Contest.
2. [01.11.1981 @ Tokyo Korakuen Hall] Akio Sato & Takashi Ishikawa vs. Mighty Inoue & Ashura Hara - Draw (1-1) (14:30) (2/3 Falls Match / 2nd defense). Inoue besiegte Ishikawa durch Pinfall (9:01). Ishikawa besiegte Hara mit einem Cradle (2:23). Double Countout (3:06).
3. [18.04.1982 @ Tokuyama City Gymnasium] Akio Sato & Takashi Ishikawa besiegen Great Kojika & Motoshi Okuma (2-1) (22:23) (2/3 Falls Match / 3rd defense). Double Countout (20:34). Sato besiegte Okuma mit einem Cross Armbreaker (1:49).
4. [08.09.1982 @ Yamagata Prefectural Gymnasium] Akio Sato & Takashi Ishikawa besiegen Rufus Jones & Frank Dusek (11:49) nach einem Brainbuster von Ishikawa gegen Dusek (4th defense).
5. [20.01.1983 @ Kitaibaraki Citizen Gymnasium] Akio Sato & Takashi Ishikawa besiegen Dream Machine & Gypsy Joe (12:11) nach einem German Suplex Hold von Ishikawa gegen Machine (5th defense).


37. Mighty Inoue & Ashura Hara [Champions von 23.02.1983 bis ??.02.1984 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 7]
1. [02.03.1983 @ Yamagata Prefectural Gymnasium] Mighty Inoue & Ashura Hara besiegen Great Kojika & Motoshi Okuma (16:10) nach einem Cradle von Inoue gegen Okuma (1st defense).
2. [30.03.1983 @ Matsudo Sports Park Gymnasium] Mighty Inoue & Ashura Hara besiegen Takashi Ishikawa & Rocky Hata (20:58) nach einem Inside Cradle von Hara gegen Hata (2nd defense).
3. [14.04.1983 @ Osaka Prefectural Gymnasium] Mighty Inoue & Ashura Hara vs. Akio Sato & Takashi Ishikawa - Double Countout (21:03). Re-Start: Mighty Inoue & Ashura Hara besiegen Akio Sato & Takashi Ishikawa (5:57) nach einem Cradle von Inoue gegen Sato (3rd defense).
4. [20.05.1983 @ Izumi-Sano Citize General Gymnasium] Mighty Inoue & Ashura Hara besiegen Shiro Koshinaka & Mitsuharu Misawa (12:51) nach einem Avalanche-Style Brainbuster von Hara gegen Misawa (4th defense).
5. [19.07.1983 @ Osaka Prefectural Gymnasium] Mighty Inoue & Ashura Hara besiegen Gypsy Joe & Jerry Morrow (18:20) nach einem German Suplex Hold von Inoue gegen Morrow (5th defense).
6. [03.11.1983 @ Tokyo Korakuen Hall] Mighty Inoue & Ashura Hara vs. Akio Sato & Takashi Ishikawa - Double Countout (19:10) (6th defense).
7. [22.01.1984 @ Higashi-Murayama Citizen Sports Center] Mighty Inoue & Ashura Hara besiegen Goro Tsurumi & Gypsy Joe (14:41) nach einem Avalanche-Style Brainbuster von Hara gegen Joe (7th defense).


38. Ashura Hara & Takashi Ishikawa [Champions von 16.02.1984 bis 22.10.1984 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [26.02.1984 @ Osaka Prefectural Sports Center] Ashura Hara & Takashi Ishikawa besiegen Super Destroyer #1 & Super Destroyer #2 (13:00) nach einer Corner Top Stage Diving Body Attack von Ishikawa gegen Destroyer #1 (1st defense).
2. [13.06.1984 @ Osaka Prefectural Sports Center] Ashura Hara & Takashi Ishikawa besiegen Buzz Tyler & Goro Tsurumi (16:12) nach einem Backslide von Ishikawa gegen Tsurumi (2nd defense).


39. Akio Sato & Takashi Ishikawa [Champions von 15.04.1985 bis 18.07.1985 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


40. Animal Hamaguchi & Isamu Teranishi [Champions von 18.07.1985 bis ??.07.1985 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


41. Isamu Teranishi & Norio Honaga [Champions von ??.07.1985 bis 31.10.1985 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [14.10.1985 @ Kumamoto City Gymnasium] Isamu Teranishi & Norio Honaga besiegen Takashi Ishikawa & Masanobu Fuchi (16:25) nach einem Backslide von Teranishi gegen Fuchi (1st defense).


42. Mighty Inoue & Takashi Ishikawa [Champions von 31.10.1985 bis 30.10.1986 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [21.04.1986 @ Tokyo Korakuen Hall] Mighty Inoue & Takashi Ishikawa vs. Animal Hamaguchi & Isamu Teranishi - Double Countout (12:53) (1st defense).
2. [10.07.1986 @ Yokote Hiraka Koiki Gymnasium] Mighty Inoue & Takashi Ishikawa besiegen Ashura Hara & Goro Tsurumi (14:52) nach einem Sunset Flip von Inoue gegen Tsurumi (2nd defense).


43. Ashura Hara & Super Strong Machine [Champions von 30.10.1986 bis ??.03.1986 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


44. Mighty Inoue & Takashi Ishikawa [Champions von 30.07.1987 bis 09.03.1988 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [24.10.1987 @ Himeji City Welfare Hall] Mighty Inoue & Takashi Ishikawa besiegen Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada (23:45) durch Pinfall von Ishikawa gegen Fuyuki (1st defense).
2. [29.01.1988 @ Tokyo Korakuen Hall] Takashi Ishikawa & Mighty Inoue besiegen Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada (20:42) durch Pinfall von Inoue gegen Kawada (2nd defense).


45. Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada [Champions von 09.03.1988 bis 09.09.1988 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [21.04.1988 @ Tokyo Korakuen Hall] Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada besiegen Takashi Ishikawa & Mighty Inoue (19:24) durch DQ (1st defense).
2. [19.07.1988 @ Tokyo Korakuen Hall] Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada besiegen Shinichi Nakano & Shunji Takano (15:45) durch Pinfall von Fuyuki gegen Takano (2nd defense).


46. Shinichi Nakano & Shunji Takano [Champions von 09.09.1988 bis 15.09.1988 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


47. Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada [Champions von 15.09.1988 bis 05.06.1989 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [04.03.1989 @ Fuji City Yoshiwara Gymnasium] Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada besiegen Jerry Oates & Johnny Smith (17:49) nach einem Samson Clutch von Fuyuki gegen Oats (1st defense).
2. [27.03.1989 @ Tokyo Korakuen Hall] Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada besiegen Giant Baba & Kenta Kobashi (18:07) nach einem Dragon Suplex Hold von Kawada gegen Kobashi (2nd defense).
3. [18.04.1989 @ Ota Ward Gymnasium] Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada besiegen Dan Kroffat & Tom Zenk (13:17) nach einem Jumping Crucifix Hold von Kawada gegen Kroffat (3rd defense).


48. Dan Kroffat & Doug Furnas [Champions von 05.06.1989 bis 20.10.1989 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]
1. [02.09.1989 @ Tokyo Nippon Budokan] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada (19:56) nach einem Canadian Backbreaker von Furnas gegen Fuyuki (1st defense).
2. [11.10.1989 @ Yokohama Bunka Gymnasium] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Joe Malenko & Kenta Kobashi (23:20) nach einem Jackknife Hold von Kroffat gegen Malenko (2nd defense).


49. Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada [Champions von 20.10.1989 bis 02.03.1990 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [03.01.1990 @ Tokyo Korakuen Hall] Samson Fuyuki & Toshiaki Kawada besiegen Bobby Fulton & Tommy Rogers (16:04) nach einem German Suplex Hold von Fuyuki gegen Rogers (1st defense).


50. Dan Kroffat & Doug Furnas [Champions von 02.03.1990 bis 09.04.1990 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [31.03.1990 @ Toyama City Gymnasium] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Joe Malenko & Kenta Kobashi (22:10) nach einem Tiger Driver von Kroffat gegen Kobashi (1st defense).


51. Tiger Mask II & Kenta Kobashi [Champions von 09.04.1990 bis 17.05.1990 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [17.05.1990 @ Hiroshima Prefectural Gymnasium] Mitsuharu Misawa & Kenta Kobashi besiegen Davey Boy Smith & Johnny Smith (17:22) nach einer Diving Body Press von Misawa gegen Smith (1st defense).


52. Shinichi Nakano & Akira Taue [Champions von 05.06.1990 bis ??.06.1990 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


53. Kenta Kobashi & Johnny Ace [Champions von 07.09.1990 bis 06.04.1991 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [27.01.1991 @ Tokyo Korakuen Hall] Johnny Ace & Kenta Kobashi besiegen Joel Deaton & Billy Black (16:46) nach einer Moonsault Press von Kobashi gegen Black (1st defense).
2. [30.03.1991 @ Toyama City Gymnasium] Johnny Ace & Kenta Kobashi besiegen Rex King & Steve Doll (15:00) nach einem Diving Elbow von Kikuchi gegen Doll (2nd defense).


54. Dynamite Kid & Johnny Smith [Champions von 06.04.1991 bis 20.04.1991 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


55. Dan Kroffat & Doug Furnas [Champions von 20.04.1991 bis 08.07.1991 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [01.06.1991 @ Tokyo Nippon Budokan] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Kenta Kobashi & Tsuyoshi Kikuchi (20:38) nach einem Tiger Driver von Kroffat gegen Kikuchi (1st defense).
2. [06.07.1991 @ Yokosuka City Gymnasium] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Bobby Fulton & Tommy Rogers (14:37) nach einem Frankensteiner von Furnas gegen Rogers (2nd defense).


56. Johnny Ace & Kenta Kobashi [Champions von 08.07.1991 bis 18.07.1991 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


57. Joel Deaton & Billy Black [Champions von 18.07.1991 bis 26.07.1991 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


58. Dan Kroffat & Doug Furnas [Champions von 26.07.1991 bis 25.05.1992 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 4]
1. [04.09.1991 @ Tokyo Nippon Budokan] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Blackheart Apocalypse & Blackheart Destruction (15:48) nach einem Frankensteiner von Furnas gegen Destruction (1st defense).
2. [02.10.1991 @ Iwate Prefectural Gymnasium] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Joel Deaton & Billy Black (17:00) als Kroffat Black pinnte (2nd defense).
3. [06.03.1992 @ Hiratsuka City Gymnasium] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Buddy Lee Parker & James R. Wright (13:43) nach einem Frankensteiner von Furnas gegen Parker (3rd defense).
4. [16.05.1992 @ Tokyo Korakuen Hall] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Bobby Fulton & Jackie Fulton (16:37) nach einem Frankensteiner von Furnas gegen Jackie (4th defense).


59. Kenta Kobashi & Tsuyoshi Kikuchi [Champions von 25.05.1992 bis 02.06.1993 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [05.07.1992 @ Tokyo Korakuen Hall] Kenta Kobashi & Tsuyoshi Kikuchi besiegen Masanobu Fuchi & Yoshinari Ogawa (30:42) nach einem Japanese Leg Roll Clutch Hold von Kikuchi gegen Fuchi (1st defense).
2. [07.10.1992 @ Osaka Prefectural Gymnasium] Kenta Kobashi & Tsuyoshi Kikuchi besiegen Dan Kroffat & Doug Furnas (20:22) nach einer Moonsault Press von Kobashi gegen Furnas (2nd defense).
3. [24.01.1993 @ Numazu City Gymnasium] Kenta Kobashi & Tsuyoshi Kikuchi besiegen Yoshinari Ogawa & Jun Akiyama (23:14) nach einem German Suplex Hold von Kikuchi gegen Akiyama (3rd defense).


60. The Patriot & The Eagle [Champions von 02.06.1993 bis 09.09.1993 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [31.08.1993 @ Toyohashi City Gymnasium] The Patriot & The Eagle besiegen Jun Akiyama & Tsuyoshi Kikuchi (15:00) nach einem Full Nelson Buster von Patriot gegen Kikuchi (1st defense).


61. Dan Kroffat & Doug Furnas [Champions von 09.09.1993 bis 05.12.1994 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 4]
1. [02.03.1994 @ Kasugai City Gymnasium] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen The Patriot & The Eagle (15:22) nach einem Frankensteiner von Furnas gegen Patriot (1st defense).
2. [06.07.1994 @ Tokushima Municipal Gymnasium] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Jun Akiyama & Tsuyoshi Kikuchi (15:45) nach einem Tiger Driver von Kroffat gegen Kikuchi (2nd defense).
3. [27.08.1994 @ Kyoto Prefectural Gymnasium] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Jun Akiyama & Takao Omori (14:26) nach einem Throwing German Suplex von Furnas gegen Omori (3rd defense).
4. [05.10.1994 @ Osaka Prefectural Gymnasium #2] Dan Kroffat & Doug Furnas besiegen Tsuyoshi Kikuchi & Satoru Asako (18:52) nach einem Throwing German Suplex von Furnas gegen Asako (4th defense).


62. Jun Akiyama & Takao Omori [Champions von 29.01.1995 bis 09.01.1998 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 12]
1. [04.06.1995 @ Oyama Yuenchi Skate Center] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Ryukaku Izumida & Tamon Honda (21:02) nach einem Diving Elbow Drop von Omori gegen Honda (1st defense).
2. [21.07.1995 @ Tokyo Korakuen Hall] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Yoshinari Ogawa & Tsuyoshi Kikuchi (26:50) nach einem Exploder von Akiyama gegen Kikuchi (2nd defense).
3. [02.09.1995 @ Nanao Citizen Gymnasium] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Tommy Rogers & Bobby Fulton (23:33) nach einem German Suplex Hold von Omori gegen Fulton (3rd defense).
4. [27.01.1996 @ Tokyo Korakuen Hall] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen The Eagle & LaCrosse (20:57) nach einem Exploder von Akiyama gegen Eagle (4th defense).
5. [18.02.1996 @ Tokyo Korakuen Hall] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Tamon Honda & Jun Izumida (27:21) nach einem DDT von Omori gegen Izumida (5th defense).
6. [01.06.1996 @ Kawagoe Citizen Gymnasium] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Yoshinari Ogawa & Tsuyoshi Kikuchi (23:09) nach einem Exploder von Akiyama gegen Ogawa (6th defense).
7. [07.07.1996 @ Daigo Gran Dome] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Maunakea Mossman & Rob Van Dam (20:22) nach einem Diving Elbow Drop von Omori gegen Mossman (7th defense).
8. [18.08.1996 @ Tokyo Korakuen Hall] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Masanobu Fuchi & Dan Kroffat (19:56) nach einem Exploder von Akiyama gegen Kroffat (8th defense).
9. [25.01.1997 @ Tokyo Korakuen Hall] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Sabu & Rob Van Dam (12:26) nach einem Diving Kneedrop von Omori gegen Van Dam (9th defense).
10. [22.02.1997 @ Mito Citizen Gymnasium] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Giant Kimala & Jun Izumida (19:09) nach einem Exploder von Akiyama gegen Izumida (10th defense).
11. [31.05.1997 @ Miyagi Sports Center] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Tamon Honda & Masao Inoue (17:11) nach einem Exploder von Akiyama gegen Honda (11th defense).
12. [01.10.1997 @ Osaka Prefectural Gymnasium #2] Jun Akiyama & Takao Omori besiegen Johnny Smith & Sean Morgan (23:39) nach einem Exploder von Omori gegen Morgan (12th defense).


63. Wolf Hawkfield & Johnny Smith [Champions von 09.01.1998 bis 06.10.1998 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [31.05.1998 @ Funabashi City Gymnasium] Wolf Hawkfield & Johnny Smith besiegen Takao Omori & Tamon Honda (26:30) nach dem Turbo Drop II von Hawkfield gegen Honda (1st defense).
2. [19.07.1998 @ Niigata City Gymnasium] Wolf Hawkfield & Johnny Smith besiegen The Headhunters (18:23) nach einer Diving Body Press von Hawkfield gegen Headhunter A (2nd defense).
3. [05.09.1998 @ Toyama City Gymnasium] Wolf Hawkfield & Johnny Smith besiegen Giant Kimala & Jun Izumida (22:15) nach einer Diving Body Press von Hawkfield gegen Kimala (3rd defense).


64. Tamon Honda & Jun Izumida [Champions von 06.10.1998 bis 13.02.1999 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [16.01.1999 @ Tokyo Korakuen Hall] Tamon Honda & Jun Izumida besiegen Hayabusa & Jinsei Shinzaki (23:37) nach dem Dead End von Honda gegen Shinzaki (1st defense).


65. Hayabusa & Jinsei Shinzaki [Champions von 13.02.1999 bis 04.06.1999 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [19.03.1999 @ Nakajima Sports Center] Hayabusa & Jinsei Shinzaki besiegen Masato Tanaka & Tetsuhiro Kuroda (30:35) nach einem Falcon Arrow von Hayabusa gegen Kuroda (1st defense).


66. Takao Omori & Yoshihiro Takayama [Champions von 04.06.1999 bis 25.08.1999 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


67. Mitsuharu Misawa & Yoshinari Ogawa [Champions von 25.08.1999 bis 25.08.1999 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


68. Tamon Honda & Masao Inoue [Champions von 25.10.1999 bis 16.06.2000 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [11.01.2000 @ Kagoshima Arena Tamon Honda & Masao Inoue besiegen Hiroshi Hase & Jun Izumida (26:13) nach dem Dead End von Honda gegen Izumida (1st defense).
2. [25.02.2000 @ Yokosuka City Gymnasium] Tamon Honda & Masao Inoue besiegen Johnny Smith & Giant Kimala (29:40) nach dem Tamon's Powered von Honda gegen Kimala (2nd defense).
3. [11.03.2000 @ Tokyo Korakuen Hall] Tamon Honda & Masao Inoue besiegen Daisuke Ikeda & Mohammed Yone (23:46) nach einem Argentine Backbreaker von Inoue gegen Yone (3rd defense).


69. Masahito Kakihara & Mitsuya Nagai [Champions von 08.06.2001 bis ??.08.2001 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


70. Arashi & Koki Kitahara [Champions von 08.09.2001 bis 22.01.2002 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [08.10.2001 @ Tokyo Korakuen Hall / Double Titles Match] Genichiro Tenryu & Yoji Anjo and Arashi & Koki Kitahara besiegen Toshiaki Kawada & Nobutaka Araya and Johnny Smith & George Hines (15:30) nach einem Face Kneelift von Anjo gegen Araya (1st defense).
2. [19.10.2001 @ Osaka Prefectural Gymnasium] Arashi & Koki Kitahara besiegen Johnny Smith & George Hines (18:38) nach einem Frog Splash von Arashi gegen Hines (2nd defense).


71. Arashi & Nobutaka Araya [Champions von 13.04.2002 bis 20.06.2003 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [23.09.2002 @ Sapporo Teisen Hall] Arashi & Nobutaka Araya besiegen Kaz Hayashi & Jimmy Yang (16:24) nach einer Moonsault Press von Araya gegen Yang (1st defense).
2. [03.01.2003 @ Tokyo Korakuen Hall] Arashi & Nobutaka Araya besiegen Genichiro Tenryu & Masanobu Fuchi (24:35) nach einer Moonsault Press von Araya gegen Fuchi (2nd defense).
3. [16.02.2003 @ Hakata Star Lane] Arashi & Nobutaka Araya besiegen Big John Tenta & Gigantes (14:09) als Gigantes disqualifiziert wurde (3rd defense).


72. Kohei Sato & Hirotaka Yokoi [Champions von 19.07.2003 bis 10.10.2003 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [10.08.2003 @ Aichi Prefectural Gymnasium] Kohei Sato & Hirotaka Yokoi besiegen Kintaro Kanemura & Tetsuhiro Kuroda (15:33) nach einem Modified Armlock von Sato gegen Kanemura (1st defense).
2. [31.08.2003 @ Gifu Industrial Hall] Kohei Sato & Hirotaka Yokoi besiegen King Adamo & King Joe (11:56) nach einem German Suplex Hold von Sato gegen Joe (2nd defense).
3. [06.09.2003 @ Tokyo Nippon Budokan] Kohei Sato & Hirotaka Yokoi besiegen Shigeo Okumura & Nobukazu Hirai (11:31) nach einem Face Punch von Yokoi gegen Hirai (3rd defense).


73. Kintaro Kanemura & Tetsuhiro Kuroda [Champions von 10.10.2003 bis 14.12.2003 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [24.11.2003 @ Tsukuba Kapio] Kintaro Kanemura & Tetsuhiro Kuroda besiegen Tatsuhito Takaiwa & Wataru Sakata (18:10) nach einem Samson Clutch von Kanemura gegen Takaiwa (1st defense).
2. [25.11.2003 @ Kira Messe Numazu] Kintaro Kanemura & Tetsuhiro Kuroda besiegen Big Boss MA-G-MA & Daio QUALLT (16:31) nach einer Lariat von Kuroda gegen QUALLT (2nd defense).


74. Tetsuhiro Kuroda & Mr. Gannosuke [Champions von 25.12.2003 bis 02.01.2004 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


75. Great Kosuke & Shiryu [Champions von 02.01.2004 bis 22.05.2004 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 4]
1. [08.01.2004 @ Hiroshima Green Arena Small Arena] Great Kosuke & Shiryu besiegen Shigeo Okumura & Mitsu Hirai Jr. [19:10) nach einem Dragon Suplex Hold von Shiryu gegen Okumura (1st defense).
2. [11.02.2004 @ Tokyo Korakuen Hall] Great Kosuke & Shiryu besiegen Tomoaki Honma & Kazushi Miyamoto (21:58) nach einem Dragon Suplex Hold von Shiryu gegen Miyamoto (2nd defense).
3. [19.03.2004 @ Tokyo Korakuen Hall] Great Kosuke & Shiryu besiegen Kintaro Kanemura & BADBOY Hido (13:40) nach einer Lariat von Kosuke gegen Hido (3rd defense).
4. [28.03.2004 @ Kurakata Dome] Great Kosuke & Shiryu besiegen Dr. Wagner Jr. & Silver King (18:04) nach dem Final Cut von Shiryu gegen King (4th defense).


76. Genichiro Tenryu & Masanobu Fuchi [Champions von 22.05.2004 bis 03.11.2004 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [12.06.2004 @ Aichi Prefectural Gymnasium] Genichiro Tenryu & Masanobu Fuchi besiegen Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima (14:04) nach einem Inside Cradle von Fuchi gegen Nakajima (1st defense).
2. [26.07.2004 @ Tokyo Korakuen Hall] Genichiro Tenryu & Masanobu Fuchi besiegen Mitsuya Nagai & Masayuki Naruse (18:17) nach dem 53-Years-Old von Tenryu gegen Naruse (2nd defense).
3. [11.10.2004 @ Tokyo Korakuen Hall] Genichiro Tenryu & Masanobu Fuchi besiegen NOSAWA & MAZADA (19:38) nach einem Backdrop Hold von Fuchi gegen NOSAWA (3rd defense).


77. Mitsuya Nagai & Masayuki Naruse [Champions von 03.11.2004 bis 02.02.2005 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [23.12.2004 @ Tokyo Korakuen Hall] Mitsuya Nagai & Masayuki Naruse besiegen Takashi Iizuka & Masahito Kakihara (23:32) nach dem Naruse Lock von Naruse gegen Kakihara (1st defense).
2. [23.01.2005 @ Tokyo Korakuen Hall] Mitsuya Nagai & Masayuki Naruse besiegen Blue Wolf & Toru Yano (22:29) nach einer Diving Knee Attack von Nagai gegen Yano (2nd defense).


78. Buchanan & Rico [Champions von 02.02.2005 bis 27.03.2005 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


79. Shuji Kondo & "brother" YASSHI [Champions von 19.06.2005 bis 26.07.2005 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [17.07.2005 @ Ishikawa Industrial Exhibition Hall #3] Shuji Kondo & "brother" YASSHI besiegen Kaz Hayashi & NOSAWA Rongai (18:35) nach einem Horizontal Cradle von YASSHI gegen NOSAWA (1st defense).


80. Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima [Champions von 26.07.2005 bis 29.10.2006 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [01.09.2005 @ Sapporo Media Park Spica] Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima besiegen Arashi & Ryuji Hijikata (20:30) nach einer Lariat von Sasaki gegen Hijikata (1st defense).
2. [22.09.2005 @ Gifu Industrial Hall] Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima besiegen Buchanan & D-Lo Brown (21:24) nach einer Northern Light Bomb von Sasaki gegen Buchanan (2nd defense).
3. [08.01.2006 @ Osaka Prefectural Gymnasium] Kensuke Sasaki & Katsuhiko Nakajima besiegen Arashi & Kaz Hayashi (21:02) nach einem German Suplex Hold von Nakajima gegen Hayashi (3rd defense).


81. Minoru Suzuki & NOSAWA Rongai [Champions von 03.01.2009 bis 23.09.2009 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [01.03.2009 @ Tokyo Korakuen Hall] Minoru Suzuki & NOSAWA Rongai besiegen Satoshi Kojima & KAI (23:16) durch Referee Stop (Suzuki besiegte KAI mit einem Sleeper Hold) (1st defense).
2. [22.08.2009 @ Sapporo Teisen Hall] Minoru Suzuki & NOSAWA Rongai besiegen Osamu Nishimura & Manabu Soya (29:37) nach einem Super-High School Class Horizontal Cradle von NOSAWA gegen Soya (2nd defense).


82. Akebono & Ryota Hama [Champions von 23.09.2009 bis 29.04.2010 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [24.10.2009 @ Hakata Star Lane] Akebono & Ryota Hama besiegen TARU & Joe Doering (16:35) nach einer Body Press von Akebono gegen TARU (1st defense).
2. [11.01.2010 @ Hamakita Citizen Gymnasium] Akebono & Ryota Hama besiegen Zodiac & KAI (12:22) nach dem Ryota Hammer von Hama gegen Zodiac (2nd defense).
3. [07.03.2010 @ Tokyo Korakuen Hall] Akebono & Ryota Hama besiegen Satoshi Kojima & Osamu Nishimura (20:08) nach einer Body Press von Akebono gegen Nishimura (3rd defense).


83. TARU & Big Daddy Voodoo [Champions von 29.04.2010 bis 29.08.2010 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [01.07.2010 @ Sakata Municipal Gymnasium] TARU & Big Daddy Voodoo besiegen Shuji Kondo & Hiroshi Yamato (19:52) mit dem TARU Driller von TARU gegen Yamato (1st defense).


84. Seiya Sanada & Manabu Soya [Champions von 29.08.2010 bis gegenwärtig / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [06.11.2010 @ Taipei National Taiwan University Gymnasium, Taiwan] Seiya Sanada & Manabu Soya besiegen KONO & Minoru (25:02) nach einem Tiger Suplex Hold von Sanada gegen Minoru (1st defense).
2. [03.01.2011 @ Tokyo Korakuen Hall] Seiya Sanada & Manabu Soya besiegen Tamon Honda & Tsuyoshi Kikuchi (12:32) nach einer Death Valley Bomb von Soya gegen Kikuchi (2nd defense).


85. Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi [Champions von 21.03.2011 bis 19.06.2011 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [28.04.2011 @ Tokyo Korakuen Hall] Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi besiegen Ryota Hama & Manabu Soya (25:37) nach einem German Suplex Hold von Sekimoto gegen Soya (1st defense).
2. [05.05.2011 @ Yokohama Bunka Gymnasium] Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi besiegen Yoshihito Sasaki & Shinya Ishikawa (20:59) nach einem German Suplex Hold von Sekimoto gegen Sasaki (2nd defense).


86. Seiya Sanada & Manabu Soya [Champions von 19.06.2011 bis 23.10.2011 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [21.08.2011 @ Sapporo Teisen Hall] Seiya Sanada & Manabu Soya besiegen Kaz Hayashi & Shuji Kondo (25:55) nach einem Japanese Leg Roll CLutch Hold von Sanada gegen Hayashi (1st defense).


87. Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi [Champions von 23.10.2011 bis 01.07.2012 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 6]
1. [18.12.2011 @ Yokohama Bunka Gymnasium] Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi besiegen Suwama & Takumi Soya (22:49) nach einem Golem Splash von Okabayashi gegen Soya (1st defense).
2. [03.01.2012 @ Tokyo Korakuen Hall] Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi besiegen Akebono & Ryota Hama (14:22) nach einer Lariat von Okabayashi gegen Hama (2nd defense).
3. [11.02.2012 @ Matsushita IMP Hall] Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi besiegen Akebono & Ryota Hama (11:18) nach einem German Suplex Hold von Sekimoto gegen Akebono (3rd defense).
4. [20.03.2012 @ Tokyo Ryogoku Kokugikan] Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi besiegen Suwama & Takumi Soya (19:13) nach einem German Suplex Hold von Sekimoto gegen Soya (4th defense).
5. [20.03.2012 @ Tokyo Ryogoku Kokugikan] Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi besiegen Brahman Shu & Brahman Kei (18:49) nach einem Golem Splash von Okabayashi gegen Shu (5th defense).
6. [27.05.2012 @ Tokyo Korakuen Hall] Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi besiegen Kaz Hayashi & Shuji Kondo (18:06) nach einem German Suplex Hold von Sekimoto gegen Hayashi (6th defense).


88. Akebono & Ryota Hama [Champions von 01.07.2012 bis 04.09.2012 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [19.08.2012 @ Sapporo Teisen Hall] Akebono & Ryota Hama besiegen KENSO & Masao Inoue (12:58) nach dem Ryota Hammer von Hama gegen Inoue (1st defense).


89. Koji Kanemoto & Minoru Tanaka [Champions von 21.10.2012 bis 26.01.2013 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [07.12.2012 @ Niigata City Gymnasium] Koji Kanemoto & Minoru Tanaka besiegen Kaz Hayashi & Shuji Kondo (20:12) als Kanemoto Kondo pinnte (1st defense).
2. [02.01.2013 @ Tokyo Korakuen Hall] Koji Kanemoto & Minoru Tanaka besiegen Kaz Hayashi & Shuji Kondo (19:20) nach dem Minoru Special von Tanaka gegen Hayashi (2nd defense).


90. Hiroshi Yamato & Hikaru Sato [Champions von 26.01.2013 bis 10.02.2013 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


91. Koji Kanemoto & Minoru Tanaka [Champions von 10.02.2013 bis 25.04.2013 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [17.03.2013 @ Tokyo Ryogoku Kokugikan] Koji Kanemoto & Minoru Tanaka besiegen Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki (17:50) nach dem Minoru Special von Tanaka gegen Suzuki (1st defense).


92. Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki [Champions von 25.04.2013 bis 26.01.2014 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 4]
1. [18.05.2013 @ Tokyo Korakuen Hall] Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki besiegen Koji Kanemoto & Minoru Tanaka (36:00) nach einem Tiger Driver von Suzuki gegen Tanaka (1st defense).
2. [30.06.2013 @ Tokyo Ryogoku Kokugikan] Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki besiegen Kaz Hayashi & Shuji Kondo (16:55) nach einem Modified Cross Armbreaker von Aoki gegen Hayashi (2nd defense).
3. [25.08.2013 @ Ota Ward Gymnasium] Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki besiegen Argenis & Drago (11:54) nach dem Assault Point von Aoki gegen Argenis (3rd defense).
4. [27.10.2013 @ Tokyo Ryogoku Kokugikan] Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki besiegen Shigehiro Irie & Keisuke Ishii (20:14) nach dem Assault Point von Aoki gegen Ishii (4th defense).


93. Jun Akiyama & Yoshinobu Kanemaru [Champions von 26.01.2014 bis 29.04.2014 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 3]
1. [23.02.2014 @ Okinawa Convention Center] Jun Akiyama & Yoshinobu Kanemaru besiegen SUSHI & Menso~re Oyaji (17:44) nach einem Running Knee von Akiyama gegen SUSHI (1st defense).
2. [18.03.2014 @ Tokyo Korakuen Hall] Jun Akiyama & Yoshinobu Kanemaru besiegen Keisuke Ishii & Takao Soma (13:08) nach dem Touch Out von Kanemaru gegen Ishii (2nd defense).
3. [29.03.2014 @ Kyoto KBS Hall] Jun Akiyama & Yoshinobu Kanemaru besiegen Mitsuya Nagai & Takeshi Minamino (16:50) nach dem Touch Out von Kanemaru gegen Minamino (3rd defense).


94. Shigehiro Irie & Keisuke Ishii [Champions von 29.04.2014 bis 16.08.2014 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 4]
1. [16.05.2014 @ Tokyo Korakuen Hall] Shigehiro Irie & Keisuke Ishii besiegen Kento Miyahara & Kotaro Suzuki (13:30) nach einem I Am Vertical Drop Backflip von Irie gegen Suzuki (1st defense).
2. [25.05.2014 @ Nagoya International Conference Hall] Shigehiro Irie & Keisuke Ishii besiegen Yasu Urano & Akito (17:06) nach einem Tiger Suplex Hold von Ishii gegen Urano (2nd defense).
3. [22.06.2014 @ Matsuyama City Community Center] Shigehiro Irie & Keisuke Ishii besiegen MIKAMI & Isami Kodaka (14:16) nach einem Tiger Suplex Hold von Ishii gegen MIKAMI (3rd defense).
4. [27.07.2014 @ Tokyo Korakuen Hall] Shigehiro Irie & Keisuke Ishii besiegen Mitsuya Nagai & Takeshi Minamino (16:35) nach einem Kneel Kick von Ishii gegen Minamino (4th defense).


95. Kento Miyahara & Kotaro Suzuki [Champions von 16.08.2014 bis 03.01.2015 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [25.10.2014 @ Sanjo City Gymnasium] Kento Miyahara & Kotaro Suzuki besiegen Jun Akiyama & Masanobu Fuchi (29:57) nach dem Endless Waltz von Suzuki gegen Fuchi (1st defense).


96. Mitsuya Nagai & Takeshi Minamino [Champions von 03.01.2015 bis 22.03.2015 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [17.02.2015 @ Nakamura Sports Center] Mitsuya Nagai & Takeshi Minamino besiegen Akebono & SUSHI (12:36) nach einem Inside Cradle von Minamino gegen SUSHI (1st defense).


97. Yoshinobu Kanemaru & Ultimo Dragon [Champions von 22.03.2015 bis 15.11.2015 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [06.05.2015 @ Tokyo Korakuen Hall] Yoshinobu Kanemaru & Ultimo Dragon besiegen Jun Akiyama & SUSHI (19:40) nach einem Blue Thunder Cutback von Kanemaru gegen SUSHI (1st defense).


98. Isami Kodaka & Yuko Miyamoto [Champions von 15.11.2015 bis 24.07.2016 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 6]
1. [23.01.2016 @ Tokorozawa Citizen Gymnasium Sub Arena] Isami Kodaka & Yuko Miyamoto besiegen Shigehiro Irie & Keisuke Ishii (20:39) nach dem Isamuashi-Zan von Kodaka gegen Ishii (1st defense).
2. [18.02.2016 @ Tokyo Korakuen Hall] Isami Kodaka & Yuko Miyamoto besiegen Kankuro Hoshino & Masato Inaba (17:40) nach einer Moonsault Press von Miyamoto gegen Inaba (2nd defense).
3. [12.03.2016 @ Tokyo Korakuen Hall] Isami Kodaka & Yuko Miyamoto besiegen Takao Omori & Kazuhiro Tamura (14:00) nach einer Moonsault Press von Miyamoto gegen Tamura (3rd defense).
4. [11.04.2016 @ Tokyo Dome Hotel Sapporo B2F Peer Ridge Hall] Isami Kodaka & Yuko Miyamoto besiegen Atsushi Maruyama & Masashi Takeda (18:01) nach dem Isamuashi-Zan von Kodaka gegen Maruyama (4th defense).
5. [29.04.2016 @ Tokyo Korakuen Hall] Isami Kodaka & Yuko Miyamoto besiegen Daisuke Sekimoto & Great Kojika (21:25) nach einem Inside Cradle von Kodaka gegen Kojika (5th defense).
6. [12.06.2016 @ Osaka Edion Arena #2] Isami Kodaka & Yuko Miyamoto besiegen Danshoku Dino & Makoto Oishi (11:59) nach einem Axe Guillotine Driver von Miyamoto gegen Dino (6th defense).


99. Atsushi Aoki & Hikaru Sato [Champions von 24.07.2016 bis 27.11.2016 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 4]
1. [06.08.2016 @ Niigata City Gymnasium] Hikaru Sato & Atsushi Aoki besiegen Takao Omori & Kazuhiro Tamura (13:26) nach einem Jackknife Hold von Aoki gegen Tamura (1st defense).
2. [20.08.2016 @ Kobe Sambo Hall] Atsushi Aoki & Hikaru Sato besiegen Rey Paloma & Shoichi Uchida (16:57) nach einem Texas Cloverleaf Hold von Aoki gegen Paloma (2nd defense).
3. [09.10.2016 @ Tokyo Korakuen Hall] Atsushi Aoki & Hikaru Sato besiegen Mitsuya Nagai & Takeshi Minamino (16:24) nach einem High-Angle Front Cradle von Aoki gegen Minamino (3rd defense).
4. [15.10.2016 @ Sanjo Sakae Gymnasium] Atsushi Aoki & Hikaru Sato besiegen Atsushi Maruyama & Masashi Takeda (15:46) nach dem Trap Over von Aoki gegen Maruyama (4th defense).


100. Atsushi Onita & Masanobu Fuchi [Champions von 27.11.2016 bis 20.06.2017 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 1]
1. [02.01.2017 @ Tokyo Korakuen Hall] Atsushi Onita & Masanobu Fuchi besiegen Jun Akiyama & Masao Inoue (11:36) nach einem Backslide von Fuchi gegen Inoue (1st defense).


101. Atsushi Aoki & Hikaru Sato [Champions von 20.06.2017 bis 27.08.2017 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [23.07.2017 @ Nasu Highland Park] Atsuki Aoki & Hikaru Sato besiegen Tank Nagai & Ayumu Honda (14:15) nach einem Capture-Style Cross Armbreaker von Sato gegen Honda (1st defense).
2. [28.07.2017 @ Tsuyuhashi Sports Center] Atsushi Aoki & Hikaru Sato besiegen Masashi Takeda & Atsushi Maruyama (14:26) nach dem Trap Over von Aoki gegen Maruyama (2nd defense).


102. TAKA Michinoku & Black Tiger VII [Champions von 27.08.2017 bis 30.09.2017 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 0]


103. Naoya Nomura & Yuma Aoyagi [Champions von 30.09.2017 bis 29.01.2017 / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 4]
1. [05.10.2017 @ Shin-Kiba 1st RING] Naoya Nomura & Yuma Aoyagi besiegen Manabu Soya & Black Tiger VII (18:23) nach dem Rockstar Buster von Aoyagi gegen Tiger (1st defense).
2. [21.10.2017 @ Yokohama Bunka Gymnasium] Naoya Nomura & Yuma Aoyagi besiegen Atsushi Aoki & Hikaru Sato (18:17) nach dem Rockstar Buster von Aoyagi gegen Sato (2nd defense).
3. [03.11.2017 @ Chiba Blue Field] Naoya Nomura & Yuma Aoyagi besiegen Kim Nam Seok & Dr. MONZ Jr. (10:15) nach dem Maximum von Nomura gegen MONZ (3rd defense).
4. [06.01.2018 @ Nagoya International Conference Hall] Naoya Nomura & Yuma Aoyagi besiegen Jun Akiyama & Takao Omori (17:44) nach einem Jackknife Hold von Aoyagi gegen Omori (4th defense).


104. Jun Akiyama & Yuji Nagata [Champions von 03.02.2018 bis gegenwärtig / Erfolgreiche Titelverteidigungen: 2]
1. [25.03.2018 @ Saitama Super Arena (Community Arena)] Jun Akiyama & Yuji Nagata besiegen Manabu Nakanishi & Takao Omori (15:46) nach einem Wrist Clutch Exploder von Akiyama gegen Omori (1st defense).
2. [12.06.2018 @ Tokyo Korakuen Hall] Jun Akiyama & Yuji Nagata besiegen Naoya Nomura & Yuma Aoyagi (21:34) nach einem Backdrop Hold von Nagata gegen Nomura (2nd defense).

Untitled Document

Copyright © 2005-2018 PUROLOVE.com